• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 9

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
куда инвестировать не подскажу, а как к этому подойти - скажу... едьте в Беларусь поработайте годик-другой за 100-150уе и потом Вы резко придумаете куда лучше инвестировать... на своей шкуре испытал... главное потребность, а не место куда инвестировать... когда будет толчок для этого (если Вы хотите жить, а не существовать), то на автомате начнёте крутиться и найдёте для себя свой способ для инвестирования...

простите, а у нас только в Белоруссии такие зарплаты? по моему и туда не надо ехать, что бы почувствовать на своей шкуре как это получать 100-150уе ;)
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Небольшую сумму инвестировать невозможно.

Я считаю что это вполне возможно. Но будет ли результат оправдывать потраченное время, и справедливой ли будет плата за риск? Инвестор сам должен определить свои цели, будь это получение опыта, рискованная авантюра с целью получить удовольствие, или же часть какого-то большого плана.
 

Наталья Клюшина

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
24
Реакции
23
Поинты
0.000
Можно найти надежную компанию доверительного управления, так же в памм - счета да много куда - главное желание приумножения капитала, все остальное дело техники. Пообщаться с грамотными, успешными людьми, подумать и действовать.
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшие суммы лучше всего инвестировать в финансовое образование. Походите на семинары по ценным бумагам, почитайте литературу, начните хотя бы с Роберта Киосаки, он хоть не скучно пишет.
При вложениях с низкими рисками, с таких сумм, о которых Вы пишете, все равно доходы будут - слезы одни, а в рикованные вложения лезть - почти наверняка потеряете и то что имеете.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
При чем тут ставки? Ставки инвестированием нельзя никак назвать... Ну разве что если в формулировке.... мол я инвестирую в стабильного игрока на ставках.... Но когда сам ставишь это игра а не инвестирование...
 

air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Если говорить о ста долларах и доходности 8-15%, есть такие варианты:
1) ПАММ-счета
2) Лимиты доверия надежным заемщикам
3) Прямая выдача кредитов мелким, но добросовестным заемщикам (такие попадаются, например, среди студентов)

Риски есть во всех вариантов. Многое зависит от трейдера или заемщика, да и от других обстоятельств: нестабильность на рынке валют, личные форс-мажоры у человека и т.д.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Если говорить о ста долларах и доходности 8-15%, есть такие варианты:
1) ПАММ-счета
2) Лимиты доверия надежным заемщикам
3) Прямая выдача кредитов мелким, но добросовестным заемщикам (такие попадаются, например, среди студентов)

Риски есть во всех вариантов. Многое зависит от трейдера или заемщика, да и от других обстоятельств: нестабильность на рынке валют, личные форс-мажоры у человека и т.д.

К примеру если взять ПАММ-счета, то мне кажется, что в них даже не очень та и надежно. Если например ты инвестируешь в ПАММ-счета на форексе, тебя просто напросто могут обмануть. Вот например человек в видео рассказывает о инвестировании в ПАММ-счета на форексе[https://mmgp.com/blog.php?b=8].
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Нормальный трейдер не обманет, но случиться может всякое. Однако выбора-то почти и нет. Либо риск, либо сиди, получай свой 1% в месяц в банке.

Ну в некоторых банках можно и больше получить, чем 1% в месяц. Ну а так, "нормальных" трейдеров маловато, многие могут просто обмануть.
 

air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну в некоторых банках можно и больше получить, чем 1% в месяц. Ну а так, "нормальных" трейдеров маловато, многие могут просто обмануть.

У Вас такое мнение на основе реального опыта или где-то прочитали?
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Банки - это пирамиды
Это почему же ? Хоть один довод приведете? или так слова в пустоту?

Если говорить о ста долларах и доходности 8-15%, есть такие варианты:
1) ПАММ-счета
2) Лимиты доверия надежным заемщикам
3) Прямая выдача кредитов мелким, но добросовестным заемщикам (такие попадаются, например, среди студентов)
1) есть вариант как получить +8-15 процентов так и слить 8-15 процентов и даже слить 50-100 процентов...
2) надежные заемщики очень редко предлагают такие проценты максимум 6 процентов в месяц но не 8 - 15...
3) со 100 начать офлайн кредитование ? ну не знаю не знаю.... мое мнение точно нет. обосновать можно легко и просто ....
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
У Вас такое мнение на основе реального опыта или где-то прочитали?

Ну можно сказать что где то прочитал. Как я например узнаю: под какой процент можно вложить деньги в банк? Сам же я не могу выдумать.
 
Сверху Снизу