• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 16

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Куда инвестировать деньги?

Ну можно же не раскрывать все тайны, или Мало ли допустим когда решите уйти с этой ниши в другую.. В общем когда посчитаете нужным.. Поскольку реальных примеров действительно на форуме мало.
Я уйду из ниши когда тема перестанет давать доход, нужна ли публике не работающая тема.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я уйду из ниши когда тема перестанет давать доход, нужна ли публике не работающая тема.
Вы немного не поняли... Нужна не сама тема, а опыт... не знаю как кому а мне очень интересно и познавательно узнавать о чьем то опыте... Да и таких как я судя по форуму (соответствующие темы) очень много... Это действительно очень интересно.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инветсировать можно в ПАММ счета. ТОлько вот сейчас обстановка какая то непонятная складывается.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инветсировать можно в ПАММ счета. ТОлько вот сейчас обстановка какая то непонятная складывается.
У кого не понятная а у кого и очень понятная, Только понятная она может быть в двух случаях кто понял что это рискованно но может приносить доход, и кто уже слили деньги :e-clap:
 

bos

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я слышал ивестировать можно покупая Доли в Онлайн покере у опытных игроков.Может кто знает?
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я слышал ивестировать можно покупая Доли в Онлайн покере у опытных игроков.Может кто знает?
Это практически тот же ПАММ счет, только в покере.
Риски есть, но также есть возможность получать стабильный профит.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Попробуйте присмотреться к различным секторам и видам инвестирования.

Почитайте разделы нашего форума, очень много собрано информации, которую стоит каждому отдельно переварить и выбрать как наиболее интересную.
 

Barbie

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Спекуляции. Здесь, конечно, просто сидеть не получится, надо будет работать :) Зато вопросов о том, куда вкладывать больше не будет, и зависимость от внешних факторов минимальная - всё зависит только от тебя: хочешь зарабатывать=будешь думать, учиться, стараться=будешь зарабатывать.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Ищу инвестора с побережья Анапа-Новороссийск
 

Игорь Черных

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Здравствуйте
как куда инвестировать ?? конечно в мой бизнес
Как раз ищу ~80-90 иностранных рублей для покупки грузовиков в кол-ве 2-3 шт
Бизнес известный, при желании могу приготовить бизнес-план (подробный)
С уважением
Игорь Юрьевич
 

web21century

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

На самом деле этот вопрос очень многогранный: объемы, сроки, ожидания?
Я бы инвестировал в добычу и розлив... воды. Не отвергайте с ходу, задумайтесь, друзья. Да, да чистой воды. Кому интересно, пишите в личку.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Мне интересно :) Я не знаю откуда вы, но мне кажется у вас, как и у нас, уже все поделено.
 

web21century

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Мне интересно :) Я не знаю откуда вы, но мне кажется у вас, как и у нас, уже все поделено.
Что-то я личку не обнаружил, стукнул в аську Вашу.
 

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?

Я создаю сайт про инвестиции в интернете и на своем примере показываю и рассказываю почему я выбрал именно их, если интересно смотрите спрашивайте
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Самое надежное в прозрачные целевые инвестиции в реальном секторе.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Самое надежное в прозрачные целевые инвестиции в реальном секторе.

Назовите хоча бы 2-3 такие целевые инвестиции с точными примерами и цифрами..
Если хоч 1 меня устроит, то готов вложиться в него...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестировать надо в интернет, это конечно не глобальный ответ, через лет десять может быть концепция и изменится, но на сегодня интернет бизнес в общем (по средним показателям) имеете намного большие темпы роста по сравнению с традиционным бизнесом. Что привлекательно и для инвесторов.
 
Сверху Снизу