• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 2

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Да баксов 15 не больше..
 

-Lord-

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я один раз выжал 3 $
 

fvital

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект Инмаркет- ноутбук приз=1100$, около 3000-4000$ наличкой, к Новому году планирую получить путевку на отдых эквивалентную 2200$.
Кстати о верхушке пирамиды. Люди которые надо мной заработали копейки т.к. ты сам строишь свою сеть и являешься верхушкой
 
Последнее редактирование:

Donskoy

Новичок
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже не пробовал!!!
И не буду пока система МЛМ не станет более прозрачной и понятной!!!
Потому что даже в серьёзнх МЛМах лохотроньщиков хватает!!!
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Я в Интвэй и очень доволен

Вложил около 3000 баксов в интвей. уже тбил, процес идет по нарастающей прирост минимум 6% в месяц
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Я даже не пробовал!!!
И не буду пока система МЛМ не станет более прозрачной и понятной!!!
Потому что даже в серьёзнх МЛМах лохотроньщиков хватает!!!

Система МЛМ прозрачьна проститываема и очень прибыльна а лохотронщиков хватает везде. Меня даже в жэке пытались кинуть на какойто долг по квартплате которы всплыл в 2007 году хотя якобы числится с 2001го. есть интерес к прибыльному проекту захди на мой сайт
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
МЛМ не толькопривлечение рефералов!! Я на привлечении рефералов заработал 480 баксов а на бирже с интвеем который один уважаемый постоянно прописывает в "лохотрон" 4520 баксов. И Набирать рефов тем сложнее чем больше таких антилохотронщиков которым лишь бы все обозвать лохотронами. Пробовал ли он назвать советский Госстрах назвать лохотроном в его бытность? А ведь оказалось что весь Госбанк СССР оказался лохотроном))) для тех кто вовремя не подумал снять и потратить деньги))
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

nakasya

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгое время я бороздил просторы Интернета в поисках заработка, но так ничего и не нашел, кроме лохотронов. Пирамиды - то же. Поэтому решил создать то, чего самому и не хватает. Поэтому предлагаю к обсуждению не сам сайт, это я буду делать в соответствующем разделе, а саму идею беспроигрышной пирамиды, в которой никто вас не обманет. Замахнулся высоко конечно, но что скажут спецы? В принципе, можно попробовать создать такую пирамиду, которая всех устраивает, или хотя бы большинство. Высказывайте мнения, а там посмотрим. Ссылка - http://www.tencents.spb.ru
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Долгое время я бороздил просторы Интернета в поисках заработка, но так ничего и не нашел, кроме лохотронов. Пирамиды - то же. Поэтому решил создать то, чего самому и не хватает. Поэтому предлагаю к обсуждению не сам сайт, это я буду делать в соответствующем разделе, а саму идею беспроигрышной пирамиды, в которой никто вас не обманет. Замахнулся высоко конечно, но что скажут спецы? В принципе, можно попробовать создать такую пирамиду, которая всех устраивает, или хотя бы большинство. Высказывайте мнения, а там посмотрим. Ссылка - http://www.tencents.spb.ru

C подходом о том, что пирамиды это лохотрон не удастся создать свою не лохотронскую пирамиду! Надо создавать свою пирамиду изначально зная и понимая кто и сколько и как сможет в ней заработать. А не с подходом скольких мне удастся лохонуть)
 

nakasya

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
C подходом о том, что пирамиды это лохотрон не удастся создать свою не лохотронскую пирамиду! Надо создавать свою пирамиду изначально зная и понимая кто и сколько и как сможет в ней заработать. А не с подходом скольких мне удастся лохонуть)
Подход правильный, пирамиды настолько плохо себя зарекомендовали, что очень трудно найти их сторонника. Но мое мнение - как раз только на пирамидах и можно заработать. Просто в Интернете если создается какой-либо проект по заработку, то сразу он задумывается как лохотрон. Вот именно из-за такого подхода и появилась такая репутация. У меня же совсем другой подход и высказывая свои мысли, вы поможете сделать его лучше.

To Зару : Рализовать оплату в E-Gold и LR практически одинаково. Просто когда задумывался проект, курс E-gold по отношению к WM был 1.0 и можно было практически без потерь обменивать деньги. Сейчас он приблизительно 0.8, но из WM в E-Gold приблизительно 1.15. Т.е. легче стартовать в проекте, поэтому платежная система оставлена прежней. В принципе, я не вижу существенных различий между этими системами и проблем не вижу. О проблемах говорят только те, кто не хочет платить. А мне платить не нужно, платежи участники делают непосредственно на счетах друг-друга и поэтому мне о платежах беспокоится нечего.
 

Avgyst

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не навязываю своё мнение, а просто хочу высказыть своё отношение к МЛМ.
Считаю, что ряд компаний заслуживает внимания. К примеру AVON, хорошая подработка, для молодых девушек. Покупают себе косметику, продают подругам. Продукция пользуется спросом. Зарабатывают себе на мелкие расходы.
По поводу вознаграждения.
Многие участвуют в партнерских программах и не чего в этом плохого не видят, а думают, что МЛМ зарабатывают только "админы". В партнерских программах под вами так же могут быть сотни человек, так как ваш реферал приглашает другого и так далее. Но "админы" вам за них не платят и вы их невидите. В некоторых МЛМ можно получать прибыль с действий всех рефералов до последнего уровня. Так где же вас обманывают?
Вся наша жизнь это пирамида, над каждым человеком, где бы он не работал стоят "админы", а большие деньги имеет "большой админ" Так давайте не будем работать не страховыми агентами, не продавцами и т.д.
А заработать можно, как и везде только работая.
Минусов много. Один из них это вложение денег. Многие хотят работать и не боятся их вложить, а боятся их потерять.
Очень трудно найти рефералов, нужен очень востребованный товар и простота действий.

Лично я идеальной компании не нашел, хотя постоянно в поиске.
Несколько месяцев работаю в одной сетевой компании, нашел оптимальную. Без первоначальных вложений. Продвижение тарифов мобильной связи оператора МегаФон, МТС и др. методом рекомендаций.
Доход как при подключении, так и РЕГУЛЯРНЫЙ ДОХОД от трафика абонентов, которые подключились к корпоративному тарифу оператора сотовой связи по моей рекомендации и рекомендации всех моих нижестоящих партнеров. Ежемесячная активность структуры - почти 100%, что гарантирует стабильность дохода; Рекомендовал раз и пока человек будет пользоваться этим тарифом, я каждый месяц буду получать проценты.
Есть небольшие результаты, около 1000 рублей ежемесячно.
Считаю невозможно привлечь рефералов и что бы все работали, а ты получал деньги, надо многим помогать. В моей структуре есть много "мертвых душ", так как у меня идет небольшое продвижение, я решил, что всех кого я приглашу лично, буду регистрировать под нижестоящих, на последний уровень, помогая всем. Для меня главное постоянный, наростающих доход.
Вот коротко, что я хотел сказать.
Желаю всем удачи.
На форуме бываю редко, так что если не отвечу на ваши коментарии извените.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Лично я идеальной компании не нашел, хотя постоянно в поиске.
Несколько месяцев работаю в одной сетевой компании, нашел оптимальную. Без первоначальных вложений. Продвижение тарифов мобильной связи оператора МегаФон, МТС и др. методом рекомендаций.
Доход как при подключении, так и РЕГУЛЯРНЫЙ ДОХОД от трафика абонентов, которые подключились к корпоративному тарифу оператора сотовой связи по моей рекомендации и рекомендации всех моих нижестоящих партнеров. Ежемесячная активность структуры - почти 100%, что гарантирует стабильность дохода; Рекомендовал раз и пока человек будет пользоваться этим тарифом, я каждый месяц буду получать проценты.
Есть небольшие результаты, около 1000 рублей ежемесячно.
Считаю невозможно привлечь рефералов и что бы все работали, а ты получал деньги, надо многим помогать. В моей структуре есть много "мертвых душ", так как у меня идет небольшое продвижение, я решил, что всех кого я приглашу лично, буду регистрировать под нижестоящих, на последний уровень, помогая всем. Для меня главное постоянный, наростающих доход.
Вот коротко, что я хотел сказать.
Желаю всем удачи.
На форуме бываю редко, так что если не отвечу на ваши коментарии извените.

Жаль надо было бы пообчаться)
 
Сверху Снизу