Куда вложить 2000 $ кроме интернета - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Поверьте,это может в Волгограде у вас нет текстиля а у нас его полно))). Нам заниматься им тут не выгодно. Возить в другие города продавать много геморроя и конкуренция уже ух какая:thumbsup:

Я говорил о том, чтобы не возить его самостоятельно, а именно продавать в другие города. Сейчас в эпоху интернета можно вообще зад от компа не отрывая все это наладить.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Я вот одного не понял: автор ищет куда инвестировать 2000 долл вне интернета или куда потратить? Если тратить, то поддержу идею с Таиландом. Вообще отдых это прекрасно - можно даже это посчитать инвестицией в себя любимого.
А вот если инвестировать, то сумма не сильно большая, тут полет фантазии не слишком разгуляется...отнесите в банк на депозит.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Поверьте,это может в Волгограде у вас нет текстиля а у нас его полно))). Нам заниматься им тут не выгодно. Возить в другие города продавать много геморроя и конкуренция уже ух какая:thumbsup:

Слушай, про текстиль - это больше пинок к размышлению. В Смоленске тоже много торгашей, которые ходят по организациям с белорусскими шмотками, но несмотря на конкуренцию каждый имеет свой кусок пирога.

Не нравится идея с текстилём - выйди на улицу и посмотри внимательно по сторонам, может придумаешь чего, может там на районе у тебя не хватает чего-нибудь. Если у тебя есть знакомые, которые работают в какой-нить конторе с высокой проходимостью - то можно подумать про вендинговый автомат или терминал приёма платежей. Думай
 

kasimow

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продукты питания открой отдел по продаже бакалей круп итд. Самое главное это проходимое место и бух учёт. Ещё есть несколько ньюансов.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Можешь вложить на ставки на спорт...
Тотализатор еще с позапрошлого века имеет репутацию гарантированного способа потерять деньги. На пустом месте такая репутация не появляется
 

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Продукты питания открой отдел по продаже бакалей круп итд. Самое главное это проходимое место и бух учёт. Ещё есть несколько ньюансов.

Тут бы я подумал!!)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Если они у Вас просто лежат в коробке то возьмите и положите их в банк, так как будет на много надежней и уверенней. Будете получать своих 20% и горя не знать, ведь чтобы открыть что-то за такие деньги невозможно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если они у Вас просто лежат в коробке то возьмите и положите их в банк, так как будет на много надежней и уверенней. Будете получать своих 20% и горя не знать, ведь чтобы открыть что-то за такие деньги невозможно.

Не думаю что ТС это подойдёт. У него было желание именно чем-то заняться, то есть активно инвестировать или организовать бизнес. А банк это простой средств.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
На 2к зелени можно, например:

1- Открыть рекламное агентство. Заключите договора с другими, более мощными, где есть своё производство и печать на дорогом оборудовании (у них всегда самый низкий ценник). Пытайтесь выторговать у них скидку (у меня получилось с некоторыми аж до 70% правда рекламку я использую в основном в своих только целях). И все[emoji4] Вам не чего не нужно производить и печатать, просто ищите клиентов. Не нужен офис, все равно ни кто не ездит в него))) комп тоже свой.
Занятие интерестное, но требующее много времени (ну или наймите помошника). При большом трудовложении- можно хорошо заработать.

2- Турагентство. Затраты будут, но схема схожая с 1 вариантом. Нужен офис и сайт.

3- перекупщик авто))) на пару десяток хватит, все зависит от вашего таланта говорить [emoji4] и договариваться. С каждой сделки Вы заработаете около 10 тыс. Нужно постоянно сидеть на авито (или другом ресурсе). Ориентир вашей продажи- на 15-20 тыс меньше ценника в объявлениях (это и есть рыночная цена) Соответственно вам нужно искать варианты и договариваться на ценник, значительно отличающийся от той же рыночной цены. Расчитывайте средства ещё на мелкие вложения по кузову. Главное смотрите ходовую и двигатель.

Есть ещё варианты на вашу сумму, пишите на почту, поделюсь))

добавлено через 20 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=348238 вот ещё посмотрите) нашёл в соседнем посте. Как раз для вас.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Блин, ну для ТСа самое оптимальное - пробухать в Таиланде. Лето за окном. Какие там недвижимости.

Ну, если б речь шла про "потратить" то я бы посоветовал купить хорошие часы да костюм.
Как говорится, если у человека есть костюм и галстук - он всегда найдёт себе прибыльное занятие )
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну да, можно устроится на разгрузку чего-нибудь:)

Ну и юморок у вас)))
Человек заработал
на инвестициях 2000 долларов теперь думаю, в какие поля бы их пустить. Так скажем разнообразить свою жизнь помимо инвестиций в интернете
Какие грузчики?:eek:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Занятие интерестное, но требующее много времени (ну или наймите помошника). При большом трудовложении- можно хорошо заработать.
Рекламный бизнес - занятие не только интересное, но постоянны геморой. Знакомый занимается рекламой, так он вечно в мыле, и кроме работы ничего не видит. Объясняет так: рекламу заказчики откладывают всегда на самый последний момент, поэтому работа ижет в постоянном цейтноте.
 

Alexander9

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Если они у Вас просто лежат в коробке то возьмите и положите их в банк, так как будет на много надежней и уверенней. Будете получать своих 20% и горя не знать, ведь чтобы открыть что-то за такие деньги невозможно.

Глупость, это все равно что под подушку положить. 20% для такой суммы это ничто, человек правильно спрашивает куда с такой суммой пойти можно. Правда я не пойму, чем интернет инвестиции не нравятся, но все же Банк это как раз таки не вариант...вообще.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Рекламный бизнес - занятие не только интересное, но постоянны геморой. Знакомый занимается рекламой, так он вечно в мыле, и кроме работы ничего не видит. Объясняет так: рекламу заказчики откладывают всегда на самый последний момент, поэтому работа ижет в постоянном цейтноте.

Бывают и такие клиенты, не редко. Но всегда напрягаются то в основном те, кто рекламу делает, я же предлагаю роль посредника, тем более не ролики сниматьть. Тут главное все передать с точной инфой и в срок, далее без проблем. Печать банера занимает до трех дней (вместе с изготовлением и согласованием дизайна), листовки до 2-х дней (в основном на следующий день забираем), короба делаем сами (тоже до трех дней, в зависимости от конструкции), перплеты 4 часа (крупные заказы до трех дней). печать на майках, кружках, ручках- сутки.
Ну вот как-то так:dirol: Бывают конечно и задержки, но очень-очень редко.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Я не о задержках. Я больше о том, что клиентам реклама нужна в основном на вчера и позавчера.

Ну да, я о них тоже написал, в первом предложении.

Вообще, деньги можно делать на всем, вопрос только в возможностях. Если человек имеет за душой 30-50 тыс ну или ,как в данном случае, чуть больше, то придётся очень много напрягаться долгое время. Ещё один важный момент, ни при каких раскладах, такой бизнес (как и любой другой развивающийся) не должен быть средством основного дохода! Ведь если не развиваться и не расширять горизонты, все пропадет. А кому хочется потратить время в пустую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу