• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда лучше инвестировать?

RomerZolt

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
От знакомых поступило несколько предложений. Пересчитав свои финансы решил, что все-таки стоит попробовать.

Хотелось бы услышать мнение бывалых, кто работает в этой сфере. Интересует несколько конкретных вопросов и так, в общем.
Конкретно:
- Болгария, Чехия, Словакия, Дания, Испания, Италия - куда лучше и безопаснее?
- Подводные камни, которые могут ожидать(кроме, конечно состояния, так как приобретение планируется очно).
- Стоит ли связываться с проектами застройки "в процессе"?

Все, остальное интересует так, в общих чертах. Так как не располагаю миллионами, не хотелось бы на первой же сделке пролететь. Друзья друзьями, но в бизнесе таковых нету...
 

RomerZolt

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Уругвай. Дорого, качественно. Не сравнить с Аргентиной

А почему? Проблема заключается в том, что там мне вряд ли кто поможет, своих ребят нету, а с моей удачей это 90% шанс влететь на первой же сделке.
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
А почему? Проблема заключается в том, что там мне вряд ли кто поможет, своих ребят нету, а с моей удачей это 90% шанс влететь на первой же сделке.

Свои ребята иногда приводят к убыткам. Прежде чем идти на сделку надо много мониторить.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Купил недвижку в Болгарии. Не жалуюсь.
 

Дмитрий Ковалев1

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну я считаю что для аренды, лучше купить где-то в курортном городе Испании и сдавать себе потихоньку, +в Аликанте большая диаспора рускоговорящих.
 

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
ElarGroup3 Здравствуйте. Можете по подробней рассказать. Цена,расположенность, под какие нужды вы приобрели недвижимость и что именно купили?
 
Сверху Снизу