• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда съездить отдохнуть зимой? - Страница 16

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,064
Реакции
4,229
Поинты
2.830
Зиму вообще уже не переношу, особенно на Украину. Сильные ветра, которые при температуре всего лишь -5 градусов дают такое ощущение, будто на улице все -50.
)))
Добро пожаловать в Новороссийск и окресности. там во время Нордоста и при плюсе дубак ещё тот.
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Почему-то вы все в одном и том же месте отдыхаете

Я бы советовал Крым, Рио де Жанейро, а лучше вся Южная Америка(Латиносочки просто бомба:) ) Британию, Сибирь(горячие источники в особенности)
 

stover

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В Египет можно, там сейчас хорошо

добавлено через 1 минуту
или на Кубу)
 
Последнее редактирование:

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Почему-то вы все в одном и том же месте отдыхаете

Я бы советовал Крым, Рио де Жанейро, а лучше вся Южная Америка(Латиносочки просто бомба:) ) Британию, Сибирь(горячие источники в особенности)

Бразилия - страна кидал(ок)! Клофелин рулит! А мулаток полно и в соседних странах. Куба... Что может быть лучше по мулаткам?!?!
Преступность в этих странах - небо и земля. На Кубе за нож в машине можно срок получить, а в Бразилии туриста могут пристрелить за фотик мыльницу и дешманский телефон.

А вроде мулатки то вроде и похожи... И танцуют на острове не хуже бразильйянок. Не нравится минимализм кубинского туристического сервиса - Доминикана рядом.
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Бразилия - страна кидал(ок)! Клофелин рулит! А мулаток полно и в соседних странах. Куба... Что может быть лучше по мулаткам?!?!
Преступность в этих странах - небо и земля. На Кубе за нож в машине можно срок получить, а в Бразилии туриста могут пристрелить за фотик мыльницу и дешманский телефон.

А вроде мулатки то вроде и похожи... И танцуют на острове не хуже бразильйянок. Не нравится минимализм кубинского туристического сервиса - Доминикана рядом.

Меня такие страшные вещи не парят. Мне нравится место - я туда еду
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,064
Реакции
4,229
Поинты
2.830
Последнее редактирование:

alikaa

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зимой в Карпаты
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы карту давно смотрели? У Кубы соседи, Мексика, Штаты, Багамские острова и т.д.

Там проблемно с мулатками то... Особливо в Мексике. Тем более я там жил, зачем мне карту смотреть?
 

Elena1505

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Ездила на рождественскую ярмарку в Прагу, попробовала местное блюдо трдло, очень вкусно :) но холодно)
 

Natalitsv

Интересующийся
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом году ездили в Словакию покататься на лыжах, жили в деревушке Штола, не далеко от Татранска-Ломница. Спуски для начинающих отличные, пологие, длина трассы от первого подъемника 2км. :_106:
 
Сверху Снизу