• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда делись деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,226
Реакции
5,112
Поинты
0.000
Зашел в акк на форуме, все по нолям. Подумал, сделали выплату.


Это на ЮМаксе. Собственно, а где еще примерно 24 бакса? И откуда взялось 0,9?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Тоже самое, только 13$. Скорее всего просто на форуме обнулилось, а на аки еще не зачислилось.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Подобности здесь: https://mmgp.com/t1825p28.html#post274886
Хочу заметить, что правило это было введено с самого начала, еще в 2007 году.

Выплаты не производятся, Если в вашем профиле Пять и более нарушений (либо 3 штрафных балла)

Поэтому не удивляйтесь, если вы не получили выплату и ваш баланс был обнулен.
Наказание это действует только на один платежный период.
Со следующего платежного периода выплата будет производиться, несмотря на то, что у вас в профайле более пяти нарушений (либо 3 штрафных балла). Соотвественно штрафы до 7 августа с предыдущих платежных периодов учитываться не будут.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,226
Реакции
5,112
Поинты
0.000
Мне на баланс делалась оплата, за "что-то", и вообще, денег то не мало было. А я правило читал, но думал, что эти нарушения должны быть активными. Изумительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу