• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто с чего начинал и чего добился - Страница 14

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
И кем же и где вы работали?

Манагером среднего звена... Зарплата росла огого, но статусность требовал тратить деньги все больше и больше... таким образом и получалось, вроде зарабатываю больше а денег нету)))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Если имеются в виду именно псевдоинвестиции в интернете(если судить по названию раздела, в котором открыта данная тема), а не заработок в целом и тем более оффлайн деятельность, то начинал я с пирамидосов и ими же и закончил свою деятельность.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Начинал с матриц - очень горький ОПЫТ...
Перешел на хайпы без опыта - в принцепе выйшло как в матрицах...
Пошел в пирамидальные МЛМ проекты - поднялся очень даже и не хило - лопнула контора - потерял почти ВСЕ и много друзей...
Начал наземный бизнес - потерял еще больше...
Не остановился - пошел дальше - пирамиды, хайпы, МЛМ... и так почти год... опять поднял и, самое главное - понял суть этого бизнеса... - с дня на день будет свой блог, доход около 100 амереканцев в день, с партнерами готовим проект до старта, команда, новые знакомства, консультации и т.д.

Итог:
1. опыт стоит не дешево
2. никогда не сдавайся
3. Всегда стремись к большему
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
oleg3007, что за проект? В личку можете кинуть инфу ?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Манагером среднего звена... Зарплата росла огого, но статусность требовал тратить деньги все больше и больше... таким образом и получалось, вроде зарабатываю больше а денег нету)))
А причем тут статустность? Неадо было работать в костюме от "Армани" непременно?
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
А причем тут статустность? Неадо было работать в костюме от "Армани" непременно?
Да это сплошь и рядом - немного повысят, зарплату поднимут и понеслась... )
Пример - один мой знакомец, когда был выдвинут на руководящую должность сразу же взял кредит на слегка б/у Х5. Плакал, но брал, ибо "так надо, статус и т.п." Через год руководящей должности не стало)
А надо мной до сих пор ржут, что я не покупаю машину, думая, что я не МОГУ её купить. И говорят это владельцы прулек, живущие от з/п до з/п))
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Да это сплошь и рядом - немного повысят, зарплату поднимут и понеслась... )
Пример - один мой знакомец, когда был выдвинут на руководящую должность сразу же взял кредит на слегка б/у Х5. Плакал, но брал, ибо "так надо, статус и т.п." Через год руководящей должности не стало)
А надо мной до сих пор ржут, что я не покупаю машину, думая, что я не МОГУ её купить. И говорят это владельцы прулек, живущие от з/п до з/п))
Мне кажется если у человека нет внутри стержня никакой статус не поможет. Мой бывший начальник ходит до сих пор со старенькой нокией и портфелем как у Жванецкого наверно лет 15 которому, и это человек с чистым доходом от 100млн руб в год. В его окружении над ним все подшучивают но авторитет у него дай боже.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А надо мной до сих пор ржут, что я не покупаю машину, думая, что я не МОГУ её купить.
Аналогично, только меня считают скрягой, не умеющей жить в своё удовольствие. На самом деле, мне папа подарил машину, когда я получила права. Ну я аоездила-поездила, и вернула её ему - мне не нравится водить. Уж лучше я на такси.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Мой бывший начальник ходит до сих пор со старенькой нокией и портфелем как у Жванецкого наверно лет 15 которому

Статутность это всё фигня. Было время тоже часы покупал себе престижных брэндов,галстуки,запонки,телефоны и проч. Потом повзрослел,несколько под другим углом глянул на этот весь гламур. Главное себе доказать ,что ты способен на что то ,а пускать пыль в глаза ,не понимаю... Сейчас пожалуй единственная моя страсть от которой не могу ,да и не хочу отказываться это путешествия.
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Если имеется в виду в интернете по заработку,то с хайпов на них же и продолжаю...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Как и большинство с буксов
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
А надо мной до сих пор ржут, что я не покупаю машину, думая, что я не МОГУ её купить. И говорят это владельцы прулек, живущие от з/п до з/п))

Похожая ситуация. Но мне еще не нравится вождение.

Вот нет желания покупать что-то дорогое потому, что могу себе позволить. У меня есть мнение, что сколько стоит и почему. Там, где вижу разницу, там могу купить что-то подороже.

Поэтому, например, костюм купил из натуральной шерсти, коллекция - прошлогодня, так как сам не отличу новую от прошлой, бренд - средней категории. Заплатил 300 евро, а если брать новое и от брендов, то тоже самое будет уже 800-1000. Кроссовки взял по интернету за 30 евро, если брать в местных магазинах, то уже будет стоить 120-150.

А подруга покупает просто довольно дорогие брендовые вещи. Меня немного раздражает покупка юбок за 200 евро, а блузок за 100-150. Вот не понимаю как можно купить вещь из полиестера за такие деньги.
 

DesignStudio

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестировал в хайпах, теперь разрабатываю проекты инвест )
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Так как мне 18 лет, начинал я в свои 16, инвестировал на инвестиционных проектах в интернете, честно признаюсь начинал с 20 рублей, дошел так потихоньку до 100 рублей, от которых собственно моя статистика доходов сильно поднялась вверх, сейчас я забросил это дело, но на то время и в том возрасте были не плохие доходи у меня, от инвестирования.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,172
Реакции
14,641
Поинты
50.414
Хотелось бы узнать, с каких изначально инвестиций начинали и каких результатов добились.
Начал с продажи одежды, как покупка с китайских интернет-магазинов, так и закупка секонда по открытию магазина (завоз). Вся полученная прибыль с перепродажи вещей шла в инвестиционный портфель, который нарабатывает капитал уже 2.5 года как в онлайне, посредством хайп-инвестиций, так и в оффлайне, посредством перепродажи...вот только уже мужских пиджаков и рубашек. Уже есть своя клиентская база. В дальнейшем с женой планирую открыть интернет-магазин по мужской одежде
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Вся полученная прибыль с перепродажи вещей шла в инвестиционный портфель, который нарабатывает капитал уже 2.5 года

А какие активы вы отбираете в инвестиционный портфель, если не секрет? По каким критериям ведете отбор, и каким должен быть актив, чтобы он вас заинтересовал?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Начал с продажи одежды, как покупка с китайских интернет-магазинов, так и закупка секонда по открытию магазина (завоз)

Я так понимаю секонд-хендом вы больше не занимаетесь? а то ведь говорят, что такие магазины начинают переживать вторую волну популярности, как в в своё время в 90-е.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,172
Реакции
14,641
Поинты
50.414
Я так понимаю секонд-хендом вы больше не занимаетесь? а то ведь говорят, что такие магазины начинают переживать вторую волну популярности, как в в своё время в 90-е
Почему же, порой захожу по открытию себе что купить, а если вижу вещь для гарантированной перепродаже, то и ее беру. Сейчас доски объявлений никто не отменял и хорошие брендованные вещи (пусть даже секнод) имеют сейчас большой спрос
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Многим есть чем похвастаться в своих достижениях как в реале так и в интернете, я не из их числа. На земле работала на гос.предприятие, сейчас в интернете зарабатываю на себя. Зарабатываю в двух направлениях, в инвестициях и написании отзывов, коментов и т.п.
 
Сверху Снизу