• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 28

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не, ну пять лет же они как-то проработали, вполне может быть, что проработают еще.
Вебтрансфер 5 лет уже отработал? Во время летит... Ну тем ближе скам, это факт :).
 
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! народ, хочу начать инвестировать) пока маленький капитал, посоветуйте инструменти?
 

Ivan1980

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть одна тема на ней живу обращаться в личку
 

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть реальная возможность - набирает популярность на рынке с 2005 года оффлайн, и в 2015 году онлайн бизнес, документы, юрид.адрес - пишите в личку

добавлено через 3 минуты


Ну почему шелуха - если отзывы есть и чеки реальных людей, причем незаказанные отзывы.Пробовали на Ютубе ? Без вложений а трафик тянуть с Ютуба на свои проекты


Ну всегда найдется тот кто только и умеет поганить все
 

devastation

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю тех, кто несет такие мелкие суммы в банки или другие низко %.

Хайпы с такими банком, лучший вариант. Благо, хватает материалов, и методик для отбора таких проектов.

Риск до нуля конечно не сведешь, но все же можно довести до допустимых.

В том же МММ 2011, жаль я уже поздно зашел. Я суму вложений увеличил более, чем в 25 раз. А, если бы прожила зараза еще 2 месяца, там бы такой куш был бы. Ну, да фиг с ним.

Сейчас участвую в другом проекте, тоже уже сумму увечил, более чем в 6 раз. Менее, чем за полгода.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
В том же МММ 2011, жаль я уже поздно зашел. Я суму вложений увеличил более, чем в 25 раз. А, если бы прожила зараза еще 2 месяца, там бы такой куш был бы. Ну, да фиг с ним.
А вывести вовремя деньги из системы вам удалось или прогорели?
Сейчас участвую в другом проекте, тоже уже сумму увечил, более чем в 6 раз. Менее, чем за полгода.
Что за проект такой, прибыльный?
 

Sergei-consultant

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Правда есть люди, кто осознанно вкладывает свои деньги в новые пирамиды?
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
В новые пирамиды еще вкладывают вначале. Но если пирамиде уже несколько месяцев, то лучше ее стороной обходить.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Пусть это считается рекламой, но путем организации Пулов можно вкладывать небольшие суммы и в фондовый рынок. Идея не нова, но уже реализована. Неторговых рисков нет по определению. Ну куда может деться биржа и фондовый брокер?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
В том же МММ 2011, жаль я уже поздно зашел. Я суму вложений увеличил более, чем в 25 раз. А, если бы прожила зараза еще 2 месяца, там бы такой куш был бы. Ну, да фиг с ним.


То есть не выведенные деньги Вы тоже считаете доходом ? :eek:
Фига Вы приколист, дарите мне Ваш мильен, я Вам буду ежедневно письма присылать, что Вы стали богаче в два раза - радуйтесь цифрам на экране :_23:

У меня, так то, доход это то, что я получил и потратил на личные нужды.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем привет! народ, хочу начать инвестировать) пока маленький капитал, посоветуйте инструменти?

ХАЙПы, ПАММы достаточно распространены сейчас. как раз для небольших сумм подойдут, как по мне. на форуме много тем им посвящено. но сразу вкладываться не советую, много подводных камней. пару месяцев понаблюдайте и поучитесь.
 

uid-76fs7lzu

Новичок
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну 100$ без риска (а он есть всегда) можно вложить в банк, но это совсем не вариант, так, как 15% годовых малоинтересный бизнес.
Поддержу - небольшие суммы лучше вкладывать в саморазвитие:)
 

fox73

Любитель
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
А почему бы не попробовать - ЭПОХА КЛОНОВ, довольно таки интересный проект, которому уже... 8 лет, как ни крути.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как только проект начинают рекламировать в "каждой подворотне", это сигнал, что пора выходить из него.

Ну ФТ тоже рекламировали в каждой подворотне, несколько лет подряд :).
 

Сергей Мосин 850081678

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
700 тысч рублей. Свободные есть.
Сейчас лежат на вкладе сбербанка.
Есть желание пустить их поработать.
Кто что подскажет?
 
Сверху Снизу