• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кто сможет заработать на белорусской криптобирже? - Страница 2

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Поздно спохватился. На этой бирже можно было купить акции Тесла, до того как они выросли после квартального отчёта. Можно вроде покупать 0.1 (CFD), но минималка на ввод в родной валюте это 125 уе в аналоге....удобней всего заходить в битке. А выводить на счёт в банке)

Вы клиент это биржи? Интересно, какие мнения и отзывы, насколько все удобно и доступно реализовано для пользователей? Первый раз слышу о существовании этой биржи.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
VictorSamus, Быстрая ТП, быстрая верификация (5 минут на тот момент). Торговля с плечом, дивидендная доходность по акциям. Возможность покупки токенизированных облигаций. Возможно пополнение сразу в BYN.

Ну вишенка на торте для беларусов, что до первого января 23года не нужно платить налоги с любой деятельности связанной с валютной криптой и токенами. Так же так как идёт покупка не акций, не нужно разрешение Нацбанка для беларусов.

Вроде в планах добавить всего 10 тыс токенизированных активов, сейчас в районе 1000.

А так, ордера выставлять можно, всё вроде бы интуитивно понятно.


Но почему-то товарищ, который относит себя к консервативным инвесторам не посчитал её надёжной, я так и не понял почему.) Хотя в защиту биржи могу сказать, что он ни разу нигде не торговал)


Ну криптовалют мало разве что.
 
Сверху Снизу