• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 23

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
И в какие ПАММ-счета вы советуете вкладывать? Пантеон сдулся, ФХ-тренд на подходе. Других норм площадок пока нет.

Полностью согласен! Лучше учиться торговать самому! Если сольешь - хотя бы не так обидно... А вот если за тебя сольет какой-нибудь "незнакомый дядя" - это уже совсем другие эмоции... Просто надо верить в себя! Не боги горшки обжигают! И не боги миллионы на форексе зарабатывают :))
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
А если покупать акции больших компаний в долгосрочной перспективе они будут расти так как производство всегда растет и получать дивиденды, после скамм так называемых форекс брокеров думаю перейти на фондовый рынок думаю 1$ баксов будет достаточно для начала купить 1 акцию ))
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Нужно всегда быть в тренде))) влаживать нужно в компании, фонды - которые развиваются....)
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Думаю рано вы их хороните, особенно ФТ.

Да бросьте, вы же опытный товарищ - все признаки скама на лицо, хоть в качестве примера в учебник вставляй :)
Поэтому что ТС, что любого человека, изучающего куда копеечку в интернете инвестировать, нужно предостеречь от потери.
 

Mebelshik

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бросьте, вы же опытный товарищ - все признаки скама на лицо, хоть в качестве примера в учебник вставляй :)
Поэтому что ТС, что любого человека, изучающего куда копеечку в интернете инвестировать, нужно предостеречь от потери.

А можно поподробнее? Я планировал вложиться в ПАММ индексы на форекс тренд.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
А можно поподробнее? Я планировал вложиться в ПАММ индексы на форекс тренд.

Проблемы в ПФ сейчас. Многие утверждают, что это скам. А ФТ связанна с ПФ. Конкретно ФТ утверждают, что ПФ арендуют у них ПАММ модуль и больше ничего, хотя много мым можем и не знать.

Но лично я пока не собираюсь выводить все средства, а лишь полностью снимать прибыль, в т.ч. за предыдущие 2 месяца. А там время покажет кто был прав )
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Куда инвестировать небольшую сумму?
Создайте сайт и инвестируйте в него.
Думаю месяца через 3 будете снимать плоды.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
А можно поподробнее? Я планировал вложиться в ПАММ индексы на форекс тренд.

Подробнее в профильной ветке на нашем форуме почитайте. Там сейчас и регламенты по выплатам меняются, и лимиты какие-то вводят. В общем классика.. :l-1no:
 

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Любопытно, минимальный риск, это сколько?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Создайте сайт и инвестируйте в него. Думаю месяца через 3 будете снимать плоды.
Легко сказать, да трудно сделать.
Нужно знать еще какие сайты создавать, чтобы уже через 3 месяца они приносили существенный доход, а не копейки от рекламы.
 

MiiroonArt

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Легко сказать, да трудно сделать.
Нужно знать еще какие сайты создавать, чтобы уже через 3 месяца они приносили существенный доход, а не копейки от рекламы.

Правильно вы рассуждаете, раскрутить сайт за 3 месяца, что бы еще приносил прибыль, не реально. Минимум нужно ждать полгода, если не больше. Я раскрутил свой сайт примерно за год, посещаемость скакала от 2000 до 4000, ну намучился с ним конечно. Заработок составлял около 100$ в месяц, на всплывающей рекламе.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Как мне кажется, никто никогда и не скрывал опасность паммов
Открыто про то что потерять можно средства при инвестировании навряд ли кто говорит, да и предупреждения в печатном виде как правило мелкими буквами пишут и то могут и этот момент упустить. Это те кто уже столкнулся с убытками или просто по натуре сначала проштудируют что такое памм, вот они точно знают о второй стороне инвестирования. Но таких мало.

В принципе инвестирование в памм при грамотном подходе приносит вполне приличный результат. Насчет настоящих брокер ничего не скажу хз есть ли такие у нас, но заработать можно и у кухонь до поры до времени :)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
В принципе инвестирование в памм при грамотном подходе приносит вполне приличный результат. Насчет настоящих брокер ничего не скажу хз есть ли такие у нас, но заработать можно и у кухонь до поры до времени :)

в общем да, паммы довольно выгодное инвестирование,но и как выше сказано было все то же в брокера упирается,ПФ и ФТ тому пример,годами работали без проблем.
 

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
Я бы тоже в памм посоветовал, но в связи с нервозностью вокруг ПФ и ФТ последнее время, как-то это все зыбко.
 

Nick1974

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Убедился на собственном горьком опыте, нельзя класть яйца в одну корзину, вложился в ММСИС и всё пропало, разделил бы деньги на 10 проектов потерял бы всего 10%!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Убедился на собственном горьком опыте, нельзя класть яйца в одну корзину, вложился в ММСИС и всё пропало, разделил бы деньги на 10 проектов потерял бы всего 10%!

А если бы 5 из 10 закрылись? :) Да и вряд ли сейчас можно найти 10 достойных проектов.
 

monst2u

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
Понятие небольшая сумма у всех разное. Если она действительно небольшая - вкладывайте в продукты первой необходимости. Что будет с долларом не известно. Но то что цены будут расти и дальше, это очевидные вещи!

добавлено через 1 минуту
Только не спешите с принятием решения ! А то слышал по новостям, как в РФ бабуля гречки 324 кг купила, 4 пенсии вбухала, потом не знала что с ней делать. ПО бизнесФМ передавали
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу