• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда съездить отдохнуть зимой? - Страница 2

Antoni666

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
В Финляндию,рыбалка там хорошая!
 
Последнее редактирование:

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
В Тайланд, на острова, только не на Пхукет и не в Паттайю - это два наухудших места в Тайланде.
 

antonio69

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Я бы рекомендовал Мальдивы или Тайланд
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
Зимой можно отдохнуть, довольно таки неплохо в Египте.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Съезди в Карелию!Там удивительная природа и места! Думаю охоту в Карелии вы никогда не забудете. Я когда там был пользовался этой компанией.
 
S

sumik

Гость
остров мадейра вечное лето вообще супер.
 

Konstantin1

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
56
Реакции
510
Поинты
0.000
В Тайланд, на острова, только не на Пхукет и не в Паттайю - это два наухудших места в Тайланде.
Абсолютно не согласен!!!
На островах меньше развлекухи, тупо пляж и море... быстро надоест.
Рекомендую именно Пхукет, т.к у вас будет возможность и на пляже поваляться и вдоволь насладиться ночной жизнью + взять мотобайк и объехать весь остров.:thumbsup:
 

AAndrey77

Новичок
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждую зиму несколько лет ездим на лыжах покататься в Буковель(Украина). Побюджетней Европы и нет заморочек с визами
 

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот решил зимой на новый год скататься куда нибудь отдохнуть! куда лучше поехать, естественно за приемлемую цену! посоветуйте.
Буду рад выслушать ваши мнения:wink2:

я планирую а Абзаково ехать или на Банное, где дешевле квартиру найду туда и поеду... около 40000р на троих за 7 дней. в прошлом году получилось
 

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Доминиканская республика)
Не дорого,красиво,и экзотично)
Качество 5+
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Однозначно в Карпаты! Заснеженные горы, катание на лыжах, этнофестивали, - просто сказка! И недорого.
 

SBFactory

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В Тайланд (лучше на остров Ко Вай). Русские тур-фирмы с ним не работают, так что покупайте путевки в Паттайя и дальше на автобусе ;)
 

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
в жаркие старны, в тайланд тоже советую
мне нравится
 

6ykoffka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю зимой нужно ехать на Мальдивы. Там как раз сезон начинается, везде вьюга и метель, а там солнце, море и песок.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Думаю зимой нужно ехать на Мальдивы. Там как раз сезон начинается, везде вьюга и метель, а там солнце, море и песок.

Можно и в Мексику смотацо- тоже нелохо, а по цене и подешевше будет, и есть куда на экскурсии поездить ))
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Финляндия) ничем не уступает самым именитым горнолыжным курортам, а цены реально ниже.
 

lesnoy

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какова цель поездки. Если тянет на пассивный отдых - пожалуй оптимальным будет Турция, Египет с солнышком и пляжами. А если во главу угла поставить оздоровительный отдых - боюсь повториться и отправить Вас туда, откуда Вы, предлагаю познакомиться с Курортом Янган-Тау, республика Башкортостан. Уникальное место! Питание, лечение, комфорт - всё на европейском уровне. Персонал очень предусмотрительный. Сам там был, впечатления незабываемые. Оздоравливает качественно и кардинально. Но ничто хорошее не может быть дёшево. Полный комплект услуг за сутки - от 2600 рублей. Приятного отдыха.
 
Сверху Снизу