• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 50$ и получать 5% в месяц? - Страница 2

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
T-Nel Слишком сложно, из-за 50$. Да и без опыта в этой сфере ничего не получится.
 

Statistik

Должник!!!
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
250
Реакции
13
Поинты
0.000
Попробуйте в мой проект по ссылке в подписи. Не всю сумму а часть
Плюс к этому сейчас ещё есть бесплатные пакеты , которые можно получить .
Сами акции растут в цене. И помимо этого 8-10% в месяц выплачивается еженедельно равными долями.
 

aisulu

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
допустим у человека есть только 50$
куда ему вкладывать что бы и доход иметь стабильно хотябы 5% и непотерять все...?
nn165m, ты можешь вложиться в покерного игрока . я так делаю. вкладываешь 30-100$ . игрок играет на эти деньги 3-14дней. а прибыль потом делите попалам+ он возвращает тебе твой первоначальный вклад. Ну если конечно игрок выйгрывает но бывает и проигрывают. при проигрыше игрок тебе не чего не должен вот главное условие бекинга. Если что могу дать контакты плюсовых игроков. в которых я вкладываюсь. бывает проигрывают но в основном выйгрывают.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
nn165m, ты можешь вложиться в покерного игрока . я так делаю. вкладываешь 30-100$ . игрок играет на эти деньги 3-14дней. а прибыль потом делите попалам+ он возвращает тебе твой первоначальный вклад. Ну если конечно игрок выйгрывает но бывает и проигрывают.
Если все будут выигрывать, то откуда прибыль будет? Проигрывают и не мало.
 

aisulu

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто прежде чем вкладывать в игрока крупную сумму. Нужно сначала сделать пробную сделку долларов на 10. если игрок вернет вам байн и будет прибыль хотя бы 4 бакса то можно сотрудничать. думаю 10 долларов не такая большая сумма. Лично я сотрудничаю только с 2 игроками и довольно долго поэтому не сомневаюсь
 

Monas

Любитель
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
337
Реакции
356
Поинты
0.000
Я тоже свои пять копеек внесу. Если 50 зелени только то я бы вложил в социальный хайп типа элеврус, забота, суперкопилка ну или сейчас вот свежий s kolos по моему. Ну в любом случае депо отобьется ну и чуть покапает. Хотя в чистом хайпе конечно можно быстро увеличить. Ну или потерять. Ну и как грится этот пост не является призывам к действиям. Никогда не вкладывайте те деньги, которые можете потерять. Не берите в кредит или в долг.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
С такой суммой можно попробовать лить трафик на какую нибудь партнерку, можно и вдое приумножить сумму, можно конечно и в пустую слить.
а лучше передать их арбитражнику с багажом знаний и опыта, который гарантированно увеличит сумму, Вам правда (говорю по опыту) достанется фиксированный процент ( до 10% в месяц обычно меньше) основную прибыль он оставит себе.
Конечно гарантий за 50$ ждать не приходится, но если умеете выбирать кандидата - сможете на постоянной основе увеличивать капитал.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
а лучше передать их арбитражнику с багажом знаний и опыта, который гарантированно увеличит сумму, Вам правда (говорю по опыту) достанется фиксированный процент ( до 10% в месяц обычно меньше) основную прибыль он оставит себе.
Конечно гарантий за 50$ ждать не приходится, но если умеете выбирать кандидата - сможете на постоянной основе увеличивать капитал.

Может подскажите, где найти такого, кто согласился бы на это, ну в смысле арбитражника? А то я где уже только не лил трафик и на tizernet и с вконтакта, а толку ноль. Переходы есть, а продаж нет.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Может подскажите, где найти такого, кто согласился бы на это, ну в смысле арбитражника? А то я где уже только не лил трафик и на tizernet и с вконтакта, а толку ноль. Переходы есть, а продаж нет.

пару дней назад был такой в ветке хайпы под вопросом.
MMGP.COM/showthread.php?t=411663
собирал оборотный капитал под 9% годовых (если не врет то собрал миллион за три дня). Есть еще контакты. но надо узнавать насчет актуальности. Как правило они собираю несколько раз в год средства. Постоянно вред ли кто этим занимается
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Может подскажите, где найти такого, кто согласился бы на это, ну в смысле арбитражника? А то я где уже только не лил трафик и на tizernet и с вконтакта, а толку ноль. Переходы есть, а продаж нет.
Попробуйте через гугл или яндекс, но смотрите чтоб на мошенников не попасть, а лучше всего самому научится арбитражить, но не покупайте только дорогие курсы за 300 баксов, такие же курсы можно найти и дешевле за 500 рублей.
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Уж лучше рискнуть, а то 2.5$ в месяц как-то не комильфо
 

sergei130770

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Потрать лучше на себя,купи что нибудь полезное и не парься.
 
Сверху Снизу