• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто смотрел "Теория большого взрыва"?? - Страница 3

Rever27

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, последний сезон уже не торт. Да и прическа Кейли Куоко просто :t-1doh:
Но зато, во время обеда, можно пересмотреть старые серии 1-4 сезонов :d-thumbup:
 

bbgold

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Классный сериал, мне нравится.
 

kurkull

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Прикольный сериал, но без какого-то особенного сюжета. Просто комедия
 

Игорь Трофимов

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не смотрел!) По отзывам, Считаю пустой тратой времени
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,920
Реакции
2,975
Поинты
2.764
44 каммента и умудрились даже не намекнуть про что там :k-unsure:
 

SeriousSam81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
Лично мне очень понравился! 7 сезонов просмотрел за пару недель :)
 

voiice

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Сериал отличнейший, Шелдон бесподобен :D
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Уже не тот, но Шелдона жалко конечно, в последней серии Эми его хорошо кинула
 

Krot Astahov

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
джим парсонс - красавчик! вывозит весь сериал, имхо. кстати, он открытый гей. интересно, это повлияло бы на популярность сериала в россии, если бы все фанаты сериала узнали об этом ))
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот не знаю, у меня много друзей смотрит, но я пока не приобщился, пробовал глянуть, но как-то не пошло и по образованию физик, а не идет и все тут. Ну для меня реально бред сумасшедшего и пр*дурки какие-то. Наверное, я чего-то не понимаю.
 

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000
А я предпочел "Как я встретил вашу маму"! Ближе к реальности и куча ситуаций из повседневной жизни парочек и желающих найти свои половины.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот не знаю, у меня много друзей смотрит, но я пока не приобщился, пробовал глянуть, но как-то не пошло и по образованию физик, а не идет и все тут. Ну для меня реально бред сумасшедшего и пр*дурки какие-то. Наверное, я чего-то не понимаю.
Как говорят: "на вкус и цвет - фломастеры разные". ТБВ один из лучших сериалов, но, встречал несколько человек, которые ни в какую не могут его смотреть. Та же ситуация, например, с Ходячими, Шерлоком.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
894
Поинты
0.000

nevergiveup

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
мне нравятся такие типа SG-a, warehouse13, supernatural, fringe и тому подобные. X-files раздражают из-за Скалли, сама противная и голос противный ))) а из последних Continuum очень нравится
Game of Thrones вначале был бомба, а сейчас уже совсем интерес пропал
И ещё я не люблю ждать ужасно, классно когда накопится много, а потом смотришь столько сколько хочешь :)

добавлено через 1 минуту
мне нравятся такие типа SG-a, warehouse13, supernatural, fringe и тому подобные. X-files раздражают из-за Скалли, сама противная и голос противный ))) а из последних Continuum очень нравится
Game of Thrones вначале был бомба, а сейчас уже совсем интерес пропал
И ещё я не люблю ждать ужасно, классно когда накопится много, а потом смотришь столько сколько хочешь :)
PS. я в оригинале смотрю, поэтому так и называю, чтобы не путаться с переводом

добавлено через 28 минут
мне нравятся такие типа SG-a, warehouse13, supernatural, fringe и тому подобные. X-files раздражают из-за Скалли, сама противная и голос противный ))) а из последних Continuum очень нравится
Game of Thrones вначале был бомба, а сейчас уже совсем интерес пропал
И ещё я не люблю ждать ужасно, классно когда накопится много, а потом смотришь столько сколько хочешь :)
PS. я в оригинале смотрю, поэтому так и называю, чтобы не путаться с переводом

добавлено через 41 минуту
господа модеры, отредактируйте, пожалуйста мой пост, сначала всё висело полчаса, а потом всё продублировалось... это не я, чесслово
 
Последнее редактирование:

GordonBraun

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то похожее на наш Универ
 
Сверху Снизу