• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-то зарабатывает на рефератах? - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
8 лет назад банки рефератов ещё активно использовались и закупали работы у бывших студентов... Но это уже был закат
Да и сейчас они кстати существуют, по крайней мере с некоторыми недавно сталкивался, правда сумму за скачивание чисто символическую просят. Либо предоставить новый реферат)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Кроме того, сейчас многие преподаватели тоже не лыком шиты, первоисточник, откуда передрано реферат, при желании крайне быстро можно найти.
Да, но при желание любую работу можно переделать или сделать по образцу. Главное, не сам реферат, а процесс его выполнения. Если после сдачи, остались знания, значит сделан не зря.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, но при желание любую работу можно переделать или сделать по образцу.
Отрерайтить реферат разумеется можно, вот только школьники подобным редко занимаются, им лень...
А вот исполнители подобных заданий, рерайт в основном и делают...
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Отрерайтить реферат разумеется можно, вот только школьники подобным редко занимаются, им лень...
А вот исполнители подобных заданий, рерайт в основном и делают...

Ленивые школьники и студенты будут всегда, а значит на рефератах можно неплохо заработать. Но для этого нужен иметь популярный сайт или групу ВК, иначе вас просто не найдут. Знакомые не раз пользовались такими услугами.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но для этого нужен иметь популярный сайт или групу ВК, иначе вас просто не найдут
Есть по крайней мере 3 биржи, которые заточены исключительно под написание рефератов и т.д. и еще на многих биржах, это идет отдельной категорией, так что похоже услуга довольно популярная.
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотела бы попробовать но не совсем уверена в своих силах

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
На рефератах зарабатывать не пробовала, а вот контрольные, курсовые и даже пару дипломов делала. В основном в свой же универ (у меня муж учился на заочном, я половине его группы помогала)). В сезон (в районе сессии) работы было довольно много. За 2 сезона (2 сессии) заработала денег, чтобы полностью заменить окна в квартире, включая остекление балкона. Заработок неплохой. Особенно если техническая специальность. Там одна и та же "рыба" (шаблон), только исходные данные разные - расчеты меняются.
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
рефераты уже гиблое дело... любой школьник зайдет в нэт, накачает себе рефератов отрерайтит и усе... готово...
Это тоже рисковое дело, порой в интернете такой бред написан!



Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
А по-моему, безопасно, если работать с клиентами не напрямую, а через специализированные сервисы.

Но если напрямую - да, не очень. Был у самой негативный опыт. Брала предоплату, а вот остаток платили не все. Сейчас вот планирую вернуться в рефератный бизнес, думаю.
Не заплатили остаток-не отдавайте работу)

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Думаю, что данный вид заработка уже не актуален, потому как те кто сам не пишет, тем не составить труда найти в интернете и прогнать через програмку.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я считаю, что заработок на рефератах в интернете не актуален, так как вы можете сделать рекламу и привлечь заказчиков, но на деле вас могут взломать и скачать бесплатно все ваши работы
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я считаю, что заработок на рефератах в интернете не актуален, так как вы можете сделать рекламу и привлечь заказчиков, но на деле вас могут взломать и скачать бесплатно все ваши работы
Вы вообще о чем? Реферат пишется на заказ, заказчику нужен уникальный текст. Получил работу заплатил, залежи рефератов наугад никто не пишет...
 
Сверху Снизу