• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

nemiroff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть немного денег (?8.73 EUR) на счету PayPal кто нибудь может поменять их на wmz?Спасибо.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

я с германии могу тебе обменять, но процент будет не менее 12 % т.к опасно через Пейпал платить вдруг ты денежку вернёш :money:
 

nemiroff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

Я вообще-то не очень в курсах работы PayPal и что значит "вдруг ты денежку вернёш" мне не очень понятно :) .

В данный момент я пытаюсь вывести эти PayPal другим способом . Поэтому сейчас уже нет этой суммы.Но если не получится то буду тогда готов поменять сново .

12% это в смысле C USD PayPal , тоесть 12.4$ - 12%= 10.91 wmz . Я правильно понял?
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

Я вообще-то не очень в курсах работы PayPal и что значит "вдруг ты денежку вернёш" мне не очень понятно :) .

В данный момент я пытаюсь вывести эти PayPal другим способом . Поэтому сейчас уже нет этой суммы.Но если не получится то буду тогда готов поменять сново .

12% это в смысле C USD PayPal , тоесть 12.4$ - 12%= 10.91 wmz . Я правильно понял?

Можете воспользоваться этим списком обменников - paypal на webmoney
 

nemiroff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

Обменники эти я уже видел , меня как то комисия в 10$ (или сколько там) не радует .Я менял на латвийском обменнике раньше ,там такой комисси (непонятно за что) не было .
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

Обменники эти я уже видел , меня как то комисия в 10$ (или сколько там) не радует .Я менял на латвийском обменнике раньше ,там такой комисси (непонятно за что) не было .

Такую комиссию обменники берут за риски, связанные с обменами в этих направлениях. По-моему все оправдано :)
 

nemiroff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

Ну если бы большая сумма денег , а если мне нужно поменять 12 долларов,с какой стати я 10 должен за обмен платить ?
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

Т.к риск большой что ты сумму вернёш на PayPal а я потом не смогу вернуть на webmoney, да с такой маленькой суммой не выгодно менять.
 

nemiroff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

Ну да не выгодно,я понимаю что при обмене 12 долларов, выгоднее 10 себе забрать , а 2 обменять (с вычетом процентов со всех 12 долларов) . Это выгодно , я даже спорить не буду :biggrin2: . Готов всем так менять сам :thumbsup: .

А если 10 долларов,тогда вообще очешуительно получаеться , можно еще и остаться в долгу перед таким обменником :-D .

Лично я в своей честности уверен , поэтому и хочу менять без всяких запредельных барыжных комиссий . Я не миллионер дарить по 10 долларов , за ничего . Был бы им подарил бы всем кто попросил .
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

Ну да не выгодно,я понимаю что при обмене 12 долларов, выгоднее 10 себе забрать , а 2 обменять (с вычетом процентов со всех 12 долларов) . Это выгодно , я даже спорить не буду :biggrin2: . Готов всем так менять сам :thumbsup: .

А если 10 долларов,тогда вообще очешуительно получаеться , можно еще и остаться в долгу перед таким обменником :-D .

Да ты не подумай что я наварится хочу, что мне эти 10 $ просто риск действительно большой потом проблем не оберёшься с Paypalom

добавлено через 3 часа 19 минут
Вот здесь попробуй : ermoney
 
Последнее редактирование:

nemiroff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто нибудь обменяет PayPal на WMZ ?

Ок,поглядим :wink2: .

P.S. Поменял в итоге в этом сервисе по ссылке который , все быстро .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу