кто такие пейдпостеры? - Страница 3

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
В случае, когда в разделе есть мощный проект, бесперебойно платящий крупные выплаты, админ конкурирующего хайпа (как правило, низкого качества изготовления) засылает в тему успешного соперника группу пейдпостеров с заданием: «топить проект во что бы то ни стало!» И пейдпостеры стараются.
Таким образом, никакой проект нельзя называть сколь либо перспективным до тех пор, пока не станет ясно, какие команды пейдиков и с какой целью работают в теме (на форуме).
Это больше характерно для фастов где конкуренция очень высока и счет идет на минуты.
Вообще, вся эта книга написана в основом на опыте работы с фастами.
Для средников это менее характерно, многие проекты (большинство наверное) обходяться без всяких пейдиков вовсе.
Еще:
Хороший проект утопить таким образом практически нереально.
Также как и проект откровенно плохого качества никакие пейдики не спасут.
Нормальные пейдики дорожат своей репутацией и поддерживать откровенный шлак не будут (хочеться верить).

модераторы форума не отличаются оперативностью реакции, а зачастую закрывают глаза на оголтелое бесчинство проплаченных полудурков
Расскажите об этом тик-таку, посты которого (даже достаточно нейтральные) в последнее время регулярно затираются.

Только вот как новичкам всё это определить? Даже с юзерам с опытом всего не заметить...
Есть же люди которые просто высказывают своё мнение - позитивное или негативное, делают вклады своими деньгами...
Нередко бывает что искренние посты от реальных инвесторов принимаются за посты пейдиков. Сам с этим сталкивался.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А зачем он Вам нужен?

наверное админ какого-то хайпа .. ну или соадмин :)

добавлено через 1 минуту
жду предложений

можно в подпись строчку поставить :) .. формулировку сами думаю придумаете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
наверное админ какого-то хайпа .. ну или соадмин :)

добавлено через 1 минуту


можно в подпись строчку поставить :) .. формулировку сами думаю придумаете.

без проблем,но нет статуса на форуме ,подпись будет безсмысленна
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
Причем тут статус если вы нанимаете пейдиков, им не все равно? Видел у кого-то на форуме в подписи "Требуются пейдпостеры".

имел ввиду в своей подписи свой проект
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Сейчас кое-чего вам поведаю, хочу узнать мнение форумчан. К примеру, когда в ветке низкопроцентников только открыли тему хайпа Saltair, видели ту волну негатива, которую постили. То есть хотели потопить проект на старте. И я так думаю, что я участвовал в проплаченной атаке, причем бесплатно. :biggrin2: Это конечно мои догадки, но наткнувшись на эту тему и прочитав про топки конкурирующих хайпов на старте, я уже даже не сомневаюсь в своих догадках. Тогда я думал, что это просто эмоции погоревших вкладчиков летом этого года, но сейчас у меня появились вот такие мысли. Я по началу думал, что пейдпостеры - это просто те, кто постят выплаты или открывают и поддерживают тему определенного проекта, а оказалось, что они еще и информационные войны ведут.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
что они еще и информационные войны ведут.
Еще как ведут, это же понятно практически сразу, одни и те же ники (с новыми вкраплениями) и замыленные фразы :).
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Сверху Снизу