• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько зарабатывает на ставках? - Страница 2

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
вы наверное все дурные:thumbsup:
ну кто скажет сколько зарабатывает?
может эту тему читает мой налоговый инспектор
и вообще тема про то кто сколько зарабатывает считается неприличной во всем мире:q-nono:
Не знаю,где как.Но в Украине в кассе БК на руки выдается сумма уже со всеми расчетами.Зареган на реальные ФИО.Проблем с налоговой не было.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Не знаю,где как.Но в Украине в кассе БК на руки выдается сумма уже со всеми расчетами.Зареган на реальные ФИО.Проблем с налоговой не было.
Аналогично, проблем с налоговой при выводе через БК не имею.
 

kostik1982

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
зарабатываю где-то 10-15 баксов в день!!! играю только в марафоне и фаворите!!!
 

kostik1982

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегии нет!!! Просто с опытом пришло понимание того, как и где нужно играть!!! играю уже 7 лет!!!
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Стратегии нет!!! Просто с опытом пришло понимание того, как и где нужно играть!!! играю уже 7 лет!!!
Интересно.В таком случае, почему бы Вам не увеличить ставки к примеру в 10 раз(за 7 лет наверное дофига заработали),и не получать 100-150 баксов в день?Глядишь,там и миллион недалеко!
 

kostik1982

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
То,что я зарабатываю, то и расходую!!! Играю в основном на догоне и поэтому начинать с крупной суммы опасно так как неудачная серия может затянуться и потом может просто не хватить денег догнаться!!! начинаю в основном с 5 баксов и увеличиваю ставку пока не поднял!!! кэфы беру только больше 1.8 !!!
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
вы наверное все дурные:thumbsup:
ну кто скажет сколько зарабатывает?
может эту тему читает мой налоговый инспектор
и вообще тема про то кто сколько зарабатывает считается неприличной во всем мире:q-nono:

Спрашивать сколько зарабатывает человек, это равносильно тому что спрашивать возраст у женщины. Признак отсутствия такта и непонимание рамок приличия. И дело даже не в налоговом инспекторе. Сколько я ему напишу столько он и примет.
Желаете узнать сколько зарабатывает человек - начинайте аналогичный бизнес на свои. Хватит сил поднять - там и пощупаете его кошелек. Нет - ну что ж, видно не судьба.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Правильно bestmoney.in сказал. Но корректнее было бы задать вопрос таким образом: какой процент от банка имеешь, скажем, в день, в неделю или в месяц. Так было бы правильнее и в рамках приличия. :thumbsup:
 

livesport

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
0,1%-5% в день получается. Правда на бирже и в основном в лайфе. Играю уже около 1.5 лет. Миллион еще не наколбасил, но кредитами не живу:)
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Ура я поднял 500 баксов с одного события
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,050
Реакции
14,589
Поинты
19.047
Нельзя точно сказать сколько можно заработать на ставках, здесь как красное и черное.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Стабильного заработка у меня к сожалению не получалось, выигрывал до сотни долларов, иногда удавалось по несколько недель в плюсе быть, но не более того.
 

vladesma

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
На прошлых выходных поднял почти 3000 рублей, сейчас за вечер вторника слил их же, так что ни о каких стабильных заработках не может пока что быть и речи!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,050
Реакции
14,589
Поинты
19.047
Хотел спросить товарищи, а если ли диверсификация в ставках на спорт?
Можно ли как то распределить свои вклады?
 

Ваня86

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
То,что я зарабатываю, то и расходую!!! Играю в основном на догоне и поэтому начинать с крупной суммы опасно так как неудачная серия может затянуться и потом может просто не хватить денег догнаться!!! начинаю в основном с 5 баксов и увеличиваю ставку пока не поднял!!! кэфы беру только больше 1.8 !!!
Как по мне то стратегия догон-очень опасная стратегия!
 

lifee

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
$10000/месяц, не совсем честной игрой)
 
Сверху Снизу