Куда инвестировать в 2017 году? - Страница 4

stas 007

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
В крипту сейчас самое время вкладывать. Говорят сейчас ожидается рост цены. А вообще вкладываю ещё в хайпы и доверительное управление.
Но хайпы как то подводят последнее время. С доверительным управлением пока все стабильно
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000

stas 007

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
В кое именно доверительное управление, знаю там меленькая прибыль.

Обычно да, но я вкладываю в доверительное управление с доходностью 5-15% в неделю. Я ответил вам в лс,потому что нельзя ссылки выкладывать

Вот когда так говорит большинство, значит продавать надо и в кэш уходить.

Может вы и правы... хотя пару недель назад люди также говорили, и он все таки поднялся
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Вот когда так говорит большинство, значит продавать надо и в кэш уходить.
А может действительно сейчас и стоит прислушаться к большинству, а то мне че то этот доллар не нравится, слишком сорится со многими, я имею ввиду конгресс США. И с КНДР и с Китаем, и с Россией и везде хотят сесть голой попой на ежика.
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Многие пишут о перспективности инвестирования в криптовалюту. А каким образом и на каких ресурсах можно это сделать?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Batik, на первом этапе человек, потом повсеместно внедрятся роботы
 

babayanvasilij

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, инвестируйте в интернет-бизнес. То же сео, ютуб-каналы сейчас рулят, дизайн-студии по оформлению сайтов. Медиа сейчас на коне. Сам вложился в один паблик и не пожалел.
 

lousha

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
лучше всего инвестировать в BTC (биткойн) т.к. он стремительно растёт

добавлено через 1 минуту
Можно попробывать купить оборудование для майнинга криптовалюты, а точнее видеокарты

добавлено через 2 минуты
Можно ещё инвенстировать в проекты облачного майнинга

добавлено через 3 минуты
ну а если денег мало в некоторых майнингах есть бjyeс к примеру Eobot

добавлено через 5 минут
ещё один вариант инвенстировать в экономические игры
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
babayanvasilij, не всегда есть гарантия что инвестиция окажется удачной
 

Aleksa1111

Интересующийся
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю обратить внимание на мнение лидеров в сфере инвестиций.

«Голдман Сакс», один из крупнейших в мире инвестиционных банков с рыночной капитализацией 90 миллиардов долларов, заявил своим клиентам, что институциональным инвесторам с каждым днём становится труднее игнорировать биткоин и криптовалютный рынок.

Большинство биткоин-экспертов, аналитиков и консультантов будут советовать инвесторам вкладывать свои деньги в криптовалютные активы или блокчейн — сети, ведь это отличный способ накопления имущества, средство платежа и сверхсовременные технологии в одном лице.

Естественно, основной заботой Голдман Сакс является увеличение прибыли и умножение имущества клиентов, инвесторов и портфельных менеджеров. Поэтому компания предупреждает: даже если вкладчики не вполне осознают все технологические сложности криптовалютной инфраструктуры, им необходимо понимать ценность биткоина, эфириума и других криптовалют как лучшего актива для вложения средств.

Источник
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
а при своих хоть остаетесь?
Да, последнее время реально вытаскиваю с рынка. А раньше только дарила. И подарила в общем рынку более 2000 долларов. Для кого-то , может, это не сумма. Но все равно жалко. Вот теперь вытаскиваю.
 

MyHyipMonitor-Keti

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На счет развития в it сфере это да, сейчас она активно прет. На счет инвестирования в страрт аппы, может быть, но все же, с этим надо быть всегда осторожным. Крипто валюта это еще вопрос, насколько оно стабильно... Я до сих пор не начала ею пользоваться, и как то немного все же не доверяю.
 

Макс Толстой

Интересующийся
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Но как истинный игрок, рекомендую не проходить мимо ставок на спорт, если с умом подойти к этому вопросу - может стать лучшим вложением.
Полностью согласен с вами. Инвестировать можно в ставки на спортивные события , но только сотрудничать с теми капперами, которые верифицируют свои прогнозы на соответствующих биржах , то есть имеют доказательства своей деятельности и ведут деятельность от года и более, а не так верить на слово и красивым картинкам с баблом и тачками , как это в основном бывает капперов-мошенников с нарисованной статистикой своих результатов. А так можно иметь и от 100% и выше в год, чего может не дать доверительное управление в форекс и т.д. Конечно ставки-это высокорисоковые инвестиции и они менее надежные,чем различные ДУ, но дают во много раз больше прибыли в % при меньшем уровне инвестиций в те же ДУ и хайпы, поэтому игра стоит свеч)
 

firebat

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

На мой взгляд, криптовалюты сейчас очень раздуты, и вкладываться в них очень рисковано. Можно за несколько недель как увеличить капитал в разы, так и слить его.
Что касается фондового рынка - сейчас акции Газпрома на дне, и, на мой взгляд, самое время их покупать. Я пока оперирую небольшими суммами, поэтому прикупил себе 100 акций.
А в качестве долгосрочных инвестиций в реальный сектор, на мой взгляд, сейчас перспективно вкладываться в С/Х. Но для этого нужно иметь большие суммы и разбираться в С/Х. Ну или найти некий паевый С/Х фонд, куда можно инвестировать небольшие суммы, а он уже грамотно будет вкладывать в перспективные направления.
 

Andrew48rus

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Венчурные инвестиции и криптовалюты. На мой взгляд, одни из самых высокодоходных и перспективных вариантов. Но к этому делу тоже надо с умом подходить, уметь отделять зерна от плевел :)
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Венчурные инвестиции и криптовалюты. На мой взгляд, одни из самых высокодоходных и перспективных вариантов. Но к этому делу тоже надо с умом подходить, уметь отделять зерна от плевел

Верно. А еще не поддаваться панике и не избавляться от своих активов как только что-то пошло не так.
 

ДенисМ8

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае интерес к виртуальным деньгам будет расти. Поэтому инвестиции в оное всегда оправдаются, но, как было замечено, не порите горячку, споткнувшись о временные трудности...:_378:
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
В 2017 году надо инвестировать в токены. Тема "горячая" и сулит баснословные доходы, правда требует определенных временных затрат на изучение вопроса.
 

Похожие темы

Сверху Снизу