• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 6

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Как-то меня познакомили с одной Дамой из москвы, ей было тогда лет 26 на вид, как же она расхваливала Voluptu! По её рассказам 10.000$ она делала за месяц!!! Вот что значит живой пример!
Видно что все эти 10 000 она сделала на себе!Молодая всё же i-893.gif
 

mak-den

Новичок
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

По крайней мере нужно обращать внимание на законность проекта. Всё таки серьёзные люди хотят работать по серьёзному. И на много приятнее когда деньги приходят тебе на карточку, а не на веб мани. Зарабатывать деньги в пирамидах можно, сам заработал в одной 36 евро. Но сколько сил вложено в такую работу. С таким рвением я бы заработал на много больше в серьёзном проекте. Да и вообще приятно, когда ты представляешь солидную компанию, А не какую то однодневку. И уж точно скажу что на 1рубле не заработаешь. Вкладывать нужно хорошие суммы. Тогда и ответственность появляется перед собой, и перед теми, кого ты приглашаешь в свой бизнес.
Пирамидки по этому и не работают долго, по тому как ни кто ни за что не отвечает. И по сути в них абсолютно наплевать всем друг на друга. По тому как деньги там крутятся копеечные.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

И уж точно скажу что на 1рубле не заработаешь. Вкладывать нужно хорошие суммы. Тогда и ответственность появляется перед собой, и перед теми, кого ты приглашаешь в свой бизнес.
Пирамидки по этому и не работают долго, по тому как ни кто ни за что не отвечает. И по сути в них абсолютно наплевать всем друг на друга. По тому как деньги там крутятся копеечные.
Полностью согласна с этим высказыванием.
Вложения копеек ни к какому результату не приведут, пустая трата времени только.
 

tuxedo

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Ну по тому же принципу, что и rubl50, построено много сайтов. Один из них у меня в подписи. Только там взнос не 50 рублей, а 2 рубля :D
 

limbo

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Кто скока максимум выжимал из МЛМ проектов?Что это были за проекты?И как в целом вы оцениваете этот вид заработка?

Лично я зарегистрирован в двух проектах.Пока изучаю и ищу партнёров.Работаю 3 месяца.Зароботок пока ноль.Но я верю в МЛМ,так как в нём,если создать хорошую команду можна зарабатывать!Доход будет пассивный,то-есть деньги будут поступать,независимо от проделанной работы.Когда больше,когда меньше.:d-thumbup:
 

Вложения

  • Соки безплатно.txt
    418 байт · Просмотры: 90

limbo

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Ну по тому же принципу, что и rubl50, построено много сайтов. Один из них у меня в подписи. Только там взнос не 50 рублей, а 2 рубля :D

А гривни можно вкладывать?:crackup:
 

Gold-90

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

10.000р. В Бинаре.

И сейчас вступил в новый проект.

Предлагаю присоединиться к проекту, стартовавшему в мае 2009 года. Ваша работа будет заключаться в приятном общении с людьми, которые ищут работу в сети, и при этом неплохо зарабатывать. Проект создан для дополнительного заработка в сети любому желающему, в независимости от возраста, пола и статуса. За подробной информацией обращайтесь:

Мои контакты:

ICQ: 393644722
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Главное чтобы МЛМ этот был интересен людям!:d-thumbup:
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Участвовал в 3 так называемых МЛМ проектах типа Golden Stream (молодой совсем тогда еще был), в итоге осталса в небольшом минусе. Все происходило примерно так: купил программу за 100 рублей, продал двоим, затем купил второй уровень за 200 - а вое его продать еже никак...
 

rayen1982

Новичок
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я скептически отношусь к таким проектам. Мне приглашали на собеседование на АмВэй, но мне не понравилось с ними общаться, ходить искать продавать и т.д. Это было лет 5 назад и для себя решил что больше никогда не буду даже слушать и тратить время на такие проекты.

Однако один мой друг детства, который давно увлекается компьютерами рассказал мне о новом русском виртуальном мире Мефекон. До этого я слышал только про мир SecondLife и знал что там можно покупать землю но это дорого, а те кто строят в нем мир тратят много усилий...

В Мефекон же покупая землю в долевом участии ты зарабатываешь на каждом вложенном долларе 300%. Тут же можно вывести на свой счет - правда комиссия будет 2%. Итого доход 298 %.

Дак вот он прислал мне приглашение вступить в мир сказав что для того чтобы попробовать можно купить долю участка всего за 1 доллар. так и сделал купив его за СМС. Пригласив еще 4-х друзей я получил свои прервые 300% через 5 дней. Сейчас прошло две недели я получил 303 доллара. Вот так.
 

Alekc130285

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

н-да почитал я этот форум и прибываю сейчас в шоке от того бреда, который многие тут написали, просто поймите тупо обсуждать то, чего Вы не пробовали, а если Вы где-то зарегились и сидите на жопе ровно ни фига неделая, то это Ваша проблема. Что касается меня, то лично я уже заработал окола 100000 и я знаю, что многие мне не поверят, потому-что они в любой фразе, где есть хоть малейший намек на МЛМ бизнес, видят только жуликов, обманщиков и т.д. А уж что-бы подумать своими мозгами, как все надо строить, ни кто не может и таких людей я отношу к критикам у которых мозгов вообще нету. Да я не отрицаю есть пирамиды в которых ваши деньги уходят только на верх и все, но есть проекты где ваши средства крутятся только между Вами и Вашими партнерами и ни какая верхушка к ним доступа не имеет. Поэтому если Вы думаете, что весь МЛМ бизнес - это лохотрон, то идите и продалжайте пахать на какого-нибудь жирдяя с окладам 30-40 тыс. в месяц и радуйтесь, что Вам столько платят, только сначало подумайте, какое состояние Ваши работадатели за счет Вас сделают и какой процент получите Вы от его денежного оборота. Если Вас это устраивает, то продалжайте дальше трястись за свои места, что бы Вас не турнули с работы.
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

... Что касается меня, то лично я уже заработал окола 100000 и я знаю, что многие мне не поверят...
И правильно!!!Покажите скрин выплат от МЛМ-тогда другой разговор!!!:i-yes:
 

Alekc130285

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

И правильно!!!Покажите скрин выплат от МЛМ-тогда другой разговор!!!:i-yes:

извините меня конечно, но лично я не думал, что мне когда-нибудь придется, что-то доказывать, поэтому я как-то не замарачивался по-поводу скринов. Скрины надо делать тем, кому непосредственно деньги возращает сам проект, а лично в моем случае все сделки происходят только между участниками. Поэтому лично мои скрины ни кому ни чего не докажут, т.к. можно будет подумать, что мне деньги прислал какой-нибудь друг.
 

katya77

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

За один цикл в mefekon.ru можно заработать более 2000 US, я пока на тестовом режиме получила 3 доллара с пятницы пригласив только 4 подружек!
 

XkWu

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Вы тут, мне кажется, совсем не о тех МЛМ проектах говорите.
 

GrandMan888

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

rutube.ru/tracks/2712114.html?v=39ef593b4a57b76d2ded2362f14a8724 ВСЯ ПРАВДА ОБ МЛМ БИЗНЕСЕ



Тут я смотрю большинство людей участвовало в проектах-пародиях на млм, много на них конечно не заработать, а вот в настоящей компании заработать можно главное правильно выбрать, другие просто не знаю что это такое, наверное поэтому не участвуют... Статистика говорит что эта индустрия каждые 10 минут дает одного долларового миллианера.
 

gerkules

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

у меня прибыль растет,хотя сначала я в это не верил.за прошлый месяц получил около700 баксов.надеюсь дальше будет больше.
 
Сверху Снизу