• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 9

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

muratoff

Новичок
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно предложили поучавствовать в проекте, МЛМ, за 7 дней -56,25$
хотите верьте, хотите-нет, но работает.
 

Anqer

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда вних не участвовал, но думаю в МЛМ заработать можно,нужно только в серьез этим заниматься
 

Soonir

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент ни одного реально работающего МЛМ не видел, как и не знаю лично людей которые бы там что-нибудь зарабатывали. Сам несколько раз на этом обжигался и уже не верю в реалность подобного заработка
 

TommyAngelo

Новичок
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересуют люди, которые пишут, что выжали максимум 1-5$, а 10-15$, по их словам, средний заработок.

Может быть, вы работали вообще не в сетевом маркетинге?! Или, скорее всего, ВЫ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЛИ?

Кто приходит в сетевой маркетинг за большими и легкими (!) деньгами, очень быстро разочаровываются и "сдуваются". А в чем дело? А дело в том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Что бы достигнуть приличного уровня в сетевом маркетинге, нужно потратить около 4-5 лет, в зависимости от вашей активности.

СКОЛЬКО ВЫ РАБОТАЛИ?

Так же огромную роль играет компания, продукт компании и маркетинг-план. Есть определенные критерии, по которым выбирается компания сетевого маркетинга, но сейчас нет времени все подробно расписывать.

Ах да, ребят, в большинстве случаев, сетевой маркетинг — это же работа не в Интернете, может кто не знал ;)

Желаю всем удачи и процветания!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда вних не участвовал, но думаю в МЛМ заработать можно,нужно только в серьез этим заниматься



Да, действительно, если заняться этим видом работы серьезно, то можно заработать хорошие деньги. Нельзя останавливаться на достигнутом!!!

добавлено через 15 минут
Я максимум 10 $, а потом просто надоело.

Вот именно!!! Этим надо заниматься всерьез! Тогда и будут деньги идти!
 
Последнее редактирование:

_And_

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно, если заняться этим видом работы серьезно, то можно заработать хорошие деньги. Нельзя останавливаться на достигнутом!!!

добавлено через 15 минут


Вот именно!!! Этим надо заниматься всерьез! Тогда и будут деньги идти!
Полностью согласен - сами деньги с неба не посыпятся.
 

Dohod4youRU

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сказать, что заметил очень много отрицательного в адрес МЛМ пирамид. Согласен, что есть много кидал в интернете и среди этого вида заработка. А может, кто-то просто сам бросает свой проект и не проплачивает хостинг сайта, например, и в результате - много "обиженных", как они сами считают, потому что все переводы должны вестись с протекцией сделки...
Как и в реальной жизни, кидал и халявщиков полно!
Но нельзя же всех под одну гребенку-то!
На МЛМ проектах можно заработать! И утверждаю это! Трудность заключается лишь в неверии людей, в убеждении нелепом, которое сформировалось с прошлого века, со времен "МММ". Людей тогда действительно кинули. Вот от сюда и массовое неверие в МЛМ.
Очень жаль, что никто не понимает старой пословицы - "С миру по нитке - голому рубаха!". А ведь, ее суть и лежит в принципе пирамиды!
 

barss1805

Новичок
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ссылки, но в связи с тем что развелось слишком много лохотронов, не хочется стать одним из числа обманутых!

Лёгких денег не бывает!!!

добавлено через 8 минут
Я считаю, что заработать на MLM врятли получится.
Очень сложно найти данный вид зароботка без обмана.:wallbash:
Хотя такие и встречаются,жаль что редко.

Можно попробовать себя на Forex.:lol: ..... :money:
 
Последнее редактирование:

Ssserg87

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас участвую в одном прибыльном проекте.Кого интересует пишите на мыло.Вышлю описание.

Или ICQ 471069345
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Очень сложно найти данный вид зароботка без обмана.
Хотя такие и встречаются,жаль что редко.

Можно попробовать себя на Forex. .....
Ну если именно такие предпочтения, тогда вас есть смысл обратить внимание на проект Gelan Trauler. Это и качественый торговый робот, каких мало и продвигается он по весьма выгодной и прибыльной схеме.
Так что если поискать, то действительно можно найти.:)
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, занять чуть позже, как накоплю необходимый капитал, а там и отпишусь, через годик о своих успехах в МЛМ:)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Думаю, занять чуть позже, как накоплю необходимый капитал, а там и отпишусь, через годик о своих успехах в МЛМ:)

Много МЛМ работают с небольшими суммами на вход-так что занимать особо не придётся!:i-yes:
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Много МЛМ работают с небольшими суммами на вход-так что занимать особо не придётся!:i-yes:

Да, согласен.

Но дело не в деньгах, они есть уже на все, дело в правильном выборе.

Возьмем сумму в 300$. Но, к этой сумме я добавляю, создание персональное сайта( без его в МЛМ делать нечего), это еще плюс ...$, реклама сайта, в гугле, яндексе, своя конференц комната. Причем реклама в гугле не на 100$ в месяц...

И так рассчитаю на месяца так три вперед, за это время, удастся выйти на тот уровень который нужен.

Ну и конечно, я еще не закончил с выбором МЛМ проекта.
Вот такой, неполный план действий.

А просто входить, и спамить, на форумах и т.п, я не хочу... Это просто глупо. И в принципе по этому, 90% остаются с носом, а потом глаголят, что МЛМ это плохо и т.п
Да, чуть не забыл, без плана, в Сетевом Маркетинге, так же делать нечего....
 

Олег Упилков

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
travelcash.biz (вкладываешь тысячу, приводишь двух человек(если матрица удачная) или более (по состоянию дел) и получаешь 3000$.

Это вообще-то финансовая пирамида, а не млм проект, в млм тебе платят за товарооборот твоей сети, а не за привлеченных людей с баблом.
 

BURATO

Интересующийся
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что это не очень прибыльный Вид зароботка. Кто у вверхушки - тот и правит всем. А кто внизу - тот.... догадайтесь сами

Абсолютно согласна. Даже если при вступлении в проект вы сами становитесь админом пирамиды, которая растет под вами то над вами-то эта пирамида не заканчивается, и все сливки снимет тот, кто находится на самом верху. А чтобы самому со своей пирамиды хоть что-то выжать, нахо ох как потрудиться, чтоб людей под себя завлечь. Учитывая всеобщее недоверие к МЛМ, это очень непросто сделать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сейчас появился такой МЛМ-проект, на котором можно заработать, вообще никого не привлекая! Там все рефы автоматически распределяются... А, сейчас у них вообще такой период, что можно оплатить апгрейд один раз в жизни, а потом будешь получать всю жизнь 2% процента от их общего дохода! Но, конечно, не ты один, эти 2% будут делиться на всех, кто купил апгрейд, а это не такие маленькие деньги! Например, мне начислили только за один день 19.41$! Конечно, нужно их ещё снять...))) Это можно буде сделать только один раз в месяц, 7 числа, но, я знаю по скайпу многих людей, которые уже заработали и вывели, по моим меркам, бешеные бабки! Я это к тому, что нужно сначала пообщаться с людьми, которые в проекте участвуют, спросить у них, что, да как, а потом только самому соваться...
 
Последнее редактирование:

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас появился такой МЛМ-проект, на котором можно заработать, вообще никого не привлекая! Там все рефы автоматически распределяются... А, сейчас у них вообще такой период, что можно оплатить апгрейд один раз в жизни, а потом будешь получать всю жизнь 2% процента от их общего дохода! Но, конечно, не ты один, эти 2% будут делиться на всех, кто купил апгрейд, а это не такие маленькие деньги! Например, мне начислили только за один день 19.41$! Конечно, нужно их ещё снять...))) Это можно буде сделать только один раз в месяц, 7 числа, но, я знаю по скайпу многих людей, которые уже заработали и вывели, по моим меркам, бешеные бабки! Я это к тому, что нужно сначала пообщаться с людьми, которые в проекте участвуют, спросить у них, что, да как, а потом только самому соваться...


"Сейчас появился такой МЛМ-проект, на котором можно заработать, вообще никого не привлекая"


Это не МЛМ, это во первых. Во вторых это фин.пирамида, а в третьих, ну как можно получать ничего не делая, вот вы мне скажите, ну что это за такой проект?

Без труда, не выловишь и рыбку из пруда.

А вы говорите о бешеных, деньгах... смешно....
 

webget

Интересующийся
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида - это одно, а МЛМ (сетевой маркетинг), да неважно как его там зовут - это другое. Это товарооборот, продажи посредством его потребителей. В конце концов, считаю, что это будущее всех экономик. Когда будет существовать сеть баз(складов) и огромная сеть мелких и больших распространителей-потребителей, получающих свой процент(ы) за продажи. И это есть хорошо. Только нужно грамотно все устроить.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

"Сейчас появился такой МЛМ-проект, на котором можно заработать, вообще никого не привлекая"


Это не МЛМ, это во первых. Во вторых это фин.пирамида, а в третьих, ну как можно получать ничего не делая, вот вы мне скажите, ну что это за такой проект?

Это проект 6VIA! У меня нет НИ ОДНОГО прямого рефа, а начислено уже 23 бакса! Это не пирамида! Компания выплачивает своим участникам только 50% из своего дохода, поэтому им есть из чего платить! Взносы все участники делают в проект не Один раз в жизни, а каждый месяц, следовательно, каждый месяц есть огромный приток капитала, который распределяется между всеми активными членами! Помимо этого, 6VIA владеет множеством интернет-магазинов, за компанией стоит реальный продукт - сервисы Desoho. И компания не выплачивает более 100%, как это может происходить в пирамидах.
Конечно, что бы больше зарабатывать - нужно привлекать прямых рефов, но это не ОБЯЗАТЕЛЬНО делать!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Это проект 6VIA! У меня нет НИ ОДНОГО прямого рефа, а начислено уже 23 бакса!
То, что вы откровенно признаете на своем сайте
Я, честно признаюсь, ещё не получала денег с проекта, так как нахожусь в нём недавно, поэтому посмотрите видео моих вышестоящих реферров, которые уже зарабатывают большие деньги!
определенно делает вам честь! :appl:
 
Сверху Снизу