• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто родом из Казахстана? - Страница 7

iosas

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
64
Реакции
211
Поинты
0.000
Привет Земляки! родился и вырос в Сарани, Карагандинской обл. сейчас живу в Германии.
 

Ринат1974

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую!Впервые зашел на форум(семья,дети,бизнес) думаю у каждого своих дел хватает,чтож это ЖИЗНЬ.Главное не стоять на месте.Я Ринат-найман из Алматы.У нас сегодня 11.03 пошел снег, вот и решил я поболе уделять внимания ИНТЕРНЕТУ.
 

vadimik

Новичок
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте земляки я из из Усть-Каменогорска.
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
приветствую всех! я сам из павлодара, смотрю тут есть несколько представителей моего прекрасного города! А круг то городов не так уж и широк, всего малая часть городов имеет представителей этого мира интернета. кстати если есть кто активно и успешно занимается выдачей лимитов или успешно вкладывает в хайпы давайте обсудим это - или пишите в ЛС, или ася - 176891262. Всем удачных вложений и приличной прибыли в ваших делах!!!
 

Werlock0

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из Караганды
 

LegendMVP

Новичок
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, земляки! Я с Алматы! Нас становится все больше и больше! :e-clap:
 

Webengine

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Казахстана, город Тараз.

добавлено через 1 минуту
Занимаюсь созданием сайтов, ищу партнеров для открытия офиса.
 
Последнее редактирование:

koketka777

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет ВСЕМ!!!:e-clap:
Я из Петропавловска!!!
Нашла реальный форум, надеюсь найти для себя много полезного!:d-thumbup:
 

Kuna

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Актобе. роддом из КЗ)
 

drWoma

Новичок
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Салем.
Запад Казахстана тоже здесь:d-thumbup:
Думаю найти здесь много хорошего)
 
Сверху Снизу