• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 27

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Куда инвестировать деньги?

У меня знакомый купил 4 квартиры. Продать не может даже в -45%. Нет покупателя.
Видимо купил неликвид и по завышенным ценам.
 

Dewwwer

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Для это цели просто идеально подойдут различные сервисы, которые предоставляют инвестирования в форекс. так называемые ПАММ-счета, в месяц будет примерно от 5 до 20%.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Под 20% прибыли инвестора от ПАММ, Вы имеете в виду агрессоров? Если да, то очень высокая вероятность слива. Консерватиные ПАММы 5-8%.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Честно говоря у меня не всегда получалось получать прибыль с хайпов, а вы еще и "играетесь" с ними. Поделитесь секретом?

Просто начните с низкопроцентников, прибыль меньше, но и живут некоторые по несколько лет.:)
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Просто начните с низкопроцентников, прибыль меньше, но и живут некоторые по несколько лет.:)

Расскажите, как определить, сколько еще проживет низкопроцентник-долгожитель?
 

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Расскажите, как определить, сколько еще проживет низкопроцентник-долгожитель?

Вопрос конечно интересный:) но я думаю, что только организаторы могут точно знать, сколько проживет их проект...
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Расскажите, как определить, сколько еще проживет низкопроцентник-долгожитель?

Если низкопроцентник грамотно организован, то он может жить хоть 50 лет(например пирамида Медоффа), главное чтобы часть вкладчиков думала, что это не пирамида, а реальная компания с доходом. Такие люди всегда найдутся, они то и будут заливать много $. Еще в низкопроцентниках редко кто отбивает депозит и выводит все , это происходит потому, что хочется получать все большую прибыль если хайп работает. Это могут подтвердить рефоводы- суммы у рефов постоянно растут из-за переодических доливок. Но у хайпа могут возникнуть трудности с гос. органами если переводы идут не на юр. лицо. Так что если переводы на юр. лицо, хайп живет несколько лет, то его сложно обрушить. Пример такого хайпа у меня в подписи, некоторые вкладывают туда 50 000-100 000$.Если есть вопросы пишите в личку. Модераторы простите за оффтоп.
 

ZnakOrla

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

в Forex или Памм
 

goldtime

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства?

Что ж ха пользователь такой ленивый пошёл? Прочтите хоть несколько страниц темы.
 

Андрей Попов

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А вы не пробовали системы автоматического копирования сделок успешных трейдеров?
В России они представлены двумя платформами Mirror trader и Zulutrade.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Если низкопроцентник грамотно организован, то он может жить хоть 50 лет(например пирамида Медоффа), главное чтобы часть вкладчиков думала, что это не пирамида, а реальная компания с доходом. Такие люди всегда найдутся, они то и будут заливать много $. Еще в низкопроцентниках редко кто отбивает депозит и выводит все , это происходит потому, что хочется получать все большую прибыль если хайп работает. Это могут подтвердить рефоводы- суммы у рефов постоянно растут из-за переодических доливок. Но у хайпа могут возникнуть трудности с гос. органами если переводы идут не на юр. лицо. Так что если переводы на юр. лицо, хайп живет несколько лет, то его сложно обрушить. Пример такого хайпа у меня в подписи, некоторые вкладывают туда 50 000-100 000$.Если есть вопросы пишите в личку. Модераторы простите за оффтоп.

Спасибо за подробный ответ. Сейчас во многих хайпах переводы идут на физ.лиц, то есть, получается, эти хайпы ненадолго...
Про хайп из подписи я знаю, может еще какие-то есть варианты из относительных новичков?
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Я знаю следующие площадки Forex Trend, Пантеон Финанс, Gamma, VladimirFX, личная торговля, свой сайт.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Куда инвестировать деньги?

А вы не пробовали системы автоматического копирования сделок успешных трейдеров?
В России они представлены двумя платформами Mirror trader и Zulutrade.
По данным системам есть своя ветка там найдете отзывы.
 

RedRubin

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?
Риски конечно же немаленькие, но советую в хайпы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Риски конечно же немаленькие, но советую в хайпы.

Сейчас начинать трудно, лучше осенью, не очень хорошие времена сейчас в хайпах, особенно для новичков.
 
Сверху Снизу