• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 100$? (не хайпы) - Страница 3

Flaier1987

Интересующийся
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хочу вложить куда-то деньги, но так и не увидел здесь ничего подходящего для себя. Может есть ещё идеи?
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
я бы посоветовал купить биткоина или лайткоина прямо сейчас. У битка сейчас был спад, начнет расти, а у лайткоина постоянный равномерный подъем.
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
А на какую доходность вы рассчитываете или вас устроит любой плюс, лишь бы с минимальным риском потерять все?

Ну типа того:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Я тоже хочу вложить куда-то деньги, но так и не увидел здесь ничего подходящего для себя. Может есть ещё идеи?

Какую именно сумму Вы хотите вложить? Если от 10 до 50 - лучше хайпы. Если от 50 до 200 - лучше брокеры. Если свыше тысячи - советую банки (но профита Вы не почувствуете, если что вкладывать от 10 до 100 тысяч)
 
Последнее редактирование:

Sergo-brat

Новичок
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья!
Хотел бы услышать мнение всех куда инвестировать 100$
Сразу прошу не предлагать хайпы, пирамиды и так далее.
Так же попрошу Вас указывать адрес сайта (можно рефку)
Заранее всем большое спасибо!

Здравствуйте! Есть один способ инвестирования, при котором ты никогда не прогоришь, - то есть ты 100% будешь в прибыли. И как бы это банально ни звучало - инвестируй в свои мозги. Это главный актив, который никогда не обесценится. Сейчас в эпоху информации и замены людей роботами, выживает тот, кто постоянно прокачивает свои извилины. Наберешься знаний и тогда, поверь, не будет вопросов, куда инвестировать. :_6:
 

xalimon

Интересующийся
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддерживаю тему!!! Тот же самый вопрос, куда еще можно в ложится до 100$ с минимальными рисками но хорошим откатов? !?
 

Sergo-brat

Новичок
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лет десять инвестировал куда только можно...но видимо хреновый с меня инвестор, последней каплей стала Биржа долей ShareInStock, теперь все эти хайпы, пирамиды и так далее обхожу стороной.

Параллельно приторговывал на бирже криптовалют, здесь дела обстоят гораздо лучше, и главное, в отличии от пирамид здесь очень мала вероятность потерять все и сразу.
Конечно как и везде здесь нужен кое какой навык (когда купить, когда продать), понаблюдайте недельку за поведением цен и Вам более или менее станет все понятно.
Так что мой совет: биржа криптовалют.
Если надумаете и возникнут вопросы...спрашивайте.
Пока писал цена битка подскочила на 1000 руб.....сегодня будет хороший плюс.
Та же самая петрушка. Не десять лет, правда, а всего два года занимался, пробовал хайпы, ПАММ-счета, торговля на форекс, биржи Шара и СтартапУм. Все оказалось лажей. Лучше сначала вкладывать в банки, параллельно изучать акции, облигации, фьючерсы, паевые фонды. Чем больше сумма вложений, тем лучше можно диверсифицировать портфель сведя риск к минимуму. Чего, к сожалению, не скажешь о проектах Шары и СтартапУм.
 

grifonn

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
95
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Поделюсь своим личным опытом инвестиций в размере 100$. В свое время перепробовал массу вариантов, и чаще всего они были связаны с определёнными рисками. В итоге терял больше, чем удавалось зарабатывать.

Со временем я пришёл к другому виду инвестиций - создание сайтов и наполнение их контентом. При этом быть специалистом в области IT-технологий совсем не обязательно.
Теперь только цифры и факты:
- стоимость домена - от 3$ до 10$ в год
- хостинг - 1$ в месяц
- покупка статей на биржах копирайтинга - 80-90$
- простой шаблон сайта - можно найти бесплатно на просторах интернета.

Раскрутка сайта с хорошими статьями занимает около 6 месяцев. Если будет более 100 уникальных посетителей в сутки, зарабатывать только на рекламе можно от 10 до 20$ в месяц. Через год инвестиция не только полностью окупится, но и будет приносить стабильный пассивный доход. Вот проект, который позволяет отлично зарабатывать, предоставляя рекламные ссылки, которые выкупаются рекламодателями, и потом размещаются на вашем сайте.

Темы для сайта можно выбрать следующие: заработок в интернете, красота и здоровье, строительство и т. д.

Желательно выкладывать хотя бы один раз в неделю новую статью, для развития сайта.

Вот такой опыт.
 
Последнее редактирование:

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Поделюсь своим личным опытом инвестиций в размере 100$. В свое время перепробовал массу вариантов, и чаще всего они были связаны с определёнными рисками. В итоге терял больше, чем удавалось зарабатывать.

Со временем я пришёл к другому виду инвестиций - создание сайтов и наполнение их контентом. При этом быть специалистом в области IT-технологий совсем не обязательно.
Теперь только цифры и факты:
- стоимость домена - от 3$ до 10$ в год
- хостинг - 1$ в месяц
- покупка статей на биржах копирайтинга - 80-90$
- простой шаблон сайта - можно найти бесплатно на просторах интернета.

Раскрутка сайта с хорошими статьями занимает около 6 месяцев. Если будет более 100 уникальных посетителей в сутки, зарабатывать только на рекламе можно от 10 до 20$ в месяц. Через год инвестиция не только полностью окупится, но и будет приносить стабильный пассивный доход. Вот проект, который позволяет отлично зарабатывать, предоставляя рекламные ссылки, которые выкупаются рекламодателями, и потом размещаются на вашем сайте.

Темы для сайта можно выбрать следующие: заработок в интернете, красота и здоровье, строительство и т. д.

Желательно выкладывать хотя бы один раз в неделю новую статью, для развитие сайта.

Вот такой опыт.

Не, я рассматриваю только инвестиции без марок и прочее.. То есть просто вложил и забыл на год - два.
 

Christina Lipnitskay

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
48
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья!
Хотел бы услышать мнение всех куда инвестировать 100$
Сразу прошу не предлагать хайпы, пирамиды и так далее.
Так же попрошу Вас указывать адрес сайта (можно рефку)
Заранее всем большое спасибо!

в размере $ 100 могу порекомендовать инвестировать в криптовалюту.
выбор конечно же широкий : от 100 монет можно себе позволить в Litecoin, Namecoin, Novacoin.
 

Dimassi

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Придумать что то новое типа фэйсбука, алиэкспресса т.п. Станете сразу миллиардером)))
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
100 у.е. лучше вложить в свой отдых, и вспомнить будет что и нервы на месте. Просто из 100 заработать на инвесте не получится
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
100 у.е. лучше вложить в свой отдых, и вспомнить будет что и нервы на месте. Просто из 100 заработать на инвесте не получится
В водку, точно! :biggrin2:
$100 это спекулятивный капитал - книжки купи про финансы и читай)
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
В биткоинов конечно, растет, до 4000 дорасти собирается.
 

Kondus

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Стартанул со 100уе в трейд12, так теперь уже больше года не могу вылезти из ж...Поэтому 10000 раз подумайте перед тем как влаживать!!!!
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
В биткоинов конечно, растет, до 4000 дорасти собирается.
Нет не разгонится до 4000 слишком долго транзы ходят.
Я как то 3 дня ждал перевод Bitcoin. Спрос упадет при такой работе сети.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Предлагаю вложить в CopyFX. Это как ПАММ, только деньги остаются всё время на Вашем счёте и на него автоматически копируются сделки с трейдерского счёта. Вы можете в любое время отключиться от копирования и вывести деньги. Так же инвестор сам может регулировать риски, путём выбора коэффициента копирования. Пример такого счёта у меня в подписи.
 
Сверху Снизу