• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 6 миллионов рублей? - Страница 10

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я бы в крипту вложил конечно
 

VladislavAleks

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие биткоины, такую сумму я бы посоветовал только в строительство если, хотя бы не проиграете
 

sergei130770

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.На сегодняшний день,недвижимость на мой взгляд, самое надежное вложение.
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Вбухать всю сумму в один хайп, чтобы подарить админу оного непередаваемые очучения. :rolleyes:
Либо недвижимость, либо разбросать по разным банкам. Можно в бизнес, но это при условии, что с бизнесом состоите на ты и на коротком поводке. Можно в МФО инвестировать, там процент больше, нежели в банках, но такие вклады не попадают под АСВ и если МФО прикажет долго жить, то и денежки тю-тю.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Всем привет а как вам такой вариант, я понимаю то что деньги можно вложить куда угодно, купить недвижимость, купить акции различных компаний но вот еще один нормальный вариант:
К примеру можно купить остров расположенный в крупнейшем пресноводном искусственном озере Гатун с общей площадью 0,3 гектара.
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Вариант 3 : Вложите все деньги в бизнес !) или 2 ляма на майнинг / остальное в бизнес
 

Retardd

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Недвижимость или бизнес
 

Blockchel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Какие биткоины, такую сумму я бы посоветовал только в строительство если, хотя бы не проиграете

Ну какое строительство??? Недвижка стоИт не продаётся почти, недострой разбирают и продают подешёвке плиты и др.
Сейчас самое прибыльное направление - блокчейн технологии.
Нужно искать реальные проекты (не хайпы) и входить в них на ранних стадиях.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Отличный вариант, но лучше инвестировать в зарубежную недвижимость.
Идея интересная, только, как контролировать зарубежку, как покупать недвижимость не зная законов страны? Я бы лучше купила в центре города, где живу недвижимость и сдавала ее в аренду под магазины или офисы.
 

aleksandrtradenet

Интересующийся
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Лучшие инвестиции - инвестиции в себя, свое образование, которое в последующем выльется уже непосредственно в $$$. Могу подсказать один отличный, как я вижу, вариант.
 

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Я бы инвестировал в недвижимость, да небольшая сумма, зато знаю, что это моя недвижимость и ничего с ней не произойдет. Никакой скам, и спать смогу спокойно. А недвижимость можно сдавать в аренду и не заморачиваться, ну или самому организовать бизнес, если есть навыки.
 
Сверху Снизу