• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 48

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
я каждую неделю зарабатываю 21 тысячу рублей в млм проекте Просто 50

Это не МЛМ проект, а чистая фин пирамидка. Различать такие вещи нужно. Хотя вам наверное все равно, пока платит...
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Сам вопрос не коректный!
Как это отжимал?
В этом и проблема зачем , для кого и кому это нужно.
Вам уважаемый надо менять философию и не отжимать а попробовать где то создавать что то.

Во первых не отжимал, а выжимал, а во вторых, успешность в МЛМ как раз и определяется размером чека, но как видно из этого форума, большинство здесь МЛМ-философы без гроша в кармане, которые запарили уже всех своими "умняками", а на конкретный вопрос показать свой финансовый результат, могут лишь ответить, что такой вопрос не корректен.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
большинство здесь МЛМ-философы без гроша в кармане, которые запарили уже всех своими "умняками", а на конкретный вопрос показать свой финансовый результат, могут лишь ответить, что такой вопрос не корректен.

а что, самый больной вопрос, который тебя мучает, это "наш финансовый результат"?:d-thumbup:
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
а что, самый больной вопрос, который тебя мучает, это "наш финансовый результат"?
Нет, но это не последний вопрос, который необходимо задавать человеку, который приехал на встречу в рваных кедах и предлагает бизнес на миллионы баксов. Таких встреч было не более 5, ни один адекватно не смог ответить на вопрос, сколько денег было вложено, сколько времени потрачено, сколько заработано. Если это бизнес, то за этими показателями необходимо следить, так как они формируют ликвидность предложения на рынке, а конкурентов оч много, ведь так? Все сразу ссылаются на какого-то лидера, который заработал уже миллион. Всех с кем встречался, видел примерно через год-три, все бросили так и не став миллионерами... Исходя из этого, по уровню дохода можно понимать, сколько времени человек в теме, бросит он ее завтра или нет и перспективу сотрудничества.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
ну... что касается меня, то я часто слышал упреки в свой адрес, что мол, не выгляжу на уровень своих доходом. Типа. на босяка больше смахиваю)))) Этим почему то больше всего грешат те, кто с деньгами не дружит.)))
А я работаю в одной компании 17 лет, в топоваых позициях. И одеваюсь и хожу так. как мне удобно. Ну..на мероприятия, естессно. парадный мундир и все регалии.)))
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Этим почему то больше всего грешат те, кто с деньгами не дружит.)))
Типа если меня интересует сколько денег можно заработать в предлагаемом проекте - значит я не дружу с деньгами? Скорее с головой, я бы сказал... Если человеку не интересен уровень прибыли, каким партнером он может стать? Так вот, от всех этих 5-х я слышал тоже самое, что написали сейчас Вы: я зарабатываю столько, что типа стыдно сказать, а одеваюсь так как мне удобно.

ps - никогда не поверю, что человек адекватный, может купить себе туфли не из кожи за 20 баксов, и носить их 3 года, приезжать в них на бизнес встречи, при этом зарабатывая хотя бы 10 000 уе в месяц. Не верю... Ездите наверное тоже, на БМВ 1992 года выпуска, только потому что еще в то время влюбились именно в ту модель, хотя спокойно можете купить себе 10 бЭнтли?!))))
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
а что, самый больной вопрос, который тебя мучает, это "наш финансовый результат"?:d-thumbup:

Во первых, не тебя, а вас.
Во вторых, мне интересно с кем я общаюсь с голодранцем-философом или успешным человеком.

ну... что касается меня, то я часто слышал упреки в свой адрес, что мол, не выгляжу на уровень своих доходом. Типа. на босяка больше смахиваю)))) Этим почему то больше всего грешат те, кто с деньгами не дружит.)))
А я работаю в одной компании 17 лет, в топоваых позициях. И одеваюсь и хожу так. как мне удобно. Ну..на мероприятия, естессно. парадный мундир и все регалии.)))

А зачем вы здесь это рассказываете? не прочли название темы?
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Типа если меня интересует сколько денег можно заработать в предлагаемом проекте - значит я не дружу с деньгами? Скорее с головой, я бы сказал... Если человеку не интересен уровень прибыли, каким партнером он может стать?

Думаю, что нет компании (про проЭкты я вообще не говорю) в которой нельзя было бы заработать очччень приличные деньги.
По крайней мере, для новичка такой вопрос в принципе стоять не должен. Для начала ему нужно просто в дело войти и освоиться. А уж потом, если он в МЛМ состоится, вот тогда и можно, основываясь на своем опыте, менталитете, стиле жизни, уровня энергетики, посмотреть, какая компания ему больше подходит. Вот тогда и выбирать надо.

добавлено через 1 минуту
Во первых, не тебя, а вас.
Во вторых, мне интересно с кем я общаюсь с голодранцем-философом или успешным человеком.

1. Ах, извините, я не узнал вас, ваше величество!
2. И как определяем? По ботинкам или по стейтментам?
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
По ботинкам или по стейтментам?
Внешне - это первое впечатление о человеке. Тогда можно сказать, что и то что потом от кого то воняет, не делает человека плохим бизнесменом, конечно же. Но это показатели успешности. И никто не будет ходить в рваных туфлях несколько лет, если реально зарабатывает нормальные деньги. А мечты таких вот оборванцев, так и останутся мечтами о миллионах навсегда.

ps - я не о вас, а в принципе.

добавлено через 2 минуты
По крайней мере, для новичка такой вопрос в принципе стоять не должен.
Что-то не уловил, с чего бы вдруг кому-то решать какой вопрос должен стоять для новичка, а какой не должен? Что за бред?
 
Последнее редактирование:

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Внешне - это первое впечатление о человеке. Тогда можно сказать, что и то что потом от кого то воняет, не делает человека плохим бизнесменом, конечно же. Но это показатели успешности. И никто не будет ходить в рваных туфлях несколько лет, если реально зарабатывает нормальные деньги. .

Поверьте, ходят!:wink2: Может не как оборванцы, но по уровню одежды и обуви сроду не отличишь от уровня даже ниже среднего. А уж среди МЛМ-лидеров, обычная одежды это более правило. чем исключение.
Может в обычном бизнесе иначе, но у нас это именно так.

Что-то не уловил, с чего бы вдруг кому-то решать какой вопрос должен стоять для новичка, а какой не должен? Что за бред?

Да не решать. А скорее понимать, будет с этого новичка толк или нет.

Вот вы, к примеру, новичок в спорте, в бейсболе. И вы уже планируете быть в первой американской лиге, в 20 лучших? При этом вы даже не подозреваете, что у вас руки короче, чем нужно по статистике, или по конституции тела вы не подходите. Может сначала нужно кое что узнать про бейсбол, попробовать. а потом уж загадывать, сколько вам хочется получать?

ЗЫ. Не нравится бейсбол, может чемпионом по шахматам захотите стать?:)
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Да не решать. А скорее понимать, будет с этого новичка толк или нет.
Да я уже понял, что Вы мега гуру, и можете оценить человека - будет с него толк, или нет. Только я более чем уверен, что с таким подходом, Вы бы и минуты со мной не смогли поговорить о своем чудо бизнесе, ибо за меня вряд ли, кто-то будет что-то решать, или оценивать будет ли толк. Ситуация как раз наоборот - если Вы голый Вася в рваных кедах, а строите из себя супер оценщика "будет ли из меня толк", Вы пойдете в далекой эротическое путешествие, а в случае моей заинтересованности в компании, я без проблем найду завтра еще 20 таких же, которые будут более вменяемы и все они, захотят со мной общаться на тему бизнеса и подписать в свою структуру. Все остальное сказки, и Вы сами это прекрасно понимаете...
 

andyam

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это вид заработка в том случае, когда ты админ проекта) Я почему то остерегаюсь MLM проектов, не знаю, но никогда вних не участвовал и не считаю это нужным!

Так что лучше?Работать на себя или на дядю.По мне так лучше работать на свою Мечту а не на чью то!!!

добавлено через 1 минуту
Пробовал участвовать в 3 проектах почти ничего не заработал не умею я приглашать людей:m-sad:

А твои спонсоры тебе что не помогали?Или что там за проекты?Ли ж бы зарегать и всё?
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Так что лучше?Работать на себя или на дядю.По мне так лучше работать на свою Мечту а не на чью то!!!

Обычно в МЛМ работают на МЛМ-дядю, притом платят за трудоустройство.
Как ни крути в МЛМ-индустрии очень много *****ов, так как все же основной успех - это манипуляции.
 

nsolovey

Любитель
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы преуспеть в МЛМ бизнесе, нужно хорошо потрудиться и попотеть...
Богатство ждать - занятие пустое
Оно не снизойдет как благодать
Его получит тот, кто что то стоит
В обмен на то, что он сумеет дать
 

GoldKillaheadz

Новичок
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу