• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложить деньги под 10-20 процента в месяц - Страница 5

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Ну допустим кто-то платит 25%. Следовательно за 4 месяца капитал удваивается. Это чем нужно заниматься, чтоб выдавать такие проценты? И почему они не берут кредит в банке, который 10 % в год, а занимают у частников под 25% в месяц
Может потому что банк выдает кредиты не под 10%, а если сесть и посчитать то получается под 30% годовых?
На само деле есть проекты которые дают возможность зарабатывать от 8% в месяц, с еженедельной возможностью реинвеста либо вывести свой капитал из проекта и работают как ни странно годами.
Я таких знаю как минимум 3 проекта которые с 2017 года пашут как автомат Калашникова.
Вопрос "чем занимается проект" - ответ на него знает только админ проекта. Потому что написать можно ВСЕ ЧТО УГОДНО, хоть на бумаге хоть на сайте. Мне главное чтобы я получал свою прибыль, а откуда она берется меня по большому счету не особо волнует. Возможно я и не прав но это так.
Кому интересно ЧТО это за проекты- - спрашивайте, всем расскажу но только не в теме ветки, а вличке.
Здесь нельзя выкладывать ссылки.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Конечно случается разное, никто не говорил что это легко, нужно думать и принимать грамотные решения
а можно вопросик - на сколь разделились проценты между вашими думами и заработком от привлечения людей? :)
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Может потому что банк выдает кредиты не под 10%, а если сесть и посчитать то получается под 30% годовых?
На само деле есть проекты которые дают возможность зарабатывать от 8% в месяц, с еженедельной возможностью реинвеста либо вывести свой капитал из проекта и работают как ни странно годами.
Я таких знаю как минимум 3 проекта которые с 2017 года пашут как автомат Калашникова.
Вопрос "чем занимается проект" - ответ на него знает только админ проекта. Потому что написать можно ВСЕ ЧТО УГОДНО, хоть на бумаге хоть на сайте. Мне главное чтобы я получал свою прибыль, а откуда она берется меня по большому счету не особо волнует. Возможно я и не прав но это так.
Кому интересно ЧТО это за проекты- - спрашивайте, всем расскажу но только не в теме ветки, а вличке.
Здесь нельзя выкладывать ссылки.
Ну а если это пирамида? Она ведь в любой момент может рухнуть. Неужели многочисленные скамы так ничему не научили?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Ну а если это пирамида? Она ведь в любой момент может рухнуть. Неужели многочисленные скамы так ничему не научили?
Прежде чем куда то вложиться - анализируйте проект. Это первое и второе:
не вкладывайте все средства в один проект. Даже если он вам кажется ну СУПЕР надежным все равно раскидывайте их в несколько проектов одновременно. Желательно с разными сроками работы депозита.
Тогда даже если один из 5-ти соскамится до того как вы выйдете в безубыток то оставшиеся смогут вам вернуть ваши потери. Ну или хотя бы значительно их уменьшить на первых порах, а со временем и вернуть.
Я (к примеру) имею в портфеле сразу 5-7 проектов в работе разной направлености.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Прежде чем куда то вложиться - анализируйте проект. Это первое и второе:
не вкладывайте все средства в один проект. Даже если он вам кажется ну СУПЕР надежным все равно раскидывайте их в несколько проектов одновременно. Желательно с разными сроками работы депозита.
Тогда даже если один из 5-ти соскамится до того как вы выйдете в безубыток то оставшиеся смогут вам вернуть ваши потери. Ну или хотя бы значительно их уменьшить на первых порах, а со временем и вернуть.
Я (к примеру) имею в портфеле сразу 5-7 проектов в работе разной направлености.
Как будто если один из 5 проектов соскамится это не беда. 😆
Есть вторая сторона медали. Вкладываясь по разным проектам, вы повышаете шансы потерять часть капитала. Таким образом ваша инвестиционная деятельность становится убыточной. И как вы собираетесь анализировать проект, если ранее писали, что вам все равно чем они занимаются, лишь бы профит платили?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Как будто если один из 5 проектов соскамится это не беда. 😆
Есть вторая сторона медали. Вкладываясь по разным проектам, вы повышаете шансы потерять часть капитала. Таким образом ваша инвестиционная деятельность становится убыточной. И как вы собираетесь анализировать проект, если ранее писали, что вам все равно чем они занимаются, лишь бы профит платили?
На выбор проекта влияет в том числе качество исполнения сайта проекта, количество закупаемой админом рекламы и сумма раздаваемых листингов.
Если в портфеле одновременно работает 5-7 проектов то шанс потерять ВЕСЬ капитал значительно меньше чем если все вложить в один. А значит инвестиционная деятельность не может быть убыточной. Точнее может но тогда соскамиться должны не 1 проект из 5, а 3 или даже 4.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
На выбор проекта влияет в том числе качество исполнения сайта проекта, количество закупаемой админом рекламы и сумма раздаваемых листингов.
Если в портфеле одновременно работает 5-7 проектов то шанс потерять ВЕСЬ капитал значительно меньше чем если все вложить в один. А значит инвестиционная деятельность не может быть убыточной. Точнее может но тогда соскамиться должны не 1 проект из 5, а 3 или даже 4.
Ну как же не может? На одном проекте теряете 20%, на остальных четырех получаете 5% от всех. Инвестиции в сумме убыточны. А если два проекта соскамятся?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Ну как же не может? На одном проекте теряете 20%, на остальных четырех получаете 5% от всех. Инвестиции в сумме убыточны. А если два проекта соскамятся?
откуда такие цифры? А если в других получаешь не 5, а хотя бы 7%? И не из всех, а из каждого. Тогда оставшиеся перекрывают убыток соскамившегося.
И почему потерь именно 20%?
я вас не уговариваю ни к чему но ваш расчет в корне не верен.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
как я понял, Sobol 55 цифры привел как пример и могут быть совсем разные. можно 3 по 20% плюса, а один 5% потерь и будешь в хорошем плюсе, а можно наоборот ;)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Исходя из моего опыта, было много, очень много проектов, которые в свое время выглядели очень долгоиграющими. Позже, в самый неподходящий для инвесторов момент, они закрывались. И большая часть "влошенцев" теряла значительные суммы.

И еще одно. Если начинается скамопад проектов, что кажутся супер надежными, то в очень короткий период времени падает вся индустрия, а не один-два проекта из 5- 7-10 топовых. Позже, через некоторое время они опять появляются под новыми названиями. Так что можно не успеть вывести даже свое.

С другой стороны, кое-кто умудряется и на этом всем заработать. Только таких меньшинство. Очень небольшое. И, думаю, имеющее какую-то внутреннюю информацию от проектов.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Если можете подумайте и переложите деньги с правого кармана в левый. Сейчас все очень мутно. Возможно можно было вложить не атк давно по 10 000 в биткойн. Сейчас имели бы в три раза больше. В разные сомнительные проекты вкладываться есл бы хотя бы знаете админа что не кидает а переложит ваши средства при форс мажоре на следующем рестарте, это более меннее реально.
 

Петр

Интересующийся
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.020
Друзья, подскажите куда можно инвестировать 100-200к под небольшие проценты желательно ну просто с минимальными рисками, до этого принимал во многих проектах участие и впренципи успешно, щас чего-то ничего стоящего найти не могу. Заранее спасибо за информацию.
Я бы не советовал инвестировать такие деньги в какие-либо проекты очень большие риски вероятность 80% что вы даже вложенные деньги не вернёте я молчу вообще про проценты
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Я бы не советовал инвестировать такие деньги в какие-либо проекты очень большие риски вероятность 80% что вы даже вложенные деньги не вернёте я молчу вообще про проценты
прежде чем высказываться о том что лучше никуда не вкладывать такие суммы предложите свои идеи куда можно вложиться без риска потерять? Ну кроме банковского депозита естественно.
Потому что в инете все таки есть проекты куда можно вкладывать и более существенные суммы не боясь их потерять. И если вы их не знаете то это говорит лишь о том что вы их еще не нашли.
А не о том что таких проектов нет.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
прежде чем высказываться о том что лучше никуда не вкладывать такие суммы предложите свои идеи куда можно вложиться без риска потерять? Ну кроме банковского депозита естественно.
Потому что в инете все таки есть проекты куда можно вкладывать и более существенные суммы не боясь их потерять. И если вы их не знаете то это говорит лишь о том что вы их еще не нашли.
А не о том что таких проектов нет.
Без риска сейчас никуда не вложить даже банки могут закрыться хотя фонд гарантирования вкладов может возместить депозит или его часть. Сейчас пусть и рискованные но очень прибыльные проекты криптовалют Defi
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Под 10% в мес только в лохотрон можно вложить. Я делал по 10% на памме пару лет. Рисковал конечно сильно. И это предел для хорошего трейдера с риском все потерять.
 

AlexSid48

Новичок
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
прежде чем высказываться о том что лучше никуда не вкладывать такие суммы предложите свои идеи куда можно вложиться без риска потерять? Ну кроме банковского депозита естественно.
Потому что в инете все таки есть проекты куда можно вкладывать и более существенные суммы не боясь их потерять. И если вы их не знаете то это говорит лишь о том что вы их еще не нашли.
А не о том что таких проектов нет.
Добрый день. подскажите более менее нормальные проекты для инвестиций
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Готов обеспечить пассивный доход в 20%. Можете написать в телеграмм ssswollen
Очень смешно. Если действительно есть реальный вариант, то создайте тему здесь, опишите идею. А так похоже на банальное кидалово. Уж извините, если задел...
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
можно в банк, процент конечно меньше , но без рисков
но с такой экономикой, банки часто закрываются, и потом очень много проблем
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
под такой процент в основном оолько в хайпы-пирамиды, на том же форексе иметь такой доход потосянно, стабильно проблемно !
на хайпы вестись не стоит, за месяц может все упасть...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
можно в банк, процент конечно меньше , но без рисков
но с такой экономикой, банки часто закрываются, и потом очень много проблем
Сейчас такой процент в банке что скоро будем платить за то чтоб деньги там лежали. Особенно это касается валюты
 
Сверху Снизу