• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто самый главный в Интернете? - Страница 2

Альберт1991

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что это простые пользователи. Не было бы пользователей, не было бы и интернета!

Соглашаюсь, для кого же интернет, как не для обыкновенных пользователей! Без нас его бы и не было в нынешнем понимании!!!
 

Landa2

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Может Билл Гейтс?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Тот, кто держит под контролем американские серваки, которые и дают всем пользоваться и наслаждаться такой роскошью как Интернет...

Разве все серваки там сосредоточены, быть такого не может :eek:
 

Betmaker Sport

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот сейчас на минутку отрублю и узнаете кто главный)))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Главный тот, кто распределяет доменные зоны и домены, заберут домен и все :)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Интернет свободен от власти и цензуры.
Не совсем так. Вспомним, например, Китай, С. Корею...
===
А по теме - Главный по инету - неизвестен. Скорее всего это не конкретное лицо, а целый ряд неких лиц...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вот никогда не задавалась вопросом: кто главный в инете. Наверное, все же, люди главные, потому что, если не будет кому сидеть в инете, и инета не будет.
 

ankos

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Моё мне говорит о том, что ЭЛЕКТОРАТ везде самый главный. Будь то онлайн или офф, если что то концептуально против электората — то электорат это «скинет». Так было всегда и во всех времена.
Так что электорат рулит миром.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Моё мне говорит о том, что ЭЛЕКТОРАТ везде самый главный. Будь то онлайн или офф, если что то концептуально против электората — то электорат это «скинет». Так было всегда и во всех времена.
Так что электорат рулит миром.
Среди электората есть сообразительные индивидуальности, группа которых убедит электорат в чем угодно. Формально рулит электорат, неформально электоратом рулят шустрые эгоисты...
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Это однозначно Путин)
 
Сверху Снизу