• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги частному инвестору? - Страница 6

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я бы посоветовал частному инвестору инвестировать свои деньги в первую очередь в покупку недвижимости в Европе, Штатах, а также в покупку драгоценных металлов и драгоценных камней,
Может сразу посоветуете в нефтяные вышки вкладываться или алмазные копи))
Есть желание, да нет возможности.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Я бы посоветовал частному инвестору инвестировать свои деньги в первую очередь в покупку недвижимости в Европе, Штатах, а также в покупку драгоценных металлов и драгоценных камней, а также частный инвестор может инвестировать свои деньги в интернете, например: в хайпах, ПИФФах ПАММах, а так же в форекс. Это реальные способы увеличения доходов инвестора.

В 2007 году вас за такой бы совет сегодня подвесили за одно место. Не всегда инвестиции в такие активы выгодны.
 

DARK-ANGEL

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Реакции
41
Поинты
0.000
Обратил внимание, что вы во многих темах советуете, а у самого опыт есть? И какой?
Опыт у меня в таких вопросах безусловно есть, я занимался продажей золота, скупкой и продажей недвижимости и на этом я неплохо зарабатывал.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Золото,только не бумажное,а реальное-монеты,слитки.Земля в Сибири (длинные инвестиции от 10 лет). Живопись,но тут надо соображать или иметь хорошего консультанта. Вода -либо фонды)но у нас почти нет таковых,либо реальная (длинная ивестиция)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Опыт у меня в таких вопросах безусловно есть, я занимался продажей золота, скупкой и продажей недвижимости и на этом я неплохо зарабатывал.

Все в прошедшем времени, почему? Ведь судя по вашим советам, вы занимаясь этим должны быть в шоколаде, но вот почему-то на форум пришли о заработке...
 

DARK-ANGEL

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Реакции
41
Поинты
0.000
В 2007 году вас за такой бы совет сегодня подвесили за одно место. Не всегда инвестиции в такие активы выгодны
Если вы имейте ввиду кризис, то время кризисов умные также зарабатывают, а дураки также теряют свои деньги.
 

why

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
lost25138, Здравствуйте! Актуально ли ваше предложение выступить инвестором? Есть идея, нужны инвестиции. Идея связана с общепитом, но аналогов нет на территориии России, очень простая идея в реализации, более 2х млн вложение не требует.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Золото,только не бумажное,а реальное-монеты,слитки
Золото нельзя назвать стабильной инвестицией. Посмотрите на графики роста последние десятилетия. Оно может как подняться так и упасть.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Золото нельзя назвать стабильной инвестицией. Посмотрите на графики роста последние десятилетия. Оно может как подняться так и упасть.

Я указал специально,что речь идёт о физзолоте а не о дерривативах. К примеру золотые инвестиционные монеты (Червонец,Победоносец) вполне прилично смотрятся. О падении речи нет. Не жалею что прикупил 10-12 лет назад. Жалею, что мало :)
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Про инвестиции в недорогую недвижимость кто что думает?
Думать пока рано, еще подешевеет.
Стоит подумать про дорогую - как взять относительно недорого, вот в чем вопрос.
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Думать пока рано, еще подешевеет.
Стоит подумать про дорогую - как взять относительно недорого, вот в чем вопрос.
Ну так я в том же смысле, про недвижимость по сниженой цене.
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 2 часа 19 минут
если есть такое предложение то не стоит упускать
Согласен, поэтому и стараюсь не упустить, но везде не успеешь, поэтому и ищу партнёров и инвесторов.
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
FOREX

В последнее время все большую популярность набирает игра на валютном рынке «Forex». Рекламные объявления обещают баснословные выигрыши, гарантируют предоставление компаниями «плеча» 1:100 и пропагандируют бесплатные занятия, где любого желающего смогут научить зарабатывать деньги на разнице курсов валют.
Однако, по свидетельству аналитиков, только 5-9% игроков на рынке Forex остаются в «плюсе». Другие – либо сводят финансовые потери к нулю, либо проигрывают.

Вот именно, игра. Не понимаю, как инвестирование можно спутать с игрой?

добавлено через 1 минуту
Я бы посоветовал частному инвестору инвестировать свои деньги в первую очередь в покупку недвижимости в Европе, Штатах, а также в покупку драгоценных металлов и драгоценных камней, а также частный инвестор может инвестировать свои деньги в интернете, например: в хайпах, ПИФФах ПАММах, а так же в форекс. Это реальные способы увеличения доходов инвестора.

Советы жесть конечно)))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу