Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 10

Sirius210

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Согласен, инвестирование в соц сети сейчас очень актуально.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

По-видимому рынок соц. сетей насыщен ниши заполнены Осталось не так много очень выгодных тем для инвестиций В кризис как ни странно стали популярны и надежны инвестиции в драг. камни. В ИТ много высоко рисковых компаний
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Все кто работает с продажами-закупками, особенно в строительной сфере, все повязаны на обналичке и на откатах - вот вам собственно и деньги из воздуха.

Вы бы еще про криминал и рэкет написали бы... :rolleyes:
Хочешь заработать миллион? первый шаг - возьми миллион...
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Кстати о криминале. Мы тут на ммжп сидим мд прочим :e-clap: :e-clap: :e-clap:
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Вы бы еще про криминал и рэкет написали бы...
Речь вообще шла о деньгах из воздуха,
Вы бы еще про криминал и рэкет написали бы...
Хочешь заработать миллион? первый шаг - возьми миллион...
Причем здесь ваш миллион, рэкет и криминал. Я подтвердил конкретные факты - конкретными примерами, чего не сделали между прочем вы!
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Если серьезно то я на куче сайтов зарабатываю тем что постю ссылки файлообменников летитбита депозита ifoldera выходит около 25 рублей в месяц.
И то летитбит мне залочил выплату в 2000$ мотивировали тем что накрутила
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

25 рублей в месяц? Вы цифрой не ошиблись? :eek:
Какой смысл тратить своё время на такие копейки?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Уоррен Баффет сказал, что социальные сети переоценены. Инвестировать в них большой риск.

Ну в принципе это и без Баффета было ясно :) FB сейчас ОЧЕНЬ переоцинён.
 

Vladislav77

Интересующийся
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Идея инвестировать в акции того или иного предприятия далеко не новая. Можно инвестировать в социальные сеть, или любую другую компанию из другой отрасли экономики. Можно долго спорить о переоценке или недооценки какой – либо компании. Но всегда есть вероятность ошибки. К сожалению ни кто не может дать точный и безошибочный прогноз. Лично я пришел выводу, что самое лучшее это распределить свои активы между акциями различных компаний. Тогда мы увеличиваем шансы заработка. Постепенно уменьшая количество тех ценных бумаг, которые подорожали и принесли прибыль и докупая подешевевшие ценные бумаги. Мы тем самым постепенно увеличиваем стоимость портфеля. Естественно не будет сумасшедших заработков. Так как даже, если одна бумага, что называется выстрелила и за короткое время ее стоимость увеличилась в разы, мы все равно не получим много денег, потому что в нее вложены не все наши деньги. С другой стороны, если стоимость другой акции резко упала, мы не только не рискуем всем своим капиталом, но еще и имеем возможность докупить ее по более дешевой цене. Тем самым увеличиваем свою прибыль в будущем.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Да верно получается, такой метод инвестирования: лебедь-рак и щука. Смысл делать так, тем более если это касается рынка ЦБ в РОССИИ. Это все равно что открывать различные виды бизнеса, и там не успели ничего сделать и в другом месте ничего не успели. Логика порой исходит от недержания всех яиц в одной корзине??? Так это одна корзина с разными яйцами, и если она прохудится то все яйца разобьются и куриные и голубиные.
Если рассматриваться разные корзины, то и вкладывать нужно в разное.
Рынок ЦБ - (акции / облигации)
Валюта - именно в денежном эквиваленте можно на счете в банке.
Депозит в банке.
Драг. металл (золото, серебро)
Недвижимость или землю, у кого на сколько хватит средств.

Сколько раз сравнивали и самое ошибочное когда в портфеле много бумаг. Потолок - 3 штуки.
 

Vladislav77

Интересующийся
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А я и не говорил, что инвестировать нужно только в акции. Это всего лишь пример. Действительно, в портфеле должны быть как долговые, так и долевые ценные бумаги. И желательно хотя бы немного средств держать в деньгах. Что бы была возможность докупить, если рынок резко просядет.

Что касается 3 бумаги в портфеле и это максимум, вот тут я точно не согласен. Как минимум должны быть бумаги из 3-х различных отраслей. И внутри каждой отрасли должно быть несколько бумаг. Желательно, что бы были бумаги как ликвидных и всеми известных компаний, так и акции 2-3… эшелонов.
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А в чем собственно цена вопроса? Вкладывайте деньги в то в чем не сомневаетесь
 

goon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?

Давайте конкретизировать. Вы ведь хотите конкретности. А сколько Вы хотите и сколько Вы готовы вложить? Вы ведь должны понимать, что чем Выше надежность, тем ниже прибыль. Высоко рискованные инвестиции, могут давать и очень высокую вероятность лишиться всего
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я бы даже уточнил, что именно хочется от инвестиций?
1. Выгодно инвестировать.
2. С минимальными рисками.
3. С нормальными процентами.

По-моему в наше время это взаимоисключающие понятия, а не дополняющие :D
 

Sidyang

Интересующийся
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

сейчас можно и нужно инвестировать в ультралегкие стартапы,вы посмотрите,сейчас все в интернете "прощает" жизнь,пару кликов туда сюда и вы сделали то,что пару лет назад делали бы часами)
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Sidyang, что понимается под ультралегкими стартапами?
 

goon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я бы даже уточнил, что именно хочется от инвестиций?
1. Выгодно инвестировать.
2. С минимальными рисками.
3. С нормальными процентами.

По-моему в наше время это взаимоисключающие понятия, а не дополняющие :D

Наверное до 2008 года, так и было
Сейчас например вклады на депозит, по надежности не отличаются от инвестирования в ДУ на форекс в счета с низким кредитным плечом, ну и конечно с положительной историей хотя бы за месяц. Финансовая система везде в ж... главное успеть получить, то что хотелось бы, поэтому я бы рекомендовал инвестировать, как в рискованные инвестиции в с\х бизнес, так и рынок Forex.

добавлено через 2 минуты
сейчас можно и нужно инвестировать в ультралегкие стартапы,вы посмотрите,сейчас все в интернете "прощает" жизнь,пару кликов туда сюда и вы сделали то,что пару лет назад делали бы часами)
А по срокам инвестирования, к каким относиться инвестирование в стартапы ? А так же насколько это рискованно ?
 
Последнее редактирование:

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Да уж, очень интересно куда можно вложить денежки , что бы капал процент и спал спокойно.
Вот лежат у меня допустим 100$ уже пол года, а ведь мог и процент капать, пусть даже 5% или 1%.
Куда можно вложить без рисков что обманут или сгорит всё?

Сбербанк?)))
 
Сверху Снизу