Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 90

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Значит еще увидим классные криптовалюты... :_6:

Эх, опять вы о своём, всё о крипте!Я вообще о других областях применения, не финансовых!Я про такие отрасли как управление данными,защита авторских прав,цифровые подписи,создание различных информационных структур и баз, применение в коммерческой, медицинской и научных отраслях.и т.д.
Вот те, кто начнут первыми вкладывать существенные финансы именно в развитие вот таких направлений блокчейна в итоге станут у руля и будут пожинать плоды в будущем.
 

DjoniX

Новичок
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу раскрутить твою собственную майнинг машину.
Прибыль от 20 долларов в первую неделю, в дальнейшем без ограничений! По вопросам раскрутки машины писать в whatsapp:
8-922-292-00-90.
 

PashaUjdjhrjd

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Эх, опять вы о своём, всё о крипте!Я вообще о других областях применения, не финансовых!Я про такие отрасли как управление данными,защита авторских прав,цифровые подписи,создание различных информационных структур и баз, применение в коммерческой, медицинской и научных отраслях.и т.д.
Вот те, кто начнут первыми вкладывать существенные финансы именно в развитие вот таких направлений блокчейна в итоге станут у руля и будут пожинать плоды в будущем.

Звучит хорошо,но я так понимаю инвестировать сейчас надо немало(знать бы ещё куда:dirol:)
И всё это в долгосрочной перспективе..Я тоже уверен в будущем блокчейна но будет ли его развитие нормальным хоть бы при нашей жизни..
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
PashaUjdjhrjd, Куда именно инвестировать, это Вам никто не подскажет, ну а если будут во что-то определённое завлекать вложиться, скорее всего окажется офёрой.Поэтому путь только один, самому изучить все отрасли применения и выбрать наиболее ВАМ приглянувшуюся.С очень большой вероятностью прибыль начнут приносить все отросли, а вот где произойдёт самый большой прорыв, этого то же не скажет никто.ъ
Но сейчас человечество находиться в той стадии на которой уж очень сильно ускорилась технологическая гонка, поэтому тут что-то в какой-то определённой отрасли предсказывать-дело неблагодарное и скорее удел гадалок.:i-yes:
 

PashaUjdjhrjd

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Но дело в том что люди правы в том что инвестируют в криптовалюту,в частности в биткоин,потому что у него сохраняются немалые перспективы..
Представляю себе картину..всё человечество объединилось в 2тыщибогзнаеткакомгоду чтобы уже домайнить наконец последний блок..:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Но дело в том что люди правы в том что инвестируют в криптовалюту,в частности в биткоин,потому что у него сохраняются немалые перспективы..
Представляю себе картину..всё человечество объединилось в 2тыщибогзнаеткакомгоду чтобы уже домайнить наконец последний блок..:biggrin2:

на выходных одна знакомая жаловалась, ка инвестировала типа в криптовалюту, а точнее -в биткоин и народ на него подписывала, а теперь попала на деньги и не может даже свои обналичить, а про прибыль можно забыть
 

PashaUjdjhrjd

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
на выходных одна знакомая жаловалась, ка инвестировала типа в криптовалюту, а точнее -в биткоин и народ на него подписывала, а теперь попала на деньги и не может даже свои обналичить, а про прибыль можно забыть

Хм..странно..а в чём проблема обналичить?
Брала крипту наверное на хаях
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а теперь попала на деньги и не может даже свои обналичить, а про прибыль можно забыть
__________________
Первый раз такое вижу. чтобы крипту нельзя было обналичить. Если это только не крипта в каком хайпе))
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Первый раз такое вижу. чтобы крипту нельзя было обналичить. Если это только не крипта в каком хайпе))
обналичить можно, но с большим убытком. Что ж тут непонятного. Проще паренной репы. И хайпов не надо. Вложила миллиона три, а щас еле 1 набегает. Вот и кусает женщина локти. И избегает своих знакомых.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
на выходных одна знакомая жаловалась, ка инвестировала типа в криптовалюту, а точнее -в биткоин и народ на него подписывала, а теперь попала на деньги и не может даже свои обналичить, а про прибыль можно забыть

С знакомыми и родственниками связываться и себе дороже, это давно известно тем кто с деньгами работает. А на счет битка у меня другой пример есть: наоборот купил парень на 300 долларов 3 биткоина и продал их около 20000 и долю в бизнесе выкупил и теперь независимый хозяин магазина небольшого. так что кому как
 

INTERNET BOSS

Любитель
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
181
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет,подскажите пожалуйста какой нибудь хороший проект куда можно инвестировать?

Если Вы имеете ввиду хайп, то ничего такого хорошего кроме Кэшбери, сейчас на рынке нет. Сейчас самое время инвестировать в крипту, потому как цены на дне, и я думаю ближе к зиме будет туземун. Но это лишь мое предположение, не воспринимайте это как 100% вариант заработать. Всякое может быть
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Всем привет,подскажите пожалуйста какой нибудь хороший проект куда можно инвестировать?

Проектов масса. Многие кинулись зарабатывать в ИСО. Но там ооде через проект нужно смотреть и нужно инвестировать осторожно а не все деньги что есть. Смотреть собирают хард кап или нет
 

Zotoff85

Любитель
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем привет,подскажите пожалуйста какой нибудь хороший проект куда можно инвестировать?

Привет.
Как говорилось выше, в основном инвестирует в крипту. Мои инвестиции в 2-х проектах.
Один из них это проект ODDO.
Можешь стать моим партнёром :_6::wink2:
Станьте партнёром
инвестиционного проекта
ODDO https://oddocash.com.

Выберите вариант получения: "Использовать ID партнера"
Вбиваете ID: 36051506

Начните зарабатывать на добыче криптовалюты Ethereum
без необходимости разбираться в тонкостях майнинга
- Минимальная инвестиция 0.01 ETH
- Прозрачные выплаты благодаря технологии Blockchain
- Моментальный вывод дохода на ваш кошелёк

Зарабатывать будете сразу*
с трёх источников дохода:

1. Майнинг
Оборудование проекта добывает Ethereum 24 часа в сутки
Вы получаете долю от заработка соразмерно вашим вложениям
Выплата происходит раз в день
Вы можете вывести Ethereum и продать его за реальные рубли. Либо – инвестировать в проект и заработать ещё больше

2. Партнёрские
Вы получаете процент от инвестиций каждого участника вашей структуры
Кроме того, вы также получаете процент от доходов партнеров вашей структуры
Выплата процентов происходит моментально

3. Трейдинг
Из-за того, что размер инвестиций у партнёров разный, появляются неровности структуры
Высвободившиеся при сглаживании неровностей средства торгуются на крипто-бирже
Полученная прибыль распределяется между участниками в соответсвии с их вкладом в проект
Выплата раз в неделю

А также, в связи с выходом криптовалюты oddocoin (ODC), появился 4-ый вид выплат:
еженедельные начисления ETH на монеты (количеством от 10.000), хранящиеся на внутренних кошельках проекта.

добавлено через 2 часа 24 минуты
2-ой проект, в который я инвестировал:

Проект Cryptoforce
https://goo.gl/gJJYxZ

1. Технологическая компания, разработавшая криптовалюту Crypton, основана на базе Blockchain с использованием передового метода проведения транзакций - Proof of Stake, с помощью которого обладателю монеты доступна возможность добычи валюты без дополнительных технических издержек - PoS Майнинг. Cryptoforce - одна из первых компаний в мире, которая начали использовать технологию POS Майнинга

2. Вклады в $(Advanced Cash) или Криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin)

3. Открыты уже несколько офисов

4. Доход от инвестиций до 10%/неделю

5. Вклады от 25$

Ознакомтесь с видео-презентацией компании:
https://www.youtube.com/watch?time_co...
или презентацией в формате pdf:
http://files.dp.ua/file?source=18031720345643397...

добавлено через 2 часа 34 минуты
Совсем забыл про 3-й...
Ожидаются выплаты к концу года в 60$ из инвестированных 9$

WiseDeposit*- международная система взаимного финансирования, в которой люди добровольно взаимодействуют между собой с целью оказывать и получать финансирование от других участников системы. Система работает по принципу современной, улучшенной кассы взаимопомощи, надежность которой обеспечивают график выплат и защита вкладов адаптацией.
Ссылка на главную:
https://www.wisedeposit.com/?p=ZotDepWise
Ссылка на презентацию:
https://www.wisedeposit.com/present/?p=ZotDepWise
Ссылка на книгу:
http://moneybook.tech/?p=ZotDepWise
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Проектов масса. Многие кинулись зарабатывать в ИСО. Но там ооде через проект нужно смотреть и нужно инвестировать осторожно а не все деньги что есть. Смотреть собирают хард кап или нет
ICO это вообще отдельный случай. С ними нужно быть очень осторожными - риск потерять деньги большой, так как считается, что это агрессивные инвестиции. Хотя сорвать куш можно
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Если у человека, есть, что инвестировать, то в первую очередь, он подумает о недвижимости или бизнесе своем. По крайней мере, я бы так и сделала. А потом уже подумала о инвестиции в криптовалюту, если бы были свободные деньги.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

IlyaIlyin

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я инвестировал деньги в недвижимость (это всегда ценно) и мфк городская сберкасса под адекватный процент. мои деньги работают, давая возможность заработать и мне, и другим. Один мой товарищ и вовсе отдал деньги в три мфк, и получает свои проценты. Этот сегмент сейчас достаточно активно развивается и создает интересные предложения для пассивного заработка.
 
Сверху Снизу