• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 50000-150000 рублей - Страница 13

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

Пару дней читаю форум но пока так и не определился что делать договорился с знакомым взять 100000 рублей и через 60 дней должен отдать 110000. подскажите можно ли эти деньги провернуть чтобы остаться в прибыли :money: и как это лучше сделать?

5% в месяц. Вполне приемлимый процент.

Как бы я сделал?
Половину разделил бы на 2 проекта хайпов (макротрейд и наноенерджи проект)
Вторую половину раздал бы в кредиты провереным людям под 8-10 в месяц.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Куда вложить 100000 рублей?

mihailro, немного выше аналогичный совет от deibuk... еще и месяца не прошло... :(

в кредиты провереным людям под 8-10 в месяц.
самым проверенным заемщиком до недавнего времени был Захар Боул, правда он брал не под 8, а под 2% в месяц. и где те займы сейчас?

провернуть то можно, процент действительно реальный, вот только я бы не стал этого делать, риск потерять есть всегда, а потерять заемные деньги, мягко говоря неприятно.

Инвестирование это целая наука требующая знаний, опыта и времени. а если просить подобные советы, то вам насоветуют что б рефских срубить.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

mihailro, немного выше аналогичный совет от deibuk... еще и месяца не прошло... :(

самым проверенным заемщиком до недавнего времени был Захар Боул, правда он брал не под 8, а под 2% в месяц. и где те займы сейчас?

провернуть то можно, процент действительно реальный, вот только я бы не стал этого делать, риск потерять есть всегда, а потерять заемные деньги, мягко говоря неприятно.

Инвестирование это целая наука требующая знаний, опыта и времени. а если просить подобные советы, то вам насоветуют что б рефских срубить.

Ну я не такой человек, который посоветует вкинуть в какое нибудь Г, ради каких нибудь 5-6 % реферальских.

Если ТС нужна 100% гарантия, то пусть отнесет их в сбербанк, через 60 дней заберет, а разницу покроет из своего кармана.:i-yes:

Так как даже в реале бывает кредиты не отдают, по тем или иным причинам.

На мой взгляд я высказал реальное предложение, которое сочетает в себе понятия доходность/надежность.

Если бы чела устраивало скажем 50% годовых, я бы посоветывал обратится к сео, инвестировать в какой нибудь неплохой сайтик (разумеется при некотрых умениях.)
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

Деньги можно вложить в Форекс, если Вы знаете принципы трейдинга и знакомы с устройством рынка.

Да это лотерея.
Как и хайпы.

Чтобы реально торговать и получть прибыль, надо образование, умение.

Да и то бывают и профи сливают весь депозит.
А вы предлогаете человеку не умея вложится в такое.

ТУт смотреть надо, нужно найти тонкую грань между рибылью/надежностью, которая бы устроила вас.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

...а если нет, не знаю ???
Тогда можно рассмотреть вариант доверительного управления на Forex

Да это лотерея.
Как и хайпы.

Ну уж точно не первое и не второе. Forex - это биржа, где действует одно правило: продавай дороже, а покупай дешевле.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

Тогда можно рассмотреть вариант доверительного управления на Forex



Ну уж точно не первое и не второе. Forex - это биржа, где действует одно правило: продавай дороже, а покупай дешевле.

Если ты не обладаешь достаточно высокими знаниями, то для тебя это лотерея, ты не знаешь, возрастет курс, или нет, и фактически ты ставишь на обум.
Смотришь конечно графики, например что в течении нескольких часов курс повышается, значит так и скорее всего продолжит, и.т.п.

Но без професиональных знаний тут некуда.

А где гарантия что трейдеры професионалы не сольют? Кто нибудь может дать гарантию? Не думаю.
 

Segaka

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

"Куда вложить 100000 рублей?"
Вложи в себя, купи что нибудь нужное, или отложи в копилку, как накопится более серьезная сумма можно будет и подумать куда вложить :)
 
Последнее редактирование модератором:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

Если ты не обладаешь достаточно высокими знаниями, то для тебя это лотерея, ты не знаешь, возрастет курс, или нет, и фактически ты ставишь на обум.
Смотришь конечно графики, например что в течении нескольких часов курс повышается, значит так и скорее всего продолжит, и.т.п.
Давайте не будем переходить на личности! Я торгую и инвестирую, меня все вполне устраивает; и я прекрасно знаю, что такое Forex.
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

Пару дней читаю форум но пока так и не определился что делать договорился с знакомым взять 100000 рублей и через 60 дней должен отдать 110000. подскажите можно ли эти деньги провернуть чтобы остаться в прибыли :money: и как это лучше сделать?

можно в банках, в том же сбере взять деньги, возврат в первые 50-60 дней беспроцентный....зачем тогда брать у знакомых под %?
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

можно в банках, в том же сбере взять деньги, возврат в первые 50-60 дней беспроцентный....
Если конечно к тому времени будет что отдавать. Инвестировать надо только свои и ни в коем случае не заемные!!! Это одно из основных правил инвестирования.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

Да это лотерея.
Как и хайпы.

Чтобы реально торговать и получть прибыль, надо образование, умение.

Да и то бывают и профи сливают весь депозит.
А вы предлогаете человеку не умея вложится в такое.

ТУт смотреть надо, нужно найти тонкую грань между рибылью/надежностью, которая бы устроила вас.

Я не считаю Форекс лотереей, так как убедилась в обратном на собственном опыте. На Форекс можно зарабатывать стабильно и это делают многие трейдеры во всем мире.А специальное образование для работы на рынке не нужно. А вот умения, знания и опыт — обязательная составляющая успешного трейдинга. Удачи!

добавлено через 22 минуты
...а если нет, не знаю ???

Тогда нужно начать обучение и разобраться во всем, а уже потом с головой нырять в трейдинг.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Куда вложить 100000 рублей?

PAT2007, не переживайте, ну сольете пару счетов, зато получите бесценный опыт, с которым вполне можно податся в учителя, сейчас специальность востребованная, и неплохо оплачиваемая :wink2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

PAT2007, не переживайте, ну сольете пару счетов, зато получите бесценный опыт
...уже слил и ничего не получил...а если честно- не моё...почитал, посмотрел- не...по мне - лучше отдать денег знающим и разбирающимся -пусть крутят...:)
 

123tt123

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

Форекс это не лотерея. При его раскрутке и хвалебных стаьях в интернете о заработке по 10-20 килобаксов в месяц, я считаю этаким "законным" лохотроном т.к. без глубоких знаний и практики работы на валютной бирже 100% растраты всех своих средств вложенных туда.

добавлено через 1 минуту
А по поводу использования программ-советников, пробовал но это туфта т.к. нельзя вбить в программу ситуацию на рынке. Т.об. было выброшено порядка 300 у.е. и о Форексе забыл навсегда.

добавлено через 8 минут
А и по теме 100килорублей лучше всего вложить в надежный банк и не париться т.к. в интернете 99% предлагаемых вложений лохотрон.
 
Последнее редактирование:

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 100000 рублей?

Форекс это не лотерея. При его раскрутке и хвалебных стаьях в интернете о заработке по 10-20 килобаксов в месяц, я считаю этаким "законным" лохотроном т.к. без глубоких знаний и практики работы на валютной бирже 100% растраты всех своих средств вложенных туда.

добавлено через 1 минуту
А по поводу использования программ-советников, пробовал но это туфта т.к. нельзя вбить в программу ситуацию на рынке. Т.об. было выброшено порядка 300 у.е. и о Форексе забыл навсегда.

добавлено через 8 минут
А и по теме 100килорублей лучше всего вложить в надежный банк и не париться т.к. в интернете 99% предлагаемых вложений лохотрон.

Многие трейдеры зарабатывают в месяц на Форекс суммы в 200-400 долларов, потому и придерживаются несколько иного мнения. А Вы торговали на Форекс?
 
Сверху Снизу