• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 52

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владимир Колосов

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
все зависит от того, за кем идешь в этот бизнес,какое окружение - как пример, возьмите 10 человек из своего окружения,кроме родственников, сложите их доход и поделите на 10 - в принципе получается то, что вы зарабатываете)Человек,который в сетевом зарабатывает 1000 баксов и дальше не растет, никогда не сможет вас научить зарабатывать 10 000 баксов,по причине того,что не умеет)Но, в Млм всегда можно перепрыгнуть и заработке и в карьере своего пригласителя, когда ты это сам хочешь, благо инструментов сейчас навалом) в каждой компании Млм делают одну и туже работу - пользуются продукцией и приглашают людей - но вот платят за эту работу везде по разному,отсюда и малые и большие деньги=)упирается человек, а выше того,что может предложить маркетинг компании прыгнуть не может=)так,что если вы попали в сетевой - смотрите сколько зарабатывает ваш пригласитель( и здесь не катят отмазки - типа вот мой спонсор,он такой крутой, миллионами ворочает),ибо именно столько он видит и сможет вас научить=)Мне нравится сетевой, работаю в свое удовольствие,деньги достойные=)
 

Ростик Ерохин

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
С проекта Рублик - 470 тысяч рублей без опыта :) Сейчас поднимаюсь в новом проекте Корпорация Успеха!! Доход будет в разы больше!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сорри, но в контексте доказательств выплат с FFI он именно так и представляется :rolleyes:
Anastas, а что Вы тут вообще делаете? Трудитесь больше на дядю. Под Новый год новую грамоту дадут))) По существу темы пишите.
 

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Я только совсем недавно начал интересоваться МЛМ компаниями. До этого только на ПП делал деньги. Вижу что потенциал очнеь большой у МЛМ.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я только совсем недавно начал интересоваться МЛМ компаниями. До этого только на ПП делал деньги. Вижу что потенциал очнеь большой у МЛМ.
За МЛМ будущее. Единственный честный заработок в мире. А с приходом Интернета вообще красота.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
За МЛМ будущее. Единственный честный заработок в мире.

У вас развилось "синдром МЛМ головного мозга". Будем надеяться что пройдет, а то за вас страшно.
1) Через МЛМ практически не продается реально необходимых товаров, типо продуктов.
2) Ну что единственный честный заработок это уж загнули.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
У вас развилось "синдром МЛМ головного мозга". Будем надеяться что пройдет, а то за вас страшно.
1) Через МЛМ практически не продается реально необходимых товаров, типо продуктов.
2) Ну что единственный честный заработок это уж загнули.

AlexLatvija, а Вы я смотрю большой специалист в разных областях!! Браво!! МЛМ - это действительно последняяя соловьиная песня для простых людей вырваться из нищеты. Вы как считаете? Покер ведь не всем под силу.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, а Вы я смотрю большой специалист в разных областях!! Браво!! МЛМ - это действительно последняяя соловьиная песня для простых людей вырваться из нищеты. Вы как считаете? Покер ведь не всем под силу.

Ну наконец-то заметили. Есть 2 сферы, где специалист. Еще пара сфер с этим косвенно связана, что тоже могу вполне продуктивно что-то делать, но пока на уровне хобби.

Покер под силу многим, только смотря на каком уровне. На 700-800 долларов в месяц может выйти почти любой, кто способен 4 часа в день играть осознано одновременно 12 столов, при условии, что кто-то научит. Вполне реально. Чтобы иметь больше, надо либо играть интенсивнее: больше времени или столов, либо играть дороже (что сложно, так как уровень конкурентов растет с удорожанием). Но несколько покеристов знаю, чьи способности позволяют иметь более 10 000 в месяц. вообще в Латвии на 2 млн. жителей примерно 50-100 человек в покере, кто зарабатывает более 5000. Не думаю, что у нас таких МЛМщиков столько же.
так что требования:
1) математические способности испособность к обучению
2) пихологическая устойчивость при поражениях
3) наличие обучения

Чтобы преуспеть в МЛМ нужно много навыков, иначе никого не завербуешь, хоть и говорится, что это бизнес для всех. Средний может только заманухи в статусе выставить и ссылку на сайт. так что эффект будет низкий. так что надо уметь продавать самому, а потом заставить делать это других. Я с продажами имел дело довольно много и вижу, что примерно 70-80% нормально продавать научить нельзя (на товар, где мотивация понятна). И отсев около 95-97%, где нельзя построить стандартизированный разговор. Это при наличии норм. обучения.

так что требования:
1) способности к продажам/вербовке и мотивации
2) психологическая устойчивость, когда посылают
3) если в интернете, то комп. навыки
4) наличие обучения (обычно этого нет. только мотивация во всех конференциях. примерно как учить плаванию просто выбросив за борт)

По-моему, вероятность преуспеть в МЛМ не будет выше.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, азартные игры вообще запрещать нужно. В этих играх люди остаются без своих собственных денег, влазят в большие долги. Очень много проблем у людей от этих азартных игр. Не агитируйте Вы людей в такие аферы.

Покер - это скорее финансовая игра, чем азартная. Азартная игра - это игра, где зависит только от удачи, а в покере надо принимать математические решения на основании неполных данных, при учете математических шансов и психологии оппонентов.
Покер по сути, типо форекса, просто решения иначе принимаются. Но в этом разделе давайте не будем покер и форекс обсуждать.
А про долги - я думаю сравнимое кол-во тех, кто лезет в долги из-за МЛМ, покера и форекса. Конечно, не сравниваю это с автоматами и рулеткой.
 

Виталий Бахур

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Покер - это скорее финансовая игра, чем азартная. Азартная игра - это игра, где зависит только от удачи, а в покере надо принимать математические решения на основании неполных данных, при учете математических шансов и психологии оппонентов.

покер - это интеллектуальная игра, в которой наблюдательность играет важную роль. ну и эмоции сильно влияют в покере на саму игру
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Я от части согласен с bobolabom. В сетевом маркетинге всегда кто то остаётся в минусе. Я говорю про большинство млм проектов, конечно иногда бывает такой продукт, что в любом случае не останешься в минусе но это редкость. Немножко не правильно поставлен вопрос, нужно учитывать время затраченное на млм проект, а от туда смотреть соотношения потраченного времени и прибыли. Я максимум снимал около 800-ста долларов за 26 дней.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
В сетевом маркетинге всегда кто то остаётся в минусе. Я говорю про большинство млм проектов,

Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте!(с)

Ну и каша у вас в головах. В сетевом маркетинге в минусе остаться просто невозможно, даже если ты простой потребитель..

А вот то. что вы мошеннические схемы, типа, млм-проектов (и какая сволочь только дала им названием млм...) путаете в нормальным бизнесом, это следствие вашей необразованности и глупости. Захотели бы, давно разобрались, чем они отличаются.
 

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
А я хочу попробовать, но вот страшно все-равно.. Столько отрицательных отзывов
 
Сверху Снизу