Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 2

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем выше процент, тем выше риск. Поэтому не нужно класть все деньги в один фонд...
 

aleks1111111111

Новичок
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понял памм счет это доверительное управление на forex ? и риск потерять все ни такой уж минимальный
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Куда инвестировать небольшую сумму?

Небольшие суммы лучше всего инвестировать в своё обучение. На первый взгляд это не принесёт дохода, но на самом деле, в долгосрочной перспективе это лучшее решение.

Зато после обучение не будет вопросов, что делать со вторыми 100 долларами.

Если хочется попробовать на Форекс, то мой Вам совет - смотрите Инвесткурс, в котором достаточно подробно рассмотрен момент, как инвестировать на Форекс, плюс общие сведения по инвестированию.

Главное - в любом случае думать своей головой, а не инвестировать на основе слухов, домыслов, аналитических прогнозов и так далее. О планировании тоже не забывайте. Вы должны заранее определить, что будете делать, если дела пойдут так, как надо. И что будете делать, если дела пошли не по плану.
 

radio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен с Bestlive08, главное думать головой!
Мое мнение совпадает с большинством, такую сумму инвестировать только в ПАММ, но перед этим не поленись почитать отзывы об управляющем.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Беда наших инвесторов в одном, что все хотят все и сейчас! как говорится много и сразу.
Очень многие вкладывая порядка по 1000-5000$ в свое время в акции (это относится к рынку США и другим мировым площадкам) заработали миллион долларов, на таких бумагах как Аддидас, Интел, Нокиа, Касиа и т.д.
Могу сказать простой пример, что была с ваучерами многие семье не продай их в свое время сейчас были бы миллионерами, но многие купили на них холодильники и вставили зубы, а кто-то приобрел сахар золотой.
В свое время мешками скупались ваучеры на Мясницкой, там где был старый телеграф.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Могу сказать простой пример, что была с ваучерами многие семье не продай их в свое время сейчас были бы миллионерами, но многие купили на них холодильники и вставили зубы, а кто-то приобрел сахар золотой.
Приведу ещё пример из жизни, если вы не против.
Во время приватизации на нашем заводе все работники которые на тот момент 1996 год стали акционерами и арендаторами пропорционально своей зарплате. На других заводах (у нас в городе три завода с мировым именем) у работников принимали ваучеры в обмен на акции. Потом руководство и некоторые фирмы начали выкупать у людей акции. И если первые, кто сдавал свои акции и арендные доли получали порядка 1000 грн, то те кто сдавал через пару лет получили уже 10000 грн за свои доли. А в этом году, после поглощения нашего комбината "Метинвест Холдингом" Р. Ахметова, за свои доли люди получили по 50000-100000 грн. Вот такая арифметика.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Парни , хватит уже этот мефекон впаривать. Это же полная ерунда. Не сбивайте людей с пути. Пусть сначала в хайпах поиграются , а потом уже может что другое на ум придет. Например лимиты)))
 

браток

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что ПАММ счет это единственный и самый подходящий вариант.
Ну это конечно мое мнение!
 

serbret98

Новичок
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшую сумму лучше потратить на себя (хоть память останется) риск потерять есть в любом
инвестировании, а так я думаю наверняка небольшую сумму лучше инвестировать в лимиты доверия.:money::money::money:
 

ariginal

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
:) можно в любой банк под процент положить !
 

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшую лучше подгопить и куда то в стоящее=)
 

outstreet

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимиты доверия в одном из кредитных сервисов, либо частные заемщики с высоким bl и продолжительным временем нахождения в системе, более подробную информацию ищите в соответствующем разделе. Желательно разделить имеющиеся средства на несколько частей.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

outstreet

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато есть шанс, что человека не обманут на первых порах, а в дальнейшем есть шанс, что начнет руководствоваться своими соображениями при оценке заемщиков и будет получать стабильную прибыль. Числовое значение очень хорошее на данный момент у сервиса: За последние 30 суток выдано 23797 займов на сумму 4 189 780 WMZ, хочется отхватить себе на кусочек хлеба с маслом ))
 

Sosnovsky

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
небольшую сумму советую закинуть в бук. контору и поставить на несколько договорников.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

almet

Интересующийся
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам столкнулся с такой же проблемой, но я от форекса принципиально отазываюсь, сам на нем наигрался года три, а может и больше, уже и не вспомню, так вот, за все время "увлечения" я так и не увидел НИ ОДНОГО трейдера, живущего за счет форекса. Сейчас на меня накинуться люди, которые так живут уже n лет, но ребят, извините, простейший вопрос, если вы сидя в теплом кресле и нажимая на кнопочки гребете миллионы, ну зачем вам инвесторы с 100 баксами? Возможно такие люди и есть, но я уверен, что не они будут искать инвесторов, а инвесторы будут икать их! Второй момент в том, что ничего не мешает трейдеру на своем счете паралельно открывать сделки в другую сторону, таким образом он ничем не рискует в долгосрочной перспективе (для форекса долгосрочно это год=)))). Вот с лимитами не сталкивался еще, но я та понимаю, что все завязано на честности заемщика, что тоже глупо, если рассуждать трезво, по крайней мере кийосаки или баффет поржали бы:rolleyes: Т.о. я согласен с теми, кто предлагает вкладываться в обучение или на крайняк в ром, ведь на обучении встречаешься с людьми, полными идей, а с ромом потом и идейку можно реализвать)) Сам я рискнул вложить в авангардмэна и его сайтостроение просто потому, что хотя бы понятно, на что идут деньги и откуда будет идти прибыль, еще акции на мой взгляд неплохой инструмент, но не стоит забывать а манименеджменте и пытаться спекулировать на мелких колебаниях. Деньги могут быть огромные, но и риски такие же, а уже давно в какой-то книжке читал, что 100-120% в год вполне реально делать со среднесрочными селками (раз в 3-5 месяцев). опять же, не стоит закидывать сразу всю сумму, лучше не заработать, чем потерять. И для себя я вывел все-таки правило: не вкладывай в дела, в которых ни черта не понимаешь - разведут.
Сорри, если я своей консервативностью не вписываюсь в сообщество))))))
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
не вкладывай в дела, в которых ни черта не понимаешь
Но как же тогда учиться? Теория? Она даст начальные знания, но реально можно выучиться только рискнув чем-то.
Естественно, лучше учиться на ошибках других людей, но мы так устроены, что видим лишь свои ошибки, и потом понимаем, что так делать не надо.
 
Сверху Снизу