• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда свалить, чтобы спокойно заниматься онлайн беттингом?

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.

Есть хорошая стратегия, проверенная пока что только в теории.
Есть нормальный банк.
Есть деньги пожить некоторое время за границей (на полгода безбедного существования хватит).
Еще есть о****еневшая работа, которую давно мечтаю бросить.

Посоветуйте страну наиболее лояльную к онлайн беттингу.
Чтобы не было опостылевших проблем с блокировкой ресурсов, доступом к сайтам БК, возможностью вносить депозит/выводить деньги?

Интересны все варианты, даже самые бредовые, даже если бабушка сказала, а вы подслушали.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000


Есть хорошая стратегия, проверенная пока что только в теории.
то есть на практики стратегии нет
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Из списка Кипр выглядит наиболее простым и недорогим вариантом. Означает ли оффшор, что прибыв туда я могу как нерезидент оформить в банке на свое имя карту в банке, и внести с нее депозит в БК?

Может кто бывал там/грелся на солнашке, пробовал регистрироваться/пользоваться БК?

добавлено через 2 минуты
Да, забыл дописать.

Стратегия пока что относительно успешно проверена бэканализом (рои 10-30%), т.е. нельзя сказать, что ее нет, но нельзя и гарантировать что в жизни она даст расчетный результат.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Чтобы не было опостылевших проблем с блокировкой ресурсов, доступом к сайтам БК, возможностью вносить депозит/выводить деньги?
вообще эту проблему легко даже по нынешним меркам решить. но ссылки не могу указать

Из списка Кипр выглядит наиболее простым и недорогим вариантом. Означает ли оффшор, что прибыв туда я могу как нерезидент оформить в банке на свое имя карту в банке, и внести с нее депозит в БК?

Может кто бывал там/грелся на солнашке, пробовал регистрироваться/пользоваться БК?
ну в плане оффшора кипр как член ес - только будет ухудшаться...
про банк и т.д. лучше уточнять у посредника или юриста.
да и не факт что вы спокойно сейчас можете распоряжаться своим банковским счетом даже сейчас.
и само бк местное явно будет по основной массе предложений хуже чем основные бк
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще эту проблему легко даже по нынешним меркам решить. но ссылки не могу указать
Намекните про что идет речь, может в личку? Может я чего-то не знаю. Если про vpn, то не панацея по моему опыту.

и само бк местное явно будет по основной массе предложений хуже чем основные бк
Про местные конторы не думал, в первую речь интересны Pinnacle и BetFair.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Привет.

Есть хорошая стратегия, проверенная пока что только в теории.
Есть нормальный банк.
Есть деньги пожить некоторое время за границей (на полгода безбедного существования хватит).
Еще есть о****еневшая работа, которую давно мечтаю бросить.

Посоветуйте страну наиболее лояльную к онлайн беттингу.
Чтобы не было опостылевших проблем с блокировкой ресурсов, доступом к сайтам БК, возможностью вносить депозит/выводить деньги?

Интересны все варианты, даже самые бредовые, даже если бабушка сказала, а вы подслушали.

Стран не блокирующих контры достаточно. На выбор.
Ввод/вывод средств, вопрос посложнее. Если вносить деньги через банк, многое зависит от того, резидентом какой страны ты являешься. Если через платежный системы, то попроще. Легче подобрать удобный вариант.
Можно пройтись по профильным форумам: беттинг, покер, фриланс. Готовый рецепт уже должен быть. Может даже в соседней теме лежит, пылится.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Один товарищ который играет с ботом в проф. конторах и делает свой тотализатор временно живёт в Словении уже долгое время. Возможно в этой стране лояльно относятся к игрокам ставящим на спорт.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Намекните про что идет речь, может в личку? Может я чего-то не знаю. Если про vpn, то не панацея по моему опыту.
ну вопрос вполне решает

Про местные конторы не думал, в первую речь интересны Pinnacle и BetFair.
ну так и платите налог с прибыли или вы хотите от этого уйти...это уже другое

Попробуй в Италию
почему именно она?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Посоветуйте страну наиболее лояльную к онлайн беттингу.
Чтобы не было опостылевших проблем с блокировкой ресурсов, доступом к сайтам БК, возможностью вносить депозит/выводить деньги?

А можно по подробней об этих проблемах которые заставляют вас "рвать когти" за бугор? Так как я пока не сталкивался с подобными препонами, спокойно ввожу и вывожу деньги, сайты БК работают бесперебойно. У нас даже налог с тебя снимут (4%) при выводе на счет, а все остальные деньги полностью белые и легальные твои, трать не хочу :biggrin2:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну в Сомали и езжайте, прямо в Могадишо. Там свобода полная.
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В Могадишо тебя самого местные на биржу быстро выставят, причем в оффлайне )

Насчет Словении - пока самый интересный вариант. Гуглим тему получения банковской карты нерезидентами...
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Насчет Словении - пока самый интересный вариант. Гуглим тему получения банковской карты нерезидентами...
Имей в виду, из первой страны можно свалить во вторую, а карту получить в третей.
 

sergio2017

Интересующийся
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется с этим проблем вообще не должно быть. Правильнее задуматься об основании получения визы/вида на жительства и т.д.
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кельт написал(а):
Имей в виду, из первой страны можно свалить во вторую, а карту получить в третей.
Это понятно, но ищется именно база, тихая бухта, куда всегда можно вернуться, и где нет вышеобозначенных проблем.

sergio2017 написал(а):
Мне кажется с этим проблем вообще не должно быть. Правильнее задуматься об основании получения визы/вида на жительства и т.д.
Проблемы есть. Если полазить по тематическим форумам то получение карты нерезидентом - та еще проблема.
А валить из России насовсем - таких мыслей нет. Вернее, это не является частью текущей задачи, там уже как дело пойдет.
Предположим, стратегия провалится, что я в той же Словении забыл без языка, и местного диплома.

добавлено через 8 минут
А можно по подробней об этих проблемах которые заставляют вас "рвать когти" за бугор? Так как я пока не сталкивался с подобными препонами, спокойно ввожу и вывожу деньги, сайты БК работают бесперебойно. У нас даже налог с тебя снимут (4%) при выводе на счет, а все остальные деньги полностью белые и легальные твои, трать не хочу :biggrin2:

Хороший вопрос, извините , что пропустил ваш пост.
Pinnacle, Betfair - заблокированы.
Через SoftEther VPN задолбался заходить, постоянно при входе объявления, что из вашей страны играть запрещено. Как выше сказано, без VPN вообще ресурсы недоступны.

Пополнить депозит - та еще проблема, через QIWI пополнял почти целый день, пришлось 3 браузера сменить вкл. Tor, пока Firefox квантум неожиданного не открыл нормально фрейм.

Я деньги не выводил пока, но подозреваю, что проблемы с выводом все это еще больше перекроют.

Я уже не говорю, про необходимость доступа через API для реализации своей стратегии, подозреваю, что с таким интернетом это работать не будет.

У нас даже налог с тебя снимут (4%) при выводе на счет, а все остальные деньги полностью белые и легальные твои, трать не хочу
А это где такая красота? Не Беларусь случайно?
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
А это где такая красота? Не Беларусь случайно?

Она родимая :)
Хотя если ориентироваться на Pinnacle и Betfair, то скорее всего не прокатит, врятли они зарегистрировали свои дочки в Беларуси и платят налоги, хотя сайты открыты для доступа.
 

kbapo4ta

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
в тайланде мне нравиться.тепло и спокойно.И вам советую
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Есть хорошая стратегия, проверенная пока что только в теории.
к сожалению у этой темы все хорошо, кроме этой ключевой фразы(.
вообще-то есть такое понятие что как минимум нужно 3 месяца оттестить на практике, что бы понимать что у тебя вообще есть стратегия. и год что бы говорить что она прибыльная. для этого есть букмекеры с демо режимом, а есть букмекеры со ставками от 1 цента. в чем пролема прогнать на практике?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
вообще-то есть такое понятие что как минимум нужно 3 месяца оттестить на практике, что бы понимать что у тебя вообще есть стратегия. и год что бы говорить что она прибыльная.

Немного подкорректирую вас, надежнее оперировать не временными промежутками (месяц, год...), а количеством ставок. Кто-то 50 ставок за год сделает, а кто-то 2000 с одинаковым итогом, но я бы доверился тому, кто проверил свою стратегию на большем количестве ставок.
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
к сожалению у этой темы все хорошо, кроме этой ключевой фразы(.
вообще-то есть такое понятие что как минимум нужно 3 месяца оттестить на практике, что бы понимать что у тебя вообще есть стратегия. и год что бы говорить что она прибыльная. для этого есть букмекеры с демо режимом, а есть букмекеры со ставками от 1 цента. в чем пролема прогнать на практике?

Справедливо, согласен.
Но подозреваю, что букмекеры с демо-режимом о которых вы пишите у нас так же залочены.
Плюс еще раз акцентирую внимание - мне нужен доступ к апи нормальный.

Спасибо Scrydg про наводку про Беларусь, вроде бы союзное государство, решение дешево и сердито.

добавлено через 3 минуты
в тайланде мне нравиться.тепло и спокойно.И вам советую

Ставите оттуда? Если да, то черкните пару слов есть ли ограничения на доступ к ресурсам, как вводите/выводите деньги?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу