• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто родом из Казахстана? - Страница 16

Amiga

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ ПРИВЕТ. Я родом с Уськамана. сейчас живу в Испании. Казахстанское гражданство никогда не поменяю. Люблю родной Казахстан.
:e-clap:
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
ВСЕМ ПРИВЕТ. Я родом с Уськамана. сейчас живу в Испании....
Ну и как Вам там живется, в Испании, Амига? Любопытно, расскажите, где, что и почему, если не затруднит...
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Всем казахам салам.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Казахи начали хорошие криминальные фильмы снимать. Респект Казахам:appl:
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
basay что смотрел если не секрет?
 

rossonero

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Салам всем, кто из Кызылорды?
 

4kbeastmaster

Новичок
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приует!! Калайсындар?

добавлено через 1 минуту
Как дела ребята, кто откуда:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Irina70

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу в Темиртау, а родилась в России, город Омск.
 

wall trade

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я с казахстана. родился и жил 20 лет в Актау. теперь переехал в столицу. Не о чем не сожалею, хотя скучаю по родному городу.
 

Лесенька

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! А я наоборот родилась в Темиртау, а живу в России сейчас. :i-yes: Не ожидала на форуме встретить с Темиртау кого либо. :thumbsup:
 

Oxana Ichshenko

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я казашка, Костаная! Оксана меня зовут! Здравствуйте земляки!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Леся, землячка нужна срочная помощь! Помоги пройти отбор в конкурсе!

добавлено через 2 минуты
Земляки, дорогие нужна ваша помощь напишите мне в личку, если готовы помочь, нужна поддержка минимальная, пара строк, от вас станет мне помощью! Спасибо!

добавлено через 3 минуты
ПРиветики, сможешь помочь? Нужно пара строк от тебя, если согласен напиши в личку, да. Я прохожу отбор в конкурсе!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
114
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Меня зовут Александра и я главный редактор блога о сохранении и преуможении средств за рубежом - Offshorewealth.info. Я не из Казахстана, но не раз бывала в Алматы по делам бизнеса. Люблю каток Медео, Алматинские яблоки, бешбармак и правильный кумыс. В последний раз мои коллеги были в Казахстане буквально месяц назад на Bosco Conference Invest Pro в Казахстане. Я думаю, что некоторые из форумчан MMGP.COM там тоже успели побывать, так как в конференции участвовало более 300 человек. В 2014 году, 14 апреля, я тоже собираюсь приехать в Казахстан, на конференцию Intax Forum. Обязательно советую участвовать форумчанам - особенно инвесторам и владельцам бизнеса из Казахстана. Для местных мероприятие скорее всего будет бесплатным.
 

Paks13

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.
Меня зовут Роман, но больше известен как Пакс13.
Я из Алматы, и владелец единственного сайта-форума о покере:
http://almatypoker.kz/
 

yadmitriy

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток и с Новым Годом! Я меня зовут Дмитрий, я из Актау. Желаю всем в наступившем году, чтобы профиты были больше убытков. Удачи!!!
 
Сверху Снизу