• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 10

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
где найти надёжнейшего трейдера в которого вложить маленькую сумму?
 

air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
3) со 100 начать офлайн кредитование ? ну не знаю не знаю.... мое мнение точно нет. обосновать можно легко и просто ....

Оффлайн навряд ли получится, если только пенсионеров в деревнях кредитовать.

А онлайн вполне можно. Есть порядочные люди, которые имеют какой-то доход или небольшой бизнес в интернете на сайтах и т.д., и иногда им нужны небольшие суммы от 500 до нескольких тысяч рублей.

добавлено через 2 минуты
Ну можно сказать что где то прочитал. Как я например узнаю: под какой процент можно вложить деньги в банк? Сам же я не могу выдумать.

В банк - это понятно, информация открытая. 1% я для примера привел, чтобы видна была разница.

А вот с тем, что многие трейдеры - кидалы, не могу согласиться. Это наоборот единичные случаи. Слить счет или попасть в длительную просадку - не значит кинуть или обмануть. Потому и спрашиваю, откуда информация.

добавлено через 4 минуты
где найти надёжнейшего трейдера в которого вложить маленькую сумму?

Смотрите графики работы (время, прибыль, просадки), читайте тематические форумы, на основе имеющихся данных принимайте решение. Какого-то единственного надежнейшего трейдера Вам никто не посоветует. Даже для маленьких сумм рекомендуется диверсификация.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
где найти надёжнейшего трейдера в которого вложить маленькую сумму?
Скорее всего под словом "надежнейший" подразумевается отсутствие риска. А торговля на Форексе это всегда высокий риск. Поэтому если вам нужен трейдер с минимальными рисками то можно поискать, но "надежнейший" вряд ли.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
А вот с тем, что многие трейдеры - кидалы, не могу согласиться. Это наоборот единичные случаи. Слить счет или попасть в длительную просадку - не значит кинуть или обмануть. Потому и спрашиваю, откуда информация.

Я не вроде бы не писал, что все трейдеры - кидалы. А я имел ввиду, только примерно 5% из ста.
 

sportsmenchik84

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все про доллары да про еврики, а вот я задался вопросом куда можно вложить 100 рублей? И понемножку их накапливать а?
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
при вкладе в 100 рублей,даже ваши правнуки не дождутся прибыли с них.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
при вкладе в 100 рублей,даже ваши правнуки не дождутся прибыли с них.

Да думаю, что это всем понятно. Но если ты вкладываешь 100 российских рублей, тебе нечего и на большее рассчитывать.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Все про доллары да про еврики, а вот я задался вопросом куда можно вложить 100 рублей? И понемножку их накапливать а?
В покупку домена. И прикрутку его к ЛИРУ.
Надежнее нет ничего. Но работать придется самому)
 

kifa

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста куда можно вложить небольшую сумму (до 100$) хотя бы под 6 -15 % в месяц с минимальными рисками? (хайпы не предлагать)

Естественно в ПАММ систему.

добавлено через 3 минуты
Положить в банк!

и ждать когда от депозит станет нулевым (с учетом инфляции)
 
Последнее редактирование:

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
под 6 -15 % в месяц с минимальными рисками?
======================
6 - 15 в месяц... Плюс управляющему...
Да тут если даже упр. чел-к будет даром работать, и то ни о каких минимальных рисках разговор не может идти).
Забудьте.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Здравствуйте!Я предлагаю Вам возможность честно зарабатывать деньги,похожее предложение я встречала еще во времена СССР,
================
Только раньше за это реальный срок давали.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
при вкладе в 100 рублей,даже ваши правнуки не дождутся прибыли с них.
дождались бы если бы была уверенность в будущем и не было инфляции. Но именно о 100 рублей никто не говорил... Если вложить 100 долларов в тот же банк допустим то вероятность что правнуки получат пару сотен тысяч есть но а если вы ничего не вложите то возможность такая равна 0. Вот такая простая логика
 
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет парни,как Вы думаете я нашел одну фирму в нете.
Закинул им 50 бакинских на месяц,правдо как обещали свой 50% они сделали. СТоит им ли пересылать 400 бакинских?

добавлено через 1 минуту
Кстати сайт moneyss
Посмотрите и скажите свое мнение

добавлено через 3 минуты
Инвестируй в фирму moneyss вроде уже как 2 месяца 50% оборот имею.Но решай сам
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Привет парни,как Вы думаете я нашел одну фирму в нете.
Закинул им 50 бакинских на месяц,правдо как обещали свой 50% они сделали. СТоит им ли пересылать 400 бакинских?

добавлено через 1 минуту
Кстати сайт moneyss
Посмотрите и скажите свое мнение

добавлено через 3 минуты
Инвестируй в фирму moneyss вроде уже как 2 месяца 50% оборот имею.Но решай сам

Что-то я вообще не могу найти такой компании и, тем более, их сайта.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Привет парни,как Вы думаете я нашел одну фирму в нете.
Закинул им 50 бакинских на месяц,правдо как обещали свой 50% они сделали. СТоит им ли пересылать 400 бакинских?

добавлено через 1 минуту
Кстати сайт moneyss
Посмотрите и скажите свое мнение

добавлено через 3 минуты
Инвестируй в фирму moneyss вроде уже как 2 месяца 50% оборот имею.Но решай сам
Конечно, стоит. Даже больше надо закинуть. Если нет - можно занять. Например, у бандюков.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Skilful

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
форекс мимо однозначно с такой суммой. Откроете счет в одной из кухонь или дц, как вам угодно и по-любому сольете , тем более не знаю ничего про это :) тут у многих в подписях "отсутстствие реквот" , для forex это вполне нормальная ситуация , а вот их отсутствие однозначно -кухня , деньги не выводятся на биржу, а крутятся в самой кухне, а играть против них - однозначно уйдешь в минус
 
Сверху Снизу