• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 14

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А какой по вашему тогда пассивный доход? Когда как проклятый анализируешь 10 графиков в час, сидишь за всеми котировками, принимаешь кучу решений купли/продажи... Это пассивный доход? По моему пассивный, действительно, вложил и забыл - в плане что не беспокоишься каждые 10 минут а что там происходит...

Ну это не означает то, что взял и сразу бросил.
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

В долговой сервис, золото)
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Ну это не означает то, что взял и сразу бросил.
Кроме вывода, что придираешься к словам, а по сути ничего не можешь сказать... никакого другого вывода. Какая разница как назвать взял и бросил (не уделяешь особое внимание) или сказать наблюдаешь редко за акциями так как нету необходимости и смысла часто их мониторить.. Смысл от этого не изменится.. В итоге так и не понял что ты хотел сказать, и возникло подозрение что ничего ты не хотел ПО СУТИ сказать... Лишь бы не промолчать...


В долговой сервис
Имеется ли опыт? Хочу пообщаться с теми, кто имеет практический опыт в этом направлении
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Кроме вывода, что придираешься к словам, а по сути ничего не можешь сказать... никакого другого вывода. Какая разница как назвать взял и бросил (не уделяешь особое внимание) или сказать наблюдаешь редко за акциями так как нету необходимости и смысла часто их мониторить.. Смысл от этого не изменится.. В итоге так и не понял что ты хотел сказать, и возникло подозрение что ничего ты не хотел ПО СУТИ сказать... Лишь бы не промолчать...

Я имел ввиду, что нужно следить за своими деньги, которые ты вкладываешь. Нужно следить за компанией(или что то другое) в которую ты вкладываешь.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я имел ввиду, что нужно следить за своими деньги, которые ты вкладываешь. Нужно следить за компанией(или что то другое) в которую ты вкладываешь.
От слежения не зависят дивиденды. Разумеется, что периодически необходимо проводить мониторинг ситуации на рынке. Но только из-за твоей этой фразы не думаю, что логично будет изменять ОБЩЕПРИНЯТОЕ понятие "пассивный доход" которое ты оспариваешь без аргументов, просто пустыми словами и фразами.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Куда инвестировать деньги?

Вложил и забыл не катит, много так не заработаешь... Разве только очень большая сумма нужна... Да, это работа, следить и наполнять сайт, а вам все на блюдечке нужно подавать или как?? Я не считаю, что следить за сайтом и наполнять его сильно огромный труд...

Я знаком с созданием и наполнением сайтов на собственном опыте - это труд!
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я знаком с созданием и наполнением сайтов на собственном опыте - это труд!
Я бы уточнил, труд это качественно наполнить сайт и следить за ним... А кое как да ради бога на копировал с левых сайтов и сиди жди "маны небесной" ... Только её не будет.... Качественно наполнить это действительно большой труд.
Даже если рассматривать инвестиции в сайтостроение и оплачивать уникальные статьи для сайта, вы получите уникальный, но редко качественный контент... Сложно найти хороших исполнителей, даже если вы готовы нормально заплатить за их труд. Ну это с точки зрения инвестора.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я знаком с созданием и наполнением сайтов на собственном опыте - это труд!
Аналогично, пару лет назад было более 5 сайтов (на юкозе правда..)). Сейчас остался всего один :) И наполнять его было огромным трудом...
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Буквально сегодня пообщался с одним старым приятелем, разговорились за жизнь и он рассказал чем зарабатывает на хлеб с икрой... Как он сам говорил инвестирует в людей, я сразу не понял и удивился. В общем схема такая у него есть сайт который приносит доход стабильный но небольшой и он в эго функционировании непосредственно не участвует... Ищет молодых амбициозных парней и вклаывает в них свои силы и деньги... В итоге получает неплохих, по его словам, специалистов (дизайнеры, программисты, копирайтеры) тем самым "укрепляя" команду... Вот такой вот необычный вид вложений
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Великое множество способов вложить деньги - сегодня.... Это и в реале и в сети, но опять же, возвращаясь к "баранам" (деверсификации) сперва необходимо себя обезопасить и построить чёткую инвестиционную стратегию.... а уж потом некой частью сбережений как говориться "в омут с головой" Считаю всё же, одним из самых прогрессивных способов инвестици на сегодня это Доверительное управление.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

В Gamma, ForexTrend, VladimirFX, skiffi, kinser, Devlani, множество ПАММ счетов различных брокеров и конечно в акции.
 

megostar

Интересующийся
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
3
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Вот ссылка регистрируйся от них у любого брокера через их сайт и получай ежемесячно до 25% от открытых сделок. Вот у меня :
Брокер Номер счета Статус Дата добавления
EXNESS 20348 Подтвержден 29.09.2010 Удалить
RoboForex 241172 Подтвержден 15.01.2012 Удалит:d-thumbup:
Общая сумма заработанных средств: 6489.89$

добавлено через 4 минуты
могу взять сумму для работы на Forex, прибыль 50/50 работаю по своей ТС, стаж более 7 лет. Имею сертификат№ 16243544 МОФТ от 10.11.2010 как трейдер с высоким уровнем доходности.

добавлено через 6 минут
можете обращаться в скайп megostar7
 
Последнее редактирование:

Deniro

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А что вы можете подсказать насчет заемных денег? Стоит ли брать деньги в займы и влаживать их в свой инвест портфель? Или лучше не рисковать?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А что вы можете подсказать насчет заемных денег? Стоит ли брать деньги в займы и влаживать их в свой инвест портфель? Или лучше не рисковать?
- Вы можете так сделать! И отметить этот день как "Начало конца"!
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А что вы можете подсказать насчет заемных денег? Стоит ли брать деньги в займы и влаживать их в свой инвест портфель? Или лучше не рисковать?

Можно, но все должно быть в разумных приделах, я считаю риски минимальны, но знания нужны.
У меня друг взял, заработал за год 140%, видит как я рублю и мои знакомые, которые в этом бизнесе 4 года и тоже вложить решил, хотя я его отговаривал от этого и сказал что можешь потерять, ну заработали, все прошло хорошо :thumbsup:

Берут люди на машину кредиты и на ремонт в квартире, на отдых, поэтому можно и для инвестиций, но если потеряете, что бы смогли отдать и готовы были к потерям всей суммы.
 
Последнее редактирование:

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

одним из самых прогрессивных способов инвестици на сегодня это Доверительное управление.
Вот только проблема в том, что прогрессивный не значит прибыльный, и ни в коем случае не значит стабильный и надежный... а так да прогрессивный :e-clap:

поэтому можно и для инвестиций, но если потеряете, что бы смогли отдать и готовы были к потерям всей суммы.
если сможете отдать зачем тогда брать кредит? Это просто крайней степени глупость... Экономику не учили ?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
Re: Куда инвестировать деньги?

Берут люди на машину кредиты и на ремонт в квартире, на отдых, поэтому можно и для инвестиций, но если потеряете, что бы смогли отдать и готовы были к потерям всей суммы.
вот вот... только кредиты на машины вроде как видно куда тратишь, но без прибыли скорее всего. а вот на инвестиции - можно потерять всю сумму и лишится залога(который скорее всего потребуют под кредит-а это может быть и квартира в которой живешь)...
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Вот только проблема в том, что прогрессивный не значит прибыльный, и ни в коем случае не значит стабильный и надежный... а так да прогрессивный :e-clap:


если сможете отдать зачем тогда брать кредит? Это просто крайней степени глупость... Экономику не учили ?

Если нету знаний, лучше не брать кредит.

У меня друг брал на 10 лет в банки, но получилось в конце года отдать.



добавлено через 1 минуту
вот вот... только кредиты на машины вроде как видно куда тратишь, но без прибыли скорее всего. а вот на инвестиции - можно потерять всю сумму и лишится залога(который скорее всего потребуют под кредит-а это может быть и квартира в которой живешь)...

Машину можно разбить и все, а тут хоть для дела.
 
Последнее редактирование:

Andrey1

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестируйте бэкинг,могу помочь.Подробнее,пишите в личку.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестируйте бэкинг,могу помочь.Подробнее,пишите в личку.
И какие преимущества в этого вида вложений, по соотношению к рискам?


виталий89, прочитайте внимательно
поэтому можно и для инвестиций, но если потеряете, что бы смогли отдать и готовы были к потерям всей суммы.
если сможете отдать зачем тогда брать кредит? Это просто крайней степени глупость... Экономику не учили ?
Если у меня есть резерв денег, с которого в случай потери смогу выплатить кредит... ЗАЧЕМ брать кредит? в случае успеха делится процентами с банком? В случае если прогореть потерять больше чем потерял бы если бы свои вложил? ГДЕ ЛОГИКА ???
 
Сверху Снизу