• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кубинцам разрешили брать потребкредиты

1.jpg



Власти Кубы разрешили трем местным банкам выдавать населению потребительские кредиты.

У следующих кубинских банков как Banks Popular de Ahorro, de Crdito y Comercio и Metropolitano SA отныне появилось право кредитовать своё население в этой социалистической стране благодаря новым законам, которые были приняты недавно. Раньше такой "капиталистической" возможности кубинцев просто лишали.

Итак, чтобы получить заемные средства на личные нужды в одном из трех вышеперечисленных банков, кубинец, во-первых, должен подтвердить свой официальный заработок и во-вторых, у него должен быть действующий банковский счёт.

Минимальная сумма такого потребкредита сейчас составляет в районе 200 долларов США,если пересчитывать с местных песо. По максимальную сумму ничего не указано, но вряд ли она будет какой-то заоблачной, потому как уровень жизни на острове Свободы и доходы совсем небольшие.

Ну и если заявка по кредиту будет одобрена все заемные средства поступят на банковскую карту, так как оборот наличных постоянно контролируется и видимо с обналом этих средств также будут проблемы. Но как бы там не было, Куба постепенно входит в рыночные отношения плюс этим летом на Кубе были признаны криптовалюты и они стали там даже платежными средствами.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу