кто такие пейдпостеры? - Страница 4

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
может вы че-то порекомендуете.благодарю
Вариант 1:
Открыть тему в этом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=338
Вариант 2:
Постучаться в личку к форумчанам, которые вам предствляются уважаемыми и авторитетными (ну или которых вы подозреваете в пейдпостерстве) и написать "я админ (ну или скажем менеджер по рекламе) такого-то проекта, заинтересован в ваших услугах по поддержке проекта на форуме, даю деньги на депозит в размере $$$, с вас посты о депозите и выплатах и прочий позитив в теме, бла-бла-бла", желающих думаю будет немало, если конечно проект не слишком безнадежен (сразу говорю, что мне писать не нужно). Только сильно не увлекайтесь, а то могут и забанить за спам.
Вариант 3:
Забить на все это дело и "пойти работать на завод"
Честное слово, если вы не можете самостоятельно разобраться с такими простыми вещами, то лучше остановиться пока не поздно, пока последние деньги не ушли на оплату пейдиков. Дальше будет еще сложнее, не будешь же потом открывать тему на форуме по каждому подобному вопросу :wink2:

добавлено через 3 минуты
Еще раз повторю: хорошему проекту никакие пейдики не нужны, а плохому они вряд ли чем-то помогут.

добавлено через 28 минут
Дальше будет еще сложнее, не будешь же потом открывать тему на форуме по каждому подобному вопросу
Похоже что я ошибался :biggrin2:
есть ли мониторы ,какие рекламируют проекты?
Ждем новых тем. Многие вопросы не раскрыты еще :wink2:
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Вот как происходит попытка нанимать пейдпостеров
У тебя банер за сколько можно повесить?
[19.10.2013 4:01:19] D.: [19 октября 2013 г. 3:48] D.:

<<< банер 500 руб+договариватесь с администрацией за 1000 чтобы они разместили
[19.10.2013 4:01:41] : Понял
[19.10.2013 4:02:07] : Ну за такую цену тогда я попрошу тебя поддержать нас в теме
[19.10.2013 4:02:14] : коментариями
[19.10.2013 4:02:17] H: хорошими
[19.10.2013 4:02:24] H: договорились?
[19.10.2013 4:03:56] D.: Давайте 300 руб за рекламу банера на месяц+с администрацией договариватесь о размещение
[19.10.2013 4:04:06] D.: ничего поддерживать
[19.10.2013 4:04:09] D.: не стану
[19.10.2013 4:06:48] H: подумаю

Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Многие проекты, размещаемые на MMGP.COM, со старта получают теплейший приём участников со «старыми», т.н. «прокачанными» аккаунтами. Их сообщения выглядят следующим образом:
Супер-проект, солидный диз, техданные норм!
Отлично сделано, без косяков, хорошо потрудились!
Видно, что админ пришёл надолго!
Админ не скамер, знаю тех, кто с ним работал – он честный!
Проект от проверенного админа, такой бывает раз в год!
:appl: Все верно, только в разделах стартапы.
Поддувалы пишут мол посмотрел в личке все, все хорошо.
Или сотрудничал ранее, все отлично.
Сам не буду вкладывать, но проект интересен.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Все четко и красиво. Ну что пейдики скажете? Сказать нечего, похожи на самца собаки, который у самки нюхает под хвостом в брачный период!

Чисто из любопытства... просмотрела историю ваших сообщений... Отметились в темах многих проектов, но ни одного поста о депозите и выплате... Вопрос так просто: Вы чей клон? Иначе смысл шляться по форуму и просто выплёскивать те или иные эмоции, если это не имеет под собой никакой почвы? Дело ваше конечно, просто интересно стало...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Есть такое дело.. :rolleyes:



Это с логов чата MMGP ..

http://pastebin.com/s3D62gJt
http://pastebin.com/3F94wkzf

Эти логи как раз в тему.. :gay:

Прошлый раз пост удалили.. НО, щас то он в тему! :mmgp-rulez:

ХОРОШАЯ ЦИТАТА. Я на чужие деньги не играю, только на свои.
всегда подозревал, что тут такие людишки паршивенькие есть. Чат ммжопе, это еще подтверждает .................
Под хвостом у самки не нюхаю и как коты не лижу одно место.
Особенно добило вот это из логов.
"> <<< Нормальные скамеры,людей из этого чата не кидают. (wait)"
Кто в чате значит в теме, лохов катаю и кидают, а между собой трут.
Получается как то так тогда.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В смысле негативный и что значит пейдик относительно ко мне?
Николай же написал - пейдики все, кто пишет негатив или позитив:lol: Нейтралитет нужно соблюдать, чтобы тебя не заподозрили:rolleyes:
А сам в тоже время нанял пэйдиков в проект, которому они совершенно не нужны, да ещё и с ущербом для себя:e-clap:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Николай же написал - пейдики все, кто пишет негатив или позитив:lol: Нейтралитет нужно соблюдать, чтобы тебя не заподозрили:rolleyes:
А сам в тоже время нанял пэйдиков в проект, которому они совершенно не нужны, да ещё и с ущербом для себя:e-clap:

так педйки вроде проплачены.............
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кто в чате значит в теме, лохов катаю и кидают, а между собой трут.
Получается как то так тогда.
Собственно так и было всегда, ничего нового, вы вроде бы тоже не первый день на форуме, чтобы этого не знать.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Собственно так и было всегда, ничего нового, вы вроде бы тоже не первый день на форуме, чтобы этого не знать.

Я про этот чат никогда не слышал. первый раз. Где в него можно попасть интересно глянуть о чем местный бомонд пишет.
Мало общаюсь со Знающими форумчанами местными гуру, которые за полтиник готовы как девка гулящая с любым............
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
или хотите возразить?

Я хочу возразить.

Я денег не беру за посты о выплатах, и это все маленькая часть того что получаю. Пейдик за деньги работает..................Я сам по себе, и ни скем не связан никакими обещаниями............. Вкладываю куда считаю нужным, анализ сам провожу

Ваши познания в индустрии просто безграничны. Четкий анализ и выборка проектов...не смешите уже, а? :gay: Очередной чел с манией величия, который ведет себя как клоун!

Если они присутствуют иду мимо........

Если ты будешь избегать проекты с участием блогов и мониторов - то тебе только Сбербанк поможет, чудик.

Еще и на Игоря решил наехать, типа проекты плохие постит :lol: Про Полакса наоборот от многих слышал что всякое УГ на форум не тащит в отличие от некоторых мониторов, так что ты мимо дружище. Что-то везде мимо.


И кстати насчет мимо, ты петушок смотрю что-то какие-то движения нездоровые совершаешь:

В теме MERTZ INVESTMENTS LTD:

Это вам кто сказал Бона? Поговаривают он причастен к этому проекту!

В теме INWIQU:

Эта копилка загнется быстро очень. Бона так рьяно выгораживает проект. аж глаза режет.

Это ты пишешь в темах проектов, где у меня даже ни одного сообщения нет. Проектов нет на моем портале. Глаза у него режет... :crackup:


Поговаривают, что **здаболом быть очень плохо. Это так, дружище? Думай, а потом пиши чтобы больше так не лажать. А то получается что ты как погремушка, веса нет у твоих слов.

Я тут подумал: вам с Николаем надо объединить усилия. Вы же живете в своем воображаемом мире! Вы ж супергерои, парни! Вот и будете спасать мир хайпов от злых мониторов, коварных блоггеров и кровожадных пейдиков. А в конце своего долгого и славного пути вы вдвоем сразитесь с Главным Админом, и конечно победите его. Только Принцессу не спасете. И никто вам в конце не даст, потому что Принцессы не дают лузерам :lol::lol::lol:

Кончай короче свой цирк. От тебя несет заинтересованностью и неадекватностью, читать противно.

Давай, до свидание ***дабол. :l-3thumbdown:





PS: По сути, пейдпостер - лицо играющее в проекте на бонусные деньги. Это все мониторы, рефоводы, блоггеры - по сути вся рекламная сторона индустрии. Рассуждать на тему хорошо это или плохо - бесполезное занятие. Потому что без этого звена не будет и самой индустрии. Будет только Сбербанк и Гослото.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
ррребята,давайте без оскорблений .
PS.если нет прямых доказательств,лучше свои догадки держать при себе.себе дороже. тема - кто такие пейдпостеры и как на них выйти,а не о моральных качествах пейдпостеров.
(о Принцессе понравилось):i-yes:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Нифига себе какие тут страсти. Хотя на самом деле интересно другое. Зачем был нужен этот вброс на вентилятор и перекручивание. Не было названо ни одного откровенного пейд-постера, хотя кто в теме прекрасно понимают кто есть кто. Вместо них внимание переключили на других. Игорь - монитор. Бису - рефовод, причем достаточно корректный и шлак не предлагающий, Бона - блоггер и страховщик, и так далее. Если следовать логике тут продвигаемой, то любой кто пишет свою оценку проекта и постит выплаты автоматом пейдпостер. Так и я попадаю под эти критерии, поскольку размещаю отчеты не только на ммгп, но и на других форумах, поскольку считаю нужным поддерживать проект в котором участвую.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
mr-pozitron, можно создать аналогичные темы, кто такие троли, кто такие флудерасты, пустые темы для выкаблучивания и умничества
 
Сверху Снизу