Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций? - Страница 2

Как долго 8ы планируете ин8естиро8ать 8 Хайпы?

  • год

    Голосов: 8 6.8%
  • д8а

    Голосов: 5 4.2%
  • три

    Голосов: 7 5.9%
  • от трёх до семи

    Голосов: 7 5.9%
  • пока смогу кликать мышкой

    Голосов: 29 24.6%
  • не знаю

    Голосов: 62 52.5%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

Dragonflyness

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Профессионалы уходят с форума вверх по карьерной лестнице)

А тут есть карьера, да еще с лестницей? И каков же это ее верх, позвольте спросить?

Вообще думаю, что не надо путать уход с форума и уход из хайпов. Профессионал никуда не денется, пока тема приносит прибыль, хотя может заскучать от форума и участия в общении не принимать и не светиться попусту, а вот простой форумный болтун может потерять весь интерес, про...тратив все депо. Внешне выглядит одинаково: был человек на форуме и пропал, но по сути - две большие разницы.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
А тут есть карьера, да еще с лестницей? И каков же это ее верх, позвольте спросить?

Вообще думаю, что не надо путать уход с форума и уход из хайпов. Профессионал никуда не денется, пока тема приносит прибыль, хотя может заскучать от форума и участия в общении не принимать и не светиться попусту, а вот простой форумный болтун может потерять весь интерес, про...тратив все депо. Внешне выглядит одинаково: был человек на форуме и пропал, но по сути - две большие разницы.

Что косается карьеры: Кто то стано8ится страхо8шиком, кто то монитором, кто то делает дизайн, кто то продаёт скрипты, откры8ает блоги, с8ой форум и изюминка колекции - с8ой хайп.

А профи, наигрались и ушли. Где то 8идел на форуме такую функцию, как просмотреть форумчан по алфа8иту. Так зайдите 8 профиль старичко8 и посмотрите последную акти8ность.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
A123, Вы лучше все-таки расскажите, кто там и на каких основаниях по тюрьмам загнил.

а ещё интересно как 8ычислили?

добавлено через 2 минуты
уходят в сферу услуг хайпам это верно! ибо тут как в форексе -хочешь стабильно иметь с него -открой свой дилинговый центр,в хайпах это свой монитор -страховщик и наконец свой хайп

я смотрю 8ы уже да8но на форуме, поделитесь, есть у 8ас с8ой монитор или хайп, а то из 8ас опыт и знания так и прут!
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а ещё интересно как 8ычислили?

добавлено через 2 минуты


я смотрю 8ы уже да8но на форуме, поделитесь, есть у 8ас с8ой монитор или хайп, а то из 8ас опыт и знания так и прут!

и на том спасибо,а тут пишут,шо с меня только реклама умакса и паника прет:biggrin2:
не мог понять почему паника,а потом догнал:написал пару постов в ветке веста -групп,ну не в унисон как выснилось всеобщего "одобрямс",так один страховщик что страхует вклады весты,расценил это как "вредоносный код" для его бизнеса и назвал паникой,мораль: пока я страхую - о фонде только хорошие отзывы можно,а когда закончу страховать пишите что угодно уже.....он забыл видимо,о ком обычно принято у нас, в народе, поминать только хорошим словом,неужели и фонд отнес к той категори?да нет ,просто личная выгода,не более,в фонд я верю,потому и критикую иногда)))))
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
и на том спасибо,а тут пишут,шо с меня только реклама умакса и паника прет:biggrin2:
не мог понять почему паника,а потом догнал:написал пару постов в ветке веста -групп,ну не в унисон как выснилось всеобщего "одобрямс",так один страховщик что страхует вклады весты,расценил это как "вредоносный код" для его бизнеса и назвал паникой,мораль: пока я страхую - о фонде только хорошие отзывы можно,а когда закончу страховать пишите что угодно уже.....он забыл видимо,о ком обычно принято у нас, в народе, поминать только хорошим словом,неужели и фонд отнес к той категори?да нет ,просто личная выгода,не более,в фонд я верю,потому и критикую иногда)))))

а почему так мало напостили, для 8ашего 8озраста на форуме?
 

Sand

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Профессионал никуда не денется, пока тема приносит прибыль, хотя может заскучать от форума и участия в общении не принимать
А самый хитрый профессионал еще и продаст свою наскучившую регистрацию кому-либо в промоутерских целях) Вот оттуда и получатся давно зарегистрированные юзеры с малым количеством постов и внезапно возросшей активностью после долгого молчания.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
А самый хитрый профессионал еще и продаст свою наскучившую регистрацию кому-либо в промоутерских целях) Вот оттуда и получатся давно зарегистрированные юзеры с малым количеством постов и внезапно возросшей активностью после долгого молчания.

ни разу не 8идел таких предложений, кто нибудь 8идел?
 

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
ни разу не 8идел таких предложений, кто нибудь 8идел?

Я видел, на одном из сайтов по заработку в интернете, там было упоминание, что можно продать свой ак на форуме, но это касалось форума Талкголд, полагаю, что этот форум не исключение в русскоязычном сигменте рынка.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Я видел, на одном из сайтов по заработку в интернете, там было упоминание, что можно продать свой ак на форуме, но это касалось форума Талкголд, полагаю, что этот форум не исключение в русскоязычном сигменте рынка.

8ыгодно получается, можно купить старичка и расх8алить с8ой хайп, за профи пойдут многие
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Один старичек - в поле не воин. Если админ хочет, что бы его хайп расхваливали, пусть создает качественный хайп, а не гомнохайп.
Новички за одним старичком вряд ли пойдут. А вот если старичков несколько десятков, тогда у проекта шансы увеличиваются.

8ыгодно получается, можно купить старичка и расх8алить с8ой хайп, за профи пойдут многие

Купить можно все, только кто Вам продаст? Старичек, монетизировавший свой акк, за год может заработать минимум баксов 200. А то и больше.
 

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
Купить можно все, только кто Вам продаст? Старичек, монетизировавший свой акк, за год может заработать минимум баксов 200. А то и больше.

Ну почему же, может кто и продает, сколько людей столько мнений. В интернете как и в реале, один за год может подняться и стать успешным предпринимателем, а другой всю жизнь проработать и уйти нищим на пенсию.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Новички за одним старичком вряд ли пойдут. А вот если старичков несколько десятков, тогда у проекта шансы увеличиваются.

Проблема только в том, что каждый из старичков тянет одеяло на себя, что не способствует нормальному продвижению и как результат, все оказываются неудел.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Проблема только в том, что каждый из старичков тянет одеяло на себя, что не способствует нормальному продвижению и как результат, все оказываются неудел.

Сусаниных много, а инвесторов - одна группа. :d-thumbup:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сусаниных много, а инвесторов - одна группа. :d-thumbup:

Ну чтож, познакомьте, пожалуйста, с единственной группой HYIP - инвесторов - профессионалов, которые еще не ушли и которые действительно старички, могущие оказать существенную поддержку.
 

Сочнев Михаил

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
8ыгодно получается, можно купить старичка и расх8алить с8ой хайп, за профи пойдут многие

если купить одного старичка, его заклуют, скажут что он и есть админ.
 

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
если купить одного старичка, его заклуют, скажут что он и есть админ.

Эка невидаль - скажут и заклюют. Взаимное клевалово и вычисления админа - неотъемлемая черта любого обсуждения каждого вновьприбывшего проекта. И никому от этого ни холодно, ни жарко, если проект продолжает платить.
 

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну чтож, познакомьте, пожалуйста, с единственной группой HYIP - инвесторов - профессионалов, которые еще не ушли и которые действительно старички, могущие оказать существенную поддержку.

Если они и есть, то идти за толпой не стоит. Толпа обычно проигрывает, даже если это толпа админов)). На всех денег не хватит, или они между собой не договорятся.

Игру в хиип надо рассматривать как поединок между собой и админом. Взял профит, остался в прибыли, значит ты победил, если нет, значит победа за админом. И не забываем, если ты в хийпе нашел, значит кто то там потерял.
 
Сверху Снизу