Куда инвестировать деньги гражданам РФ в 2016 году - Страница 2

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Уже есть первый опыт сотрудничества в этом направлении. По весне закупили индюшат. Птица не особо капризная, ее содержать выгоднее чем цыплят. Вес индюшка в два-три раза больше за лето набирает. Да и стоимость при продаже больше.

Да я и не спорю, что это может быть прибыльно. Просто по факту все не так радужно, как многие себе представляют. Хотя, наверное это относится к любому бизнесу. Тут главное также быть в теме, заниматься делом и да, оно принесет денег.
А так что вложил как в хайп и оно само капает - тут не прокатит.
 
  • Like
Реакции: Clic

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Совсем с нуля-то как не старайся бизнес не сколотишь, это же не магия какая-нибудь)
Не нужна никакая магия. Можно с минимумом вложений начинать бизнес. К примеру - перепродажа товаров. Создать недорогой сайт, страницы в соц.сетях, и выставлять товары на свой выбор. У вАс заказывают по предоплате - вы заказываете их за полученные деньги у поставщиков. Главное желание. Дропшиппинг, если я не ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Clic

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
У вАс заказывают по предоплате - вы заказываете их за полученные деньги
Кто же будет заказывать по предоплате без каких-либо гарантий того, что ему товар действительно доставят, а не просто кинут?
 
  • Like
Реакции: Clic

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Издавна самой надежной инвестицией народа, были соленые огурчики с собственного огорода, да сушеные грибочки, которые помогали пережить сложные времена :) и этот метод ни раз спасал народ от разного рода вымираний.
А потом уже можно подумать о худо бедном предпринимательстве, бизнесе и разного рода компьютерных или бумажных ноликов :)
 
  • Like
Реакции: Clic

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Да я и не спорю, что это может быть прибыльно. Просто по факту все не так радужно, как многие себе представляют. Хотя, наверное это относится к любому бизнесу. Тут главное также быть в теме, заниматься делом и да, оно принесет денег.
А так что вложил как в хайп и оно само капает - тут не прокатит.
Я согласен, что и в таком бизнесе очень много рисков. Не известно выживет или нет поголовье птиц, надо разбираться в ветеринарии, быть в курсе ведения хозяйства. Но главное это труд, приходится много работать. А в хайпе рискуешь просто потерять денежки, но никакого труда практически не надо использовать.
 
  • Like
Реакции: Clic

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Кто же будет заказывать по предоплате без каких-либо гарантий того, что ему товар действительно доставят, а не просто кинут?
Заказывают обычные люди заинтересованные в предлагаемом Вами (как продавцом) товаре но не имеющем возможности найти нужный товар на прямую у производителя. По разным причинам - закончилось производство, крупная минимальная партия покупки и т.п.
Я не один раз продавал товар именно по предоплате и никогда нареканий не возникало.
Сначала договариваешься по телефону, а потом получаешь предоплату и отправляешь покупателю товар удобным ему способом.
 
  • Like
Реакции: Clic

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
Бизнес это, конечно, здорово...
Но на мелком бизнесе далеко не уедешь, а с большим у нас туговато...
 
  • Like
Реакции: Clic

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Куда инвестировать деньги гражданам РФ в 2016 году? Туда же что и 15 году и 17 будет году
наши люди не когда не умрут с голоду грядки сажают индюков вон выращивают, только вот как обложут налогами всех и вся и задумаешся лишний раз стоитли что то сажать или кого выращивать на продажу и даже для себя....
 
  • Like
Реакции: Clic

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Куда инвестировать деньги гражданам РФ в 2016 году? Туда же что и 15 году и 17 будет году

А куда вкладывали граждане России в 2015 году и куда будут вкладывать в следующем? :biggrin2:

А вообще наверно в драгоценные металлы и в валюту. Если есть достаточно капитала, то ещё можно вложиться в недвижимость и желательно жилую.
 
  • Like
Реакции: Clic

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А куда вкладывали граждане России в 2015 году и куда будут вкладывать в следующем? :biggrin2:

А вообще наверно в драгоценные металлы и в валюту. Если есть достаточно капитала, то ещё можно вложиться в недвижимость и желательно жилую.

В недвижимость не вариант, во всём мире недвижимость как правило падает мы не исключение в долларах уже снижение спрос сжимается население нисчает но не в этом только дело писать много, а так вечно зелёные деньги и под подушку самый безопасный вариант.....
 
  • Like
Реакции: Clic

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
В недвижимость не вариант,

Ещё какой вариант, особенно во время кризиса, когда недвижимость падает на минимумы в цене. Потому как кризисы заканчиваются, и рынок недвижимости всегда восстанавливается до кризисных уровней, и потом растёт дальше.
 
  • Like
Реакции: Clic

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ещё какой вариант, особенно во время кризиса, когда недвижимость падает на минимумы в цене. Потому как кризисы заканчиваются, и рынок недвижимости всегда восстанавливается до кризисных уровней, и потом растёт дальше.

Возможно вы и правы хотя у меня другое мнение обосновывать долга, но сейчас явно не то время, если только для себя когда жить негде тогда в любое время брать надо....
 
  • Like
Реакции: Clic

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Возможно вы и правы хотя у меня другое мнение

Просто есть очень характерный пример по Великобритании, а точнее по Лондонской недвижимости. До кризиса 2008 года она сильно поднялась в цене. И её там уже толком никто не покупал. Когда грянул кризис, рухнул и рынок недвижимости, на 40 процентов, если мне не изменяет память. Инвесторы кинулись скупать на низах. Когда рынок восстановился и начал расти, инвесторы заработали хорошие деньги. И среди них было много русских инвесторов.
 
  • Like
Реакции: Clic

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Просто есть очень характерный пример по Великобритании, а точнее по Лондонской недвижимости. До кризиса 2008 года она сильно поднялась в цене. И её там уже толком никто не покупал. Когда грянул кризис, рухнул и рынок недвижимости, на 40 процентов, если мне не изменяет память. Инвесторы кинулись скупать на низах. Когда рынок восстановился и начал расти, инвесторы заработали хорошие деньги. И среди них было много русских инвесторов.

Инвесторов с этого наверное форума вы забыли добавить, спекулятивная игра она присутствует в любой области экономике, а по читайте что в японии за последнии тридцать лет творилось таких примеров много....
 
  • Like
Реакции: Clic

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Инвесторов с этого наверное форума вы забыли добавить,

Я не знаю инвесторов с этого форума, кто инвестировал в недвижимость Великобритании в те годы. Не надо меня так стараться уколоть. И я не знаю что творилось 30 лет назад в экономике Японии, это было давно. Зато то что было в Британии - мы все наблюдали своими глазами.
 
  • Like
Реакции: Clic

artem1988investor

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В людей которые знают как заработать хорошую сумму денег
 
  • Like
Реакции: Clic

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Кто же будет заказывать по предоплате без каких-либо гарантий того, что ему товар действительно доставят, а не просто кинут?
Многие сейчас работают именно так. Чтобы доверяли - в соцсетях по документам можно сделать страницу официальной, на своем сайте тоже предоставлять документы. Сделать страницу отзывов клиентов. Лично я заказываю так иногда вещи ВКонтакте у девочек, ни разу никто не кинул). Точно также книги, подарки на различных сайтах.
 
  • Like
Реакции: Clic

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Чтобы доверяли - в соцсетях по документам можно сделать страницу официальной, на своем сайте тоже предоставлять документы.
Документы на дропа можно купить относительно дешево, а отзывы в соц. сетях типо ВК дак вообще за копейки. Так что рекомендую вам быть осмотрительной :)
Конечно если продавец ведет деятельность давно и отзывов много, то ему можно доверять.
 
  • Like
Реакции: Clic

JonasOS

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
некоторые из этих пунктов мне не нравятся, риски велики
 
  • Like
Реакции: Clic

Imboden

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
некоторые из этих пунктов мне не нравятся, риски велики
 
  • Like
Реакции: Clic
Сверху Снизу