кто такие пейдпостеры? - Страница 13

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
у вас есть примеры этого "очень распространённого" явления?
Эххх...был скрин:) Но затерялся, а то показал бы вам бонд, одного топ мастера с 36к сообщениями, который ТСил школоло админа, вы его кстати знаете:) Ну ладно...как говорится, еще не поздно и разоблачения все еще впереди:i-yes:
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы ж с ними в плотном контакте, не так ли
Ну да на форуме много бегает собачек ихних, пейдпостеров, приходится с ними воевать иногда А то пейдпостеры скоро за 200 бонуса от админа маму продадут

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
очень распространённое явление на форумах...
Очень распространенное явление на форумах, это когда школоло админ 17-18 лет, пишет топ мастеру, у кого примерно 36000 постов и просит его заТСить его школоло хайп, причем топ мастер этот понимает, что админ то школоло, но все равно за бонус в 200$ ТСит тему В хайпе естественно в профит никто не выходит...кроме пейдпостеров...поэтому...если в теме много топ мастеров(не мониторов) обходите такие проекты все стороной

Вот об этом я и говорю :) Спасибо за более внятное определение ситуации
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Эххх...был скрин:) Но затерялся, а то показал бы вам бонд, одного топ мастера с 36к сообщениями, который ТСил школоло админа, вы его кстати знаете:) Ну ладно...как говорится, еще не поздно и разоблачения все еще впереди:i-yes:
я не знаю, о ком вы.
как обычно, хрень всякую несёте...
 
Последнее редактирование:

Pfranchesco

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
93
Реакции
112
Поинты
0.000
Ну да на форуме много бегает собачек ихних, пейдпостеров, приходится с ними воевать иногда А то пейдпостеры скоро за 200 бонуса от админа маму продадут
Подскажите, а какими методами с ними воюете и как это видно наблюдающим, вроде меня?
Спасибо.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите, а какими методами с ними воюете и как это видно наблюдающим, вроде меня?
Спасибо.
хрень всякую несёт в темах постоянно...троллит, флудит, агрессивно общается, оскорбляет и т.п.
и в среднем 1-2 раза в месяц в бан улетает.

историю сообщений смотрите по пользователям.
в профиле.

если увидите его в теме какой-то, то знайте, он там "воюет"
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
"очень распространённого" явления?
Вы прям иногда поражаете наверное всех, своей "простотой":) Ничего вы не знаете...
А там рыльце у многих "отцов" в пушку.
Ну так там он и написал, как одному топ мастеру-шпиону, у которого 36к постов, он за постинг деньги давал:i-yes:
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
хрень всякую несёт в темах постоянно...троллит, флудит, агрессивно общается, оскорбляет и т.п.
и в среднем 1-2 раза в месяц в бан улетает.

историю сообщений смотрите по пользователям.
в профиле.

если увидите его в теме какой-то, то знайте, он там "воюет"

Я что - то не понял. Мы тут о конкретной категории лиц говорим, или о конкретных личностях? Если второе, скажите пожалуйста логины. Хотя бы будем знать кого обсуждаем :)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кто не читал этот пост https://mmgp.com/showpost.php?p=5172083&postcount=1 почитайте, там админ про многих "мастеров" говорит, сколько он им за пейдпостерство переводил, впринципе не для кого это не секрет, все знают расценки ихние, на мыло им пишут админы, предлагают бабло и вуаля:biggrin2: В теме появляется топ мастер с вкладом 200$:d-thumbup:
 

Pfranchesco

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
93
Реакции
112
Поинты
0.000
хрень всякую несёт в темах постоянно...троллит, флудит, агрессивно общается, оскорбляет и т.п.
и в среднем 1-2 раза в месяц в бан улетает.

историю сообщений смотрите по пользователям.
в профиле.

если увидите его в теме какой-то, то знайте, он там "воюет"
Имелось ввиду другое - не обязательно дерзить, что бы ввести людей в откровенное заблуждение. А ведь некоторые прислушиваются к мнению "авторитетных" участников той или иной темы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я что - то не понял. Мы тут о конкретной категории лиц говорим, или о конкретных личностях? Если второе, скажите пожалуйста логины. Хотя бы будем знать кого обсуждаем :)

вообще-то, я пост конкретный написал, отвечая пользователю на вопрос.
что вам непонятно то?

добавлено через 2 минуты
Имелось ввиду другое - не обязательно дерзить, что бы ввести людей в откровенное заблуждение. А ведь некоторые прислушиваются к мнению "авторитетных" участников той или иной темы.
вы задали конкретный вопрос, я вам конкретно и ответил.
смотрите посты пользователей, историю...

добавлено через 5 минут
Вы прям иногда поражаете наверное всех, своей "простотой":) Ничего вы не знаете...
я конкретно отвечал... что не в курсе по конкретным моментам, озвученным вами.
если вы осведомлены о чём-то, ну так выкладывайте доказательства своих слов.
а хрень нести всякую везде - ума, вообще, не надо.

добавлено через 11 минут
ну так мошенники любят фантазировать и выдумывать.
но та тема вышла хорошая. народ погавкался прикольно в ней. я там специально провоцировал некоторых, чтоб волчара вылез в тему.
почитайте, там админ про многих "мастеров" говорит, сколько он им за пейдпостерство переводил
не видел я там такого. не выдумывайте.
впрочем, кому это я говорю)) самый главный выдумщик и троллофлудераст на форуме...это, наверно, неизлечимо уже. хотя, шанс есть, думаю

добавлено через 15 минут
и вообще, Сукуб, завязываем личную переписку и оффтоп.
а то модераторы почикают шустро за это.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кстати все, что там написано, чистая правда, многие это знают, но боятся написать...вот вольфкрон это написал, многие хоть узнали некоторых героев топ мастеров, хотя там список можно пополнить еще десятками "мастеров" пейдпостеров:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
sucub, вы меня утомили уже)
постоянно писать всякую чушь... это ж с головой явно что-то не то.
попробуйте к доктору обратиться. думаю, не поздно ещё.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
sucub, вы меня утомили уже)
постоянно писать всякую чушь... это ж с головой явно что-то не то.
попробуйте к доктору обратиться. думаю, не поздно ещё.

Чисто из любопытства, посмотрела историю сообщений... "Разоблачительные" сообщения во многих темах, нет сообщений о собственных вкладах, но есть сообщения о движении средств из ЭПС в наличку... Так что, мне кажется, тут ничего личного... Просто бизнес...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
нет сообщений о собственных вкладах
А что обязательно "вклады" делать в пирамидки:eek: Ну вам наверное в голову не приходит, что можно не только пейдпостерить, а еще и торговать на форексе, заниматься партнерскими программами итд итп:i-yes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А что обязательно "вклады" делать в пирамидки:eek: Ну вам наверное в голову не приходит, что можно не только пейдпостерить, а еще и торговать на форексе, заниматься партнерскими программами итд итп:i-yes:

Да, приходило конечно... Но обычно у людей, которые этим занимаются, другие интересы и разговоры, обсуждения всяких там новостей и стратегий, а у вас везде только разоблачения... Так что, на мой взгляд, на торговца форексом вы не очень похожи, а вот на папарацци, вполне... Пейдпостеры ведь ещё и негативными бывают...
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
А что обязательно "вклады" делать в пирамидки:eek: Ну вам наверное в голову не приходит, что можно не только пейдпостерить, а еще и торговать на форексе, заниматься партнерскими программами итд итп:i-yes:

Ну так поделитесь с народом. Выложите хотя бы один-два скрина вашей торговли/партнерки.
Тогда все обвинения будут сняты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
топ мастер оффтопить
оффтопить начали вы. т.к. без оффтопа, флуда, троллинга, агрессивной дискуссии, оскорблений и клеветы вы жить не можете уже и достаточно длительное время.
я вас помню раньше ещё на форуме, нормальный более-менее парень же был... адекватный, вроде.

вам повезло, что за мошенничество вас пожалели модераторы в сентябре, пока что. и бан тогда был временный. ну это пока что... больше исключений таких не будет.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
мне кажется, или тема перешла на обсуждение личностей?
собственно, на мой взгляд, вопрос себя исчерпал.

а переключатся на базарное "А ты... А ты..." лучше на базаре или в личке.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Без комментариев ...

Народ должен знать своих героев в лицо :)






 
Сверху Снизу