• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь имеет опыт успешного интернет кредитования? - Страница 6

Насколько успешен ваш бизнес по интернет кредитованию?

  • Потерял большие деньги на кредитовании.

    Голосов: 14 17.9%
  • Суммарно оказался в небольшом минусе.

    Голосов: 18 23.1%
  • Суммарно оказался в небольшом плюсе.

    Голосов: 25 32.1%
  • Имею успешный опыт в кредитовании, невозвраты успешно компенсируются честными заемщиками.

    Голосов: 21 26.9%

  • Всего проголосовало
    78

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
После того, как на одном из форумов прочитал тему, где человек спрашивал, каким образом ему избежать выплаты долга(не вникал в термины), накопленного из-за выданного ему лимита доверия, и что очень часто их берут на дропов, то решил для себя на 100%, что этим никогда не буду заниматься

:i-yes: Лучше жить на свои, без кредитов (хоть давать, хоть брать).
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Успешно выдаю каждый день.
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Был опыт, хорошо заработал и хорошо потерял. Людей потом тяжело искать, тем более могут быть подставные лица.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Avalonon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообщем я солидарен с ТС и считаю не выгодно, но раз раздают кредиты значит что-то в этом есть!
 

Алекс517

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я брал онлайн кредиты, нормальная тема.
 

Alex1441

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А если здесь попробовать ? http://www.world-home-work.com/registration.php?code=K7MKF35T
Регистрируешься , покупаешь любую доступную лицензию (на выбор , по деньгам) , и можешь брать кредит до 100 тыс на год , всего под 0,1 в месяц.

развод 100%, читаем отзывы про этот проект)
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
редитовала когда-то одного человека, заработала на нем в итоге порядка 50%, хороший был заемщик.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Как вывод дело это скорее убытки приносит чем прибыль)
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
519
Реакции
127
Поинты
0.022
В большинстве случаев кредитования, получался убыток небольшой. А на бирже кредитов перфект мани практически 70% невозврата было. Так что больше не кредитую
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
как то давно брал кредит на франшизу.Окупил через 4 месяца.И погасил кредит. Переплата была не большая.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по заработку на партнерских программах бинарных опционов.

Работаю с партнерскими программами бинарных опционов уже второй год по модели CPA. Получаю комиссионные за новых клиентов, обычно это единоразово $100-$700 за трейдера, в зависимости от суммы и брокера. Общаюсь напрямую с директорами отделов по работе с клиентами, поэтому любые проблемы, такие как задержки в выплате и т.д. решаются быстро

Ищу партнеров, которые будут выполнять роль трейдера. Суть предложения заключается в том, что Вам необходимо торговать на 2х торговых счетах от 2х разных брокеров одну и туже валюту,
в двух разносторонних направлениях – на одном счету Вы все время покупаете , на другом счету открываете сделки только на продажу. Какой бы не получился результат (пойдет график вверх или вниз) , Вы всегда остаетесь при своих деньгах, то, есть Вы и не зарабатываете и не теряете на этих торговых счетах. Есть только комиссии за сделку – 10-20%.
Я Вам выплачиваю 70% своего дохода ($70 – $500) с каждого торгового счета. Выплаты идут в среднем от 7-30 дней. После выплаты моих комиссионных Вы можете смело выводить свои личные средства с торговых счетом.

Каждый месяц необходимо будет менять брокеров. Проверенных брокеров 12 на данный момент. То, есть Вы можете заработать $70-$500 – 12 раза подряд.
Когда сами проторгуете 12 брокеров и захотите идти дальше, предоставляю сканы и прокси людей, который для Вас будут регистрировать новые счета. Я постоянно нахожу таких лично для себя.

Работаю по данной схеме уже более года. Могу показать принтскрины счетов и другие данные, чтобы Вы убедились в моей компетенции. Рисков абсолютно никаких нет! Обращайтесь, расскажу , покажу более подробнее по skype.

По поводу гарантий и надежности:
1. Проблем с выплатой комиссионных не было ни разу, но пару раз были задержки
2. Проблем с выводом депозитов не было. Деньги свободно выводятся
3. Мне нет смысла обманывать в выплате комиссионных, поскольку я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, ведь чем больше Вы зарабатываете, тем большее количество новых депозитов Вы сделаете в будущем. Если на этом форуме есть гарант, готов работать через гаранта.
4. Со сканами ,прокси и новыми платежными данными для новых аккаунтов проблем не будет

Готов предоставить свои паспортные данные или заключить договор. Могу также взять средства в ДУ, по нотариальному договору.

Skype: startprom.com
 

SergVI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
то есть для брокеров ваши "трейдеры" никогда не окупятся? Рано или поздно в зависимости от срока окупаемости, они проанализируют ваш траф и поймут в чем дело. Или вы еще подливаете реальных трейдеров с покупного трафа ?
 
Сверху Снизу