Кто работал с архиватором ZipCoin

romamedia

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас активно продвигается новая партнерка zipcoin.ru, позволяющая создавать платные архивы. Кто успел поработать, какие впечатления?
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Разве что пару раз скачал такие архивы..... Сам не заливал.
Раздражает немного.... скачал, думаешь сейчас насладишься музыкой... а тут БАЦ, а дайте-ка дяденька пароль :) :)
 

romamedia

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Spiritfan
Возможно с точки зрения пользователя это не здорово, что за файл нужно платить, а не просто он достанется бесплатно, но с точки зрения партнера, который продает этот файл, это весьма интересная возможность, вы не находите?
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Так я и не против, было бы сказано с самого начала - оплатил бы. А тут узнал-то только когда скачал. :) - не по честному :). Хотя и сам хорош, захотел халявы :)
 

romamedia

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попробовал продавать разного рода файлов, от музыки и фильмов, до книг. Во время экспериментов наилучшие показатели были при продаже софта. Скрин за этот период прилагается ниже.

После всех этих экспериментах на разного рода трафике пришел к выводу, что продавать файлы можно и нужно, а платные архивы для этого подходят очень здорово. Как дополнение можно использовать файловые хостинги, зарабатывая дополнительно на скачиваниях файлов, правда не все относятся хорошо к платным архивам.

Мой вердикт:
Лучший архиватор: ZipCoin
Лучшие файлы: Софт

Обращайтесь с вопросами, помогу чем смогу. Особо усердствующих попрошу стать моим рефералом, но на добровольной основе - если не хотите я не обижусь :)

Стата: s42.radikal.ru/i096/1005/4f/f24b0ee3971f.jpg
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас активно продвигается новая партнерка zipcoin.ru, позволяющая создавать платные архивы. Кто успел поработать, какие впечатления?
По-моему, малоперспективная ерунда:m-sad:
 

romamedia

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Рома, а как файлы распространяешь?

Для популярных архивов индивидуальные платники делаю. Для остальных - групповая свалка файлов. Траф покупной контест/тизеры.

По-моему, малоперспективная ерунда:m-sad:

Продолжайте так считать :)
 

VarrkaN

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможность, конечно, интересная, вот только за деньги щас качает мало кто, я вот например на торрентах и на DC++ нахожу почти всё =)
 
Сверху Снизу