• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги частному инвестору? - Страница 8

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
А еще нам известно, что в любой момент такая лайфовая компания может лопнуть, точно так же как большинство инвестиционных проектов в интернете. Я имею ввиду, что это нельзя называть самыми безопасными инвестициями)

Алина, страховая компания не может просто лопнуть :rolleyes:
Если и происходили банкротства СК, то благодаря сегрегации активы клиентов просто переходили под управление другой компании. У каждой СК есть более крупный перестраховщик! :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На сегодняшний день существуют огромное количество инвестиционных площадок, предоставляющих различные возможности и методы инвестирования. Получать свои 5% в месяц - элементарно в наше время (сам живу только на дивиденды уже несколько лет).

И куда вложили соседства, что живете на 5%, если не секрет .. ?!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

CrossMe55

Любитель
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
98
Реакции
11
Поинты
0.000
Пытайтесь создать множество разных источников дохода, сколько сможете, но прежде изучите дело получше
 

vSenkiv

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
155
Реакции
68
Поинты
0.000
Сама -то шара может лопнуть в любой момент.
и часто очень так бывает во всяческих пирамидках, которые позыционируют себя как крупные, международные компании с высоким уровнем опыта и навыков, а делают ошибки уже в первых предложениях на своих сайтиках...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я инвестирую в фондовый рынок. В скором времени хочу найти инвесторов для ДУ. Для частного инвестора, из всех вариантов - это наиболее оптимальный на мой взгляд.
Как вы инвестируете в фондовый ? Вы аналитик или трейдер :) ? Или хотите предложить какую-нибудь форекс-кухню ?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
На свои средства много не заработаешь.
Ну почему же не заработаешь, сложный процент творит чудеса, за пару лет успешной торговли можно сколотить приличную сумму. Разве не так ?
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
В акции IT проектов. В подписи ссылка.
Шара существует 2 года и 1 или 2 месяца, Это конечно же уже несколько лет, но с трудом верю что кто то ввел в этот проект на начальном этапе столько баксов, чтоб потом на 5% от них жить :). автор сильно лукавит в попытке набрать рефералов.
p.s. Надо отдать должное шаре, она вышла из стагнации запустив тест рынка Форекс.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
У меня цель более глобальная, чем просто сколотить приличную сумму
Ну что же, желаю вам успехов в ваших начинаниях:)
Надо отдать должное шаре, она вышла из стагнации запустив тест рынка Форекс.
Тоже являюсь участником в этом проекте. Как по мне - выход на фору - это большой шаг назад. Биржа заботится только о себе, чтобы как можно больше народу было на бирже, но не в том направлении. Они же зарабатывают на комиссии, а что до остального - им все равно.
 

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000

AlexPoltava76

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А реально с 10к долларов получать стабильно 20% в месяц? Или я размечтался и отдел фантастики на другом этаже? ))
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А реально с 10к долларов получать стабильно 20% в месяц? Или я размечтался и отдел фантастики на другом этаже? ))
Хотите сохранить - тогда вам на другой этаж :), и куда под меньший процент
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
А реально с 10к долларов получать стабильно 20% в месяц? Или я размечтался и отдел фантастики на другом этаже? ))

24% годовых будет хорошим процентом, а при 10% или еще космичнее 20% в месяц, останетесь без своих 10к и без новой прибыли.
Нужно реально смотреть на вещи, а не летать в космосе, из-за жадности 90% сливов
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу