Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 59

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
на самом деле, можно вложится в дело
вот у меня знакомый он вложил в отель и ресторан при отеле, окупалось 3 года, а сейчас он каждый месяц стабильно получает по 900000 рублей и горя не знает, так сказать)

нужно думать головушкооооооооой)
Ключевое слово стабильно, а по статистике из пяти новых бизнес-проектов, через 3 года остается только один. Так что про стабильность здесь довольно сложно говорить...
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Ключевое слово стабильно, а по статистике из пяти новых бизнес-проектов, через 3 года остается только один. Так что про стабильность здесь довольно сложно говорить...

стабильности нет нигдеееее)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
стабильности нет нигдеееее)
Есть места где стабильность 95-процентная, а есть такие где шансы на нее всего 20 процентов, в первом случае стабильность будет практически абсолютной)
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Первым способом вложения денег – Собственный интернет проект (сайт, блог, форум), но в этом случае нужно полностью все продумать самому.Второй способ куда вложить деньги с не таким большим риском – Покупка готового интернет проекта
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Первым способом вложения денег – Собственный интернет проект (сайт, блог, форум), но в этом случае нужно полностью все продумать самому.Второй способ куда вложить деньги с не таким большим риском – Покупка готового интернет проекта

В сайт выгодно вкладывать, когда вы знаете как его раскрутить, потому что здесь не все так просто, а первые месяцы вообще придется почти бесприбыльно платить за хост
 

Exp10rer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
72
Реакции
11
Поинты
0.000
вложись в свое образование
 

Лиана1978

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
в нашей стране трудно что то предугадать, но в строительство думаю лучше всего. Пока вложились в стройку квартиру скоро сдадут, будем сдавать. В месяц около 9 тыс выходит, когда дом сдадут еще квартплата
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если не придется % за это отдавать, обычно своих денег на квартиру не хватает и народ начинает набирать всевозможные кредиты, чтоб ее купить
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
В сайт выгодно вкладывать, когда вы знаете как его раскрутить, потому что здесь не все так просто, а первые месяцы вообще придется почти бесприбыльно платить за хост
В принципе без рекламного бюджета проект не выйдет в свет. Можно выйти исключительно на поисковых запросах, но нужно будет постоянно добавлять уникальный контент и раскрутка таким способом будет 2 года.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
В принципе без рекламного бюджета проект не выйдет в свет. Можно выйти исключительно на поисковых запросах, но нужно будет постоянно добавлять уникальный контент и раскрутка таким способом будет 2 года.

Да согласен с вами. без раскрутки никуда, даже самому малому бизнесу нужна реклама, для сайтов посещаемость должна быть высокая, ну мне кажется ничего быстро не происходит
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
для сайтов посещаемость должна быть высокая, ну мне кажется ничего быстро не происходит
Есть умельцы, которые раскручивают сайт 2 месяца, после продают его за 100 000 на бирже, с посещаемостью 30 к. посетителей в сутки.
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Ключевое слово стабильно, а по статистике из пяти новых бизнес-проектов, через 3 года остается только один. Так что про стабильность здесь довольно сложно говорить...

стабильности нет нигдеееее)

ну-ну , это какие например?!)

добавлено через 6 минут
Есть места где стабильность 95-процентная, а есть такие где шансы на нее всего 20 процентов, в первом случае стабильность будет практически абсолютной)

это какие например?))
 
Последнее редактирование:

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть места где стабильность 95-процентная, а есть такие где шансы на нее всего 20 процентов, в первом случае стабильность будет практически абсолютной)

ненене))
банки тоже имеют свойства закрываться и почему -то именно тогда когда я решила положить туда деньги)
я очень "везучая"

но дело не только во мне
когда банк закроется вы тоже ничего не докажете и договором можно только, извините, подтереться после скетаний по судах)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
когда банк закроется вы тоже ничего не докажете и договором можно только
Деньги вам вернут, всем возвращают, если лежало не больше определенной суммы. Сомневаюсь что вы в банк будете миллионы класть)
 

Antoxa577

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Туда что долго и стабильно работает
 

johaahmadjan

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что лучше в экономические игры. И буксы тоже нормально
 

Mo3roED

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
104
Реакции
31
Поинты
0.000
Гарантий нет нигде (совсем нигде и ни в чем), а соответственно есть риск! Вот собственно уровнем риска можно управлять:
1) обычно прибыльность прямо-пропорциональна рискам (но не догма, бывают проекты стреляют мощно при этом риски минимальны)выше прибыль - выше риск, ниже риск - ниже прибыль
2) уровень компетенции и опыта людей так же влияет на риски
3) подкрепленность вложенных средств реальными активами (недвижимость, акции, антиквариат, золотые монеты ... )
Это на вскидку.
"Стабилный" доход тут возможен за счет увеличения стоимости актива, правда получать его придется в момент продажи, соответственно стоит позаботится о стоимости покупки на старте.

Сегодня нет инструментов с хорошей доходностью и низким риском.
Так что ищем проекты, переступаем внутренние барьеры и страхи, и действуем друзья!
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу