• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

djecblek

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сколько выйграл на платных прогнозах?
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

зачем вам платные,если есть бесплатные? :wink0000:
 

Bonen

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

Все зависит от того ,кто тебе дает прогнозы, лично я смог на платных прогнозах выиграть достаточно( мне хватает),да и сейчас продолжаю выигрывать ,но знаю, что есть те ,у кого не получается или просто не везет.
 

plat1num

Любитель
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

сейчас уже чуть ли не каждый второй предлагает платить за хорошие прогнозы и уже не знаешь кому же отдать своё предпочтение...
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

Есть хорошие и порядочные капперы , согласен , но проблема в том что из сотен лохотронщиков таких единицы , и попробуй узнай их , а тем более в рунете .
Не лучше ли самому набить шишки и проиграв свои деньги , иными словами заплатив за свое обучение научиться чему-нибудь , чтобы в итоге не быть от кого то зависимым . Это как в той притче - не давай мне своей рыбки - лучше научи меня ее ловить .
А вот как научить - поверьте , кто знает как и умеет - НИКОГДА вас учить не станет , даже за любые деньги - ему это просто НЕВЫГОДНО .
 

Bonen

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

Ну я например 5 лет в конторе играю ,сколько уже бабла успел за это время проиграть, даже уже не помню, не получается самому научиться, но стал платные брать и стали дела идти лучше ,конечно я тоже сам что-то из ставок выбираю ,но это ради интереса, а так платные, их много этих капперов, смотря к кому попадешь и еще плюс тут в том ,что хорошие капперы они обдумывают ставки с умом ,т.к. сами на эти же прогнозы ставят ,а таким людям не выгодно фигню давать, а есть такие которые просто так надают ,а потом сиди и валидоль после таких прогнозов.
 

mihei75

Новичок
Регистрация
23.06.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

Кто сколько выйграл на платных прогнозах?
А ничего я не выиграл

добавлено через 1 минуту
Есть хорошие и порядочные капперы , согласен , но проблема в том что из сотен лохотронщиков таких единицы , и попробуй узнай их , а тем более в рунете .
Не лучше ли самому набить шишки и проиграв свои деньги , иными словами заплатив за свое обучение научиться чему-нибудь , чтобы в итоге не быть от кого то зависимым . Это как в той притче - не давай мне своей рыбки - лучше научи меня ее ловить .
А вот как научить - поверьте , кто знает как и умеет - НИКОГДА вас учить не станет , даже за любые деньги - ему это просто НЕВЫГОДНО .

Хороших каперов процентов с 10,а то и ещё меньше
 
Последнее редактирование:

s_shevchenko

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

Я тоже никогда платными услугами не пользовался. Мне интереснее самому во всем разбираться и искать хорошие стратегии.
 

st1ks'

Должник!!!
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

Дайте плиз ссылки, где можно воспользоватся услугой прогноза?
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

За последний месяц выиграл около 15к вмр, беру вилки отсюда http://guantonamo1.info/l.php?fxe


Да, чегой-то не грузиццо :k-unsure:
А хотелось бы оценить сервис :)
( Правда, вилки - это всё-таки не совсем платные прогнозы,
но всё же ).
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

полностью с этим согласен что для лохов и сам на это раз купился а потом в одной статейке нашёл (что у одного покупаешь а другим продаёшь)
 

macharius

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

парни вы конечно правильно рассуждаете,что платные прогнозы ерунда,

я раньше тоже обжигался на платных прогнозов,искал сайты,
сайты есть хорошие но их единицы,если найдешь хороший сайт,то и стоимость прогнозов 2000,
я знаю очень хороший,там прогнозы длешего,10 рублей в день и качество хорошее,я таких сайтов ещё не встречал
кому интерестно пишите в асю скажу

ICQ-555173054
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

macharius,скиньте сайтик мне в личку для анализа,а то что-то не могу в аську достучаться.
Что касается платных прогнозов,то я почти согласен с вышесказанным,но есть сайты,которые действительно занимаются ставками,а не разводом лохов.Прибыль от этих прогнозов небольшая(20-30% в месяц),но стабильна.
И еще.Никогда не ведитесь на так называемые договорняки-вот это лажа так лажа.
 

segnio

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько выйграл на платных прогнозах?

Помоему что платные, что бесплатные - одинаково.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Договорняки есть, но явно не в Интернете их выкладывают - поэтому - не ведитесь, все правильно. Платных прогнозов тоже 100% верных не бывает, а бывают 50/50% - угадал/не угадал. :)
 

BiGLoafeF

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
а бывают 50/50% - угадал/не угадал. :)
Так бывает когда сам ставишь если не знаешь и не интересуешься!
Но не объясняют поэтому научиться можно только разбираясь в опред. виде спорта и мониторить матч за матчем.
А так да пальцем в небо.
Хотя еще ни кто не смог объяснить от толку почему мы Англию надрали :biggrin2: - возможно повезло, а может скинулись и купили!

Я покупал пару раз , не всегда проходит я бы сказал.
Одно могу сказать точно, что за смс лучше не брать - лучше через webmoney и по знакомству или по отзывам но не на сайте а на другом ресурсе например на этом.
Про смс есть горький опыт, что не пришел код - достучаться до продавца не смогли, а $ списали.

Много не выиграл много не бывает.
Если из 1000 выходит 3000 то это хорошо :biggrin2: - но это бывает редко во основном кто прогнозы продает стараются перестраховаться и поэтому кэфы не большие .
Платные, ещё не значит что хорошие. Можно и хорошых бесплатных прогнозов много найти.
А как Вы определите хорошие или нет ?
 

Nova-RU

Интересующийся
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
7 тыс проиграл пока искал нормал прогнозистов... после проигрышей давали бесплатные прогнозы и они тож обламывались... Сучше самому смотреть инф и ставить...
 
Сверху Снизу