• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кто вошел в десятку самых богатых депутатов Украины? - Страница 2

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Очень сомнительно, что это полный размер их доходов. Учитывая последние новости, когда российский полковник сохраняет за собой миллиарды долларов, то какие же тогда суммы хранятся у чиновников высшего ранга. Украина и РФ касательно этого практически ничем не отличаются. Власть наживается, а народ выживает из всех сил. Вот у Луценко сын сдает в аренду в центре Киева 8 квартир, тоже информация в СМИ показывалась. Поэтому ,эти официальные рейтинги это просто бред ...
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Каждый год новые лица. Согласен!
Придет новая власть после следующих выборов и будут новые фамилии, новая коррупция, возможно даже больше, так как забросы я вижу растут в чиновников :i-yes:


Да, с каждым годом все хуже. Все больше "стараются с этим бороться" и все больше эта коррупция растёт. Парадокс прямо:biggrin2:
Но мне кажется, что это замкнутый круг. И даже через пару десятилетий ситуация не изменится.

добавлено через 5 минут
Одного у меня этот список вызывает удивление? Первых трех людей в списку я вообще вижу впервые. Откуда у них такие деньги, яхты за 51 миллион и т.д. Никогда не пойму, зачем человеку с таким уровнем дохода депутатство. Хочешь помогать, дай денег, контакты, ресурсы и сделай что-то на местном уровне.


Да, на сегодняшний день действительно очень много неизвестных депутатов. Да и вообще я считаю, что их не нужно столько. Все равно от них никакого толку нет. Только деньги отбирают и хуже стране и людям делают. Зато когда нужно что-то сделать, то берут самых простых людей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу