• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 33

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Уважаемый читайте внимательно тему!!! Вопрос стоял куда вложить 100$

Тогда не проще получить персональный аттестат WebMoney и прикупить за копейки доли БА на www.shareholder.ru
Так хоть знаете все данные Админа, включая паспортные...

А ваши хайпы - легенды и неизвестно от кого :)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
а по мелочи можно и поиграть...
Так и говорите что хотите поиграть.
Играть и инвестировать - это два кардинально разных подхода к ведению дел и выбору объектов.
Хайп и Форекс для тех "кто поиграть".

Инвестор с 100$ создает фундамент для последующего накопления и вложения 10 000 $.
Инвестор сразу действует как инвестор, игрок действует как игрок.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Так и говорите что хотите поиграть.
Играть и инвестировать - это два кардинально разных подхода к ведению дел и выбору объектов.
Хайп и Форекс для тех "кто поиграть".

Инвестор с 100$ создает фундамент для последующего накопления и вложения 10 000 $.
Инвестор сразу действует как инвестор, игрок действует как игрок.

Ок предлогайте куда можно инвестировать 100$
А мы обсудим тут ваш фундамент для последующего накопления и вложения 10 000$:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Тогда не проще получить персональный аттестат WebMoney и прикупить за копейки доли БА на www.shareholder.ru
Так хоть знаете все данные Админа, включая паспортные...

А ваши хайпы - легенды и неизвестно от кого :)

Почитал тему про эти БА риски не меньше чем в хайпах а выхлоп ни очём!

добавлено через 36 минут
В свои знания и собственный бизнес. Даже со 100 долларов можно вполне начать. Главное - не ведитесь на предложения всяких хайпов - поверьте, ни один из них не стоит того, чтобы вкладывать больше 1-3 долларов. Все равно потом потеряете.

Очень размытые формулировки.
Вы можете предложить что то конкретное?
 
Последнее редактирование:

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Вот именно что прочитали:)

Поделитесь опытом в этой области раскажите о своих успехах. Вобщем подкрепите свои слова фактами или хотябы конкретными примерами.:wink2:
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Поделитесь опытом в этой области раскажите о своих успехах. Вобщем подкрепите свои слова фактами или хотябы конкретными примерами.

Тут писать много надо...

Но скажу одно (это важно) - есть "мертвые" БА, есть "кидалова" БА и есть "работающие" БА.
Важно это знать и уметь выбирать.

А разница БА с хайпами в том, что у хайпа нет "мертвых" и "работающие" хайпов. У хайпов только одно - "кидалово".
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Тут писать много надо...

Но скажу одно (это важно) - есть "мертвые" БА, есть "кидалова" БА и есть "работающие" БА.
Важно это знать и уметь выбирать.

А разница БА с хайпами в том, что у хайпа нет "мертвых" и "работающие" хайпов. У хайпов только одно - "кидалово".

Будьте любезны огласите хоть пару-тройку работающих БА
Я думаю многим будет интересно если это действительно стоющая тема!!!
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Будьте любезны огласите хоть пару-тройку работающих БА
Я думаю многим будет интересно если это действительно стоющая тема!!!

Пожалуйста. Вот вам скрин только одной страницы по выплатам дивидендов разных БА.
Думаю достаточно... Или оставшиеся страницы выложить...

Обратите внимание на дату... Выложил последние выплаты дивидендов...
Это пара-тройка :) для вас.

 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
А разница БА с хайпами в том, что у хайпа нет "мертвых" и "работающие" хайпов. У хайпов только одно - "кидалово".

Тут я с вами не соглашусь. Есть хайпы которые работают годами и успешно все всем платят. Да скам неизбежен этого никто не отрицает. Но сам факт что такие хайпы работают годами опровергают ваши слова. Примеры и конкретные названия хайпов могу озвучить если необходимо. :i-yes:
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Примеры и конкретные названия хайпов могу озвучить если необходимо.

Назовите пару-тройку хайпов, которые годами работают:)
А лучше скриншот, как я сделал в доказательства...
А то писать и говорить все умеют, а вот скриншот личного кабинета почему то не могут выложить:)
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
uzalbert, какие сроки оборачиваемости вложений и процент прибыли. Это будет последний вопрос....
Спасибо.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
uzalbert, какие сроки оборачиваемости вложений и процент прибыли. Это будет последний вопрос....
Спасибо.

У каждого БА свои проценты и окупаемость.
Возьму свой БА AlbertService. За два месяца спекулянты отбили 100% в долларах на бирже.
Дивиденды на каждую долю составило в прошлом месяце из расчета 36% годовых в долларах, а в этом месяце 48% годовых в долларах. Стоимость доли возросло на 50%-100%.
Получается, кроме дивидендов, доход еще от покупки и продажи доли минимум 100% в валюте.
И все дольщики довольны! Просто об этом не пишут...
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Назовите пару-тройку хайпов, которые годами работают:)
А лучше скриншот, как я сделал в доказательства...
А то писать и говорить все умеют, а вот скриншот личного кабинета почему то не могут выложить:)

Хэликс капитал работает уже 2 года, сам там не участвую, только наблюдаю.
Проэкт супер копилка работает 3 года. Участвую в ней скрины выложу вечером сейчас нет возможности. Остальные проекты в которых я участвую на данный момент стартанули недавно...
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Хэликс капитал работает уже 2 года, сам там не участвую, только наблюдаю.
Проэкт супер копилка работает 3 года. Участвую в ней скрины выложу вечером сейчас нет возможности. Остальные проекты в которых я участвую на данный момент стартанули недавно...

Вот видите, сами написали то, что и хотел мы услышать...
Нету "долгосрочных" хайпов... Одни "кидалы" и не более...

Выложите начало и конец хотя бы одного супер копилки за три года:)
Скриншот с начало 2012 года и скриншот 2016 года :d-thumbup:
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Вот видите, сами написали то, что и хотел мы услышать...
Нету "долгосрочных" хайпов... Одни "кидалы" и не более...

Выложите начало и конец хотя бы одного супер копилки за три года:)
Скриншот с начало 2012 года и скриншот 2016 года :d-thumbup:

Я не участвовал в супер копилке с самого начала, чтобы выкладывать такие скрины.
А разве мнение форумчан на MMGP для вас не авторитет? Почитайте ветку псевдоинвестиции->млм игры--> суперкопилка первую страницу и последню до сих пор всё работает. И также с хеликс кепитал псевдоинвестиции-->HAIP до 15% --> Хеликс кепитал прочитайте когда там опубликован первый пост и когда последний!!!
Или по вашему там все посты потделанные учасники не настоящие, и вобще они в сговоре с администрацией Ммгп.
В этих ветках и скринов куча если вам так это необходимо посмотрите.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Я не участвовал в супер копилке с самого начала, чтобы выкладывать такие скрины.
А разве мнение форумчан на MMGP для вас не авторитет? Почитайте ветку псевдоинвестиции->млм игры--> суперкопилка первую страницу и последню до сих пор всё работает. И также с хеликс кепитал псевдоинвестиции-->HAIP до 15% --> Хеликс кепитал прочитайте когда там опубликован первый пост и когда последний!!!
Или по вашему там все посты потделанные учасники не настоящие, и вобще они в сговоре с администрацией Ммгп.
В этих ветках и скринов куча если вам так это необходимо посмотрите.

Наивный Вы уважаемый ...
Лучше ветку про заработок почитайте и вакансии про поддержку форума и темы :)
Ну да ладно, нет скриншота у вас и не будет. Почему? Читаем выше мои сообщения :)
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Наивный Вы уважаемый ...
Лучше ветку про заработок почитайте и вакансии про поддержку форума и темы :)
Ну да ладно, нет скриншота у вас и не будет. Почему? Читаем выше мои сообщения :)

Вы попросили меня о нереальных вещах выложить скрин моего участия с самого зарождения проекта. Если я начал в нём участвовать в 2015г это не означает что проект не существовал до меня. Подтверждение это соответствующая ветка на форуме.:t-1doh:
В чём заключается ваш скепис? В том что это рисковано? Это да!!
В том что не бывает хайпов со сроком жизни в
2-3года?
Тут Вы заблуждаетесь....
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Очень размытые формулировки.
Вы можете предложить что то конкретное?
Хотя бы тот бизнес, в котором зарабатываю сам - покупку-продажу имущества банкротов. Можно покупать технику, автомобили и другое имущество за 10-20% рыночной цены на государственных торгах и перепродавать его по рыночной стоимости. Зависишь только от себя, а не от админов хайпов и прочих сомнительных личностей. А главное - это реальный бизнес, а не игра в "инвесторов".
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Хотя бы тот бизнес, в котором зарабатываю сам - покупку-продажу имущества банкротов. Можно покупать технику, автомобили и другое имущество за 10-20% рыночной цены на государственных торгах и перепродавать его по рыночной стоимости. Зависишь только от себя, а не от админов хайпов и прочих сомнительных личностей. А главное - это реальный бизнес, а не игра в "инвесторов".

Тут я с вами согласен тема хорошая, я читал вашу тему на этот счёт.
Но разве достаточно 100$ для старта?
Мне казалось надо хотябы 100-200к руб?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Тут я с вами согласен тема хорошая, я читал вашу тему на этот счёт.
Но разве достаточно 100$ для старта?
Мне казалось надо хотябы 100-200к руб?
Да ну) Лоты же разные бывают - можно и за тысячу купить какой-нибудь ковш от экскаватора, продать его за 10. Там же всякого добра навалом и по разным ценам - от 20-30 рублей (керзовые сапоги рыночной ценой в 500) до заводов стоимостью в десятки миллионов. Сам начинал с пару тысяч рублей - и ничего, раскрутился.
 
Сверху Снизу